Осуждена фельдшер, наехавшая на лежащего пешехода и оставившая его умирать


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  934    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.05.2024 Более 250 тысяч нарушений ПДД камеры на дорогах Тюменской области в 2024 году

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Может он уже был мёртвый и как её интересно вычислили
12 июля 2022 в 06:59 #
А почему не указано, лежал ли он на ПП или вне его? Если вне - это грубая неосторожность потерпевшего, не?
12 июля 2022 в 09:45 #
m3ss3r
Vest писал(а):А почему не указано, лежал ли он на ПП или вне его? Если вне - это грубая неосторожность потерпевшего, не?

То есть на ПП можно спокойно разложиться?))))
12 июля 2022 в 10:37 #
m3ss3r, ну может у него такая манера ходить. Способ перехода же не регламентирован :) А если серьезно, то если на ПП - могло стать плохо, это форс-мажор, но попал он в это место не допуская грубой неосторожности. Если прилёг за пределами - да, могло стать плохотна ПЧ и дальнейшее пострадавшим не контролировалось, но перед этим была проявлена грубая неосторожность
12 июля 2022 в 11:04 #
Александр 79 писал(а):Может он уже был мёртвый и как её интересно вычислили

меня больше интересует как вычислили превышение скорости :???:
Изображение Изображение Изображение
подробности от местной прессы :
Изображение
12 июля 2022 в 19:19 #
Неоднозначное решение, если судить по статье. Херовый юрист защищал. Ну и основной косяк - оставление места дтп. Даже если не она сбивала, то это оставление в опасности. Но тогда припухают и пассажиры тоже
12 июля 2022 в 20:31 #
Vitus_Bering
mestnyi YALTA писал(а):подробности от местной прессы :

Как бэ если опираться на то что нацарапали газетчики, довольно сложно пришить наезд! Крепления бамперов у половины девочек повреждены, тычка бампером боюсь маловато для таких повреждений! А вот за то, что фельдшерица не оказала помощь раненому::: Тут на кол однозначно! Предположу, свалила, потому, что тоже была под мухой! Если так, то поделом!
12 июля 2022 в 20:32 #
Vitus_Bering, вот ставить деньги против этой версии я б точно не стал
12 июля 2022 в 20:58 #
Vitus_Bering писал(а):
mestnyi YALTA писал(а):подробности от местной прессы :

Как бэ если опираться на то что нацарапали газетчики, довольно сложно пришить наезд! Крепления бамперов у половины девочек повреждены, тычка бампером боюсь маловато для таких повреждений! А вот за то, что фельдшерица не оказала помощь раненому::: Тут на кол однозначно! Предположу, свалила, потому, что тоже была под мухой! Если так, то поделом!

Там же написано, это единстаенный автомобиль который там проезжал. Наверно и экспертизы имеются от чего погиб, да и на автомобиле механизм образования повреждений тоже заключением эксперта имеются, возможно даже какие либо обломки пластиковых деталей автомобиля на месте остались.
12 июля 2022 в 21:11 #
Vitus_Bering
Григорыч, Да я в общем не спорю, может и она, но как-то все на тоненького! Понятно тут всего расследования нет. Чтоб поломать ему ребра и уж тем более порвать печень, она должна была его переехать!
Как вариант, что он шел травмированный и там упал! в общем сама дура!
12 июля 2022 в 21:27 #