Задержаны подростки, участвовавшие в обмане пенсионеров


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1129    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.05.2024 Новый EXEED TXL в АВТОГРАДЕ

30.05.2024 Против колейности на объездной используют технологию строительства автобанов

29.05.2024 Запретят поворот с ул. Первомайской на ул. Герцена в сторону ул. Челюскинцев

29.05.2024 Участок ул. Коммунистической закроют с 30 мая

28.05.2024 Штрафы для электросамокатчиков одобрил комитет Госдумы

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
"Почему Мавроди посадили? Не поделился. А почему выпустили? Поделился" (ц)
24 мая 2022 в 08:20 #
weisman
Автоновости писал(а):Когда деньги оказались у них в руках, молодые люди решили оставить их себе и удалили чат в мессенджере, через который общались с заказчиками преступления.

:applause: :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А за обман пенсионеров на кол :automat:
24 мая 2022 в 09:12 #
Extreme72
Так их задержали за мошенничество в отношении пенсионеров или в отношении "работодателей" ?
24 мая 2022 в 12:16 #
megan
Extreme72 писал(а):Так их задержали за мошенничество в отношении пенсионеров или в отношении "работодателей" ?

"работодатель" на них заяву накатал)))
24 мая 2022 в 12:50 #
megan писал(а):"работодатель" на них заяву накатал)))
что ты.... :roll:
Скрытый текст:
сам задержал, не? 8O

А то странно выглядит - нигде никого, а тут сразу оп! :cherep:
24 мая 2022 в 13:38 #
Вот редиски,всех в тюрьму!
26 мая 2022 в 08:48 #
Vitus_Bering
Мне вот интересно, у этих отбросов бабушки дедушки есть? они ублюдки понимают, что творят? Что пожилой человек от их деяний может просто умереть?Если понимают, то только в поликлинику сдать, для опытов(Матроскин).
Возьмем другую сторону вопроса, дебил понимает, что за сраных 20 тыров, он на себе крест поставил? Навсегда! Из вуза выгонят, с судимостью нормальная контора на работу НЕ ВОЗЬМЁТ! Даже с погашенной через 10 лет! Можно поздравить родителей данных индивидов интеллект = 0! Ответственность, совесть , сострадание -1! Вырастили ублюдков! Предлагаю стерилизовать, чтоб не размножались!
31 мая 2022 в 11:03 #
frostoff
Vitus_Bering, откуда столько злости... Да, дурак пацан, несомненно. Ваши высказывания в таком формате, почти в каждой теме, читать неприятно. Надо добрее быть, человеком оставаться, не надо всех под нож под одну гребёнку....
31 мая 2022 в 12:17 #
frostoff писал(а):frostoff, Vitus_Bering, откуда столько злости... Да, дурак пацан, несомненно. Ваши высказывания в таком формате, почти в каждой теме, читать неприятно. Надо добрее быть, человеком оставаться, не надо всех под нож под одну гребёнку....
разве он тут про всех говорил? Совершенно не про всех. И детерминирующие признаки выборки обозначил четко

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
П.С. не путайте гниду с дураком. Мальчик взросленький, сам определился
31 мая 2022 в 13:20 #
Vitus_Bering
frostoff, ну, не приятно не читай, никто же не заставляет насильно! Представь на минутку, что этот "дурак пацан" Развёл твою бабушку, которая от расстройства взяла и померла от инфаркта ( ни в коем случае тебе этого не желаю, и бабушке, если она имеется, дай Бог здоровья)
Представил? Как? Ублюдку 19 лет, он поступил в ВУЗ, значит не идиот? Задатки интеллекта были?
Совершеннолетний, у которого есть справка от психиатра, пошёл на преступление против самой незащищённой категории населения! Понять? Простить? Может ты сам такой-же? Найти хоть одно моё сообщение, где я несправедливо предложил кого-то наказать или обидеть. Количество идиотов к сожалению растёт, а количество уродов, которые совершив определённые деяния, косят под идиотов в надежде на снисхождение растёт ещё быстрее. Да, я непримирим к таким отбросам. А к людям их защищающим, непримирим вдвойне. Ибо безнаказанность ведёт к безответственности, и если этого не накажут жёстко, то он повторит своё деяние.
31 мая 2022 в 14:47 #
frostoff
Vitus_Bering писал(а):frostoff, ну, не приятно не читай, никто же не заставляет насильно! Представь на минутку, что этот "дурак пацан" Развёл твою бабушку, которая от расстройства взяла и померла от инфаркта ( ни в коем случае тебе этого не желаю, и бабушке, если она имеется, дай Бог здоровья)
Представил? Как? Ублюдку 19 лет, он поступил в ВУЗ, значит не идиот? Задатки интеллекта были?
Совершеннолетний, у которого есть справка от психиатра, пошёл на преступление против самой незащищённой категории населения! Понять? Простить? Может ты сам такой-же? Найти хоть одно моё сообщение, где я несправедливо предложил кого-то наказать или обидеть. Количество идиотов к сожалению растёт, а количество уродов, которые совершив определённые деяния, косят под идиотов в надежде на снисхождение растёт ещё быстрее. Да, я непримирим к таким отбросам. А к людям их защищающим, непримирим вдвойне. Ибо безнаказанность ведёт к безответственности, и если этого не накажут жёстко, то он повторит своё деяние.


Ты вообще не понял про что я написал. Никто их не защищает, нисколько. Да, лучше я буду пропускать твои сообщения, нафиг себе настроение портить.
пы сы: поймали опять крайнего исполнителя, но не организатора - значит обманы повторятся. И это плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Vest писал(а):


Я в Общем про него написал, не только про эту тему. Вроде бы понятно, что вот такие высказывания и злость, почти в каждом сообщении, не добавляют данному месту популярности, а наоборот. Зато всё по правилам, ок)
01 июня 2022 в 09:33 #
Vitus_Bering
frostoff писал(а):Ты вообще не понял про что я написал.

Я тебя прекрасно понял! И я буду относиться к людям так как они того заслуживают
Для примера: к человеку, который ездил (ездит) на праворульном авто, установив в фары, которые и без того слепят всех и вся, ксенон (диоды) с температурой свечения 6000+К я буду относиться как к автогею (резко негативно) и большинство форумчан меня поддержит, потому, что такой персонаж, кроме того, что неуважительно относится к другим участникам движения, просто опасен на дороге!

frostoff писал(а):Я в Общем про него написал, не только про эту тему. Вроде бы понятно, что вот такие высказывания и злость, почти в каждом сообщении,

Давай, чтоб не быть балаболом, доставай мои сообщения, скажем 20 штук и расписывай где и как я агрессировал? Сможешь? думаю нет!

И да, заканчивай с кросспостингом (это совет)
01 июня 2022 в 10:51 #
fenix107
Vitus_Bering писал(а):И да, заканчивай с кросспостингом (это совет)

В принципе вашу дискуссию пора заканчивать
01 июня 2022 в 10:53 #
Vitus_Bering
fenix107 писал(а):В принципе вашу дискуссию пора заканчивать

Вот так всегда, на самом интересном месте...
01 июня 2022 в 11:05 #
скорПИОНчик
Vitus_Bering, всё правильно сказал. Знаю о таких ублюдках, так сказать "лично". Раза 4 тестя разводили тем или иным способом. Благо у него нервы как канаты, непрошибаемый. :cherep:
Надеюсь что персонаж получит по заслугам.
01 июня 2022 в 11:47 #