Водитель без ОСАГО выплатит более 431 тыс. руб. за разбитый Land Cruiser


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1435    2

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.09.2025 Более 10 раз ловили пьяным за рулём, но всё равно выдали ему водительское удостоверение

22.08.2025 Семейное лето – как создать традицию совместных путешествий и зарядиться энергией

17.08.2025 Автомобиль Chery зажало между двух фур на трассе Екатеринбург — Тюмень. Трое погибло.

15.08.2025 Футбольная команда "Тюмень-2" попала в ДТП на трассе Тюмень - Омск.

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
То есть один водитель оплатил две страховки, а второй - ни одной. И автомобиль восстановлен на основании одного из 2х полисов. И теперь страховая, просто выполнившая свою работу, трясет расходы из-за отсутствия третьего полиса. Не, всё по закону. Наказывать "великого эконома" надо. Но правильнее было бы трясти эти деньги в пользу пострадавшего. Для оплаты им полиса каско. Кратно, на несколько лет, например :)
01 августа 2022 в 08:40 #
Автоновости писал(а):взыскано 431 367, 67+7 500 рублей.

а потом ещё +30 720,69 потому что скорее всего в отведённый срок приставами , должник такую сумму не найдёт поэтому добавится исполнительны сбор 7%
Vest писал(а):Наказывать "великого эконома" надо.

он уже наказан.
Vest писал(а): Но правильнее было бы трясти эти деньги в пользу пострадавшего.
и пострадавший уже своё получил, он ездит на отремонтированной авто. а может забрал деньги , и куча металлолома стоит в гараже.
только есть одно но , должник то наказан, а платить возможно нечем. Долг просто зависнет , но СК явно будет не в убытке, просто попросит ЦБ чуть чуть приподнять верхний порог ТБ, и всё покроется с лихвой
01 августа 2022 в 09:28 #