4-летняя девочка вылетела из авто и погибла после ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1428    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KDAC_ZXJN
Угадаю, водитель проигнорировал знак "50" и ехал на круизе 108. Ибо дорожники любят на готовых трасса не убирать за собой знаки.
11 сентября 2022 в 11:35 #
Автоновости писал(а):Предварительно, девочка перевозилась без детского автокресла.

Я тебя породил, я тебя и убью!
Н.В. Гоголь Тарас Бульба
11 сентября 2022 в 13:12 #
stetor
Вчера там проезжал ... все знаки читались, бетонных блоков на дороге не было, которые можно проспать.
Скорее всего уснул за рулем.
А девочка скорее всего спала ... в кресле конечно неудобно.
11 сентября 2022 в 13:19 #
KorzH
stetor, мы когда в Крым ездили, у нас дети спали сидя и пристегнутыми.
11 сентября 2022 в 14:58 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Toyota Corolla въехал в отвал грунта в месте дорожных работ по реконструкции трассы, автомобиль опрокинулся. От удара из машины выбросило 4-летнюю девочку, она погибла. Предварительно, девочка перевозилась без детского автокресла.

На "Тойоту" деньги есть, на кресло нет. Странная экономия. Даже если и тачку размотал, то у ребёнка были шансы остаться в живых. Молодец, чё.

stetor писал(а):А девочка скорее всего спала ... в кресле конечно неудобно.

Если кресло по размеру, то детям весьма удобно в нём спать: и боковая поддержка, и голова с боков прикрыта, и, если есть возможность наклонить спинку сиденья, то и кресло наклоняется назад. У меня трое ездили в кресла, ни у кого дискомфорта не было.
12 сентября 2022 в 11:15 #
stetor
Scharnhorst, KorzH, у меня тоже не один откатал ... сами сидя спите?
Кресла по размеру, но при этом все равно ребенок подвисает на ремнях когда засыпает.
Кресло которое по малому весу ... там еще есть какие то регулировки с наклоном, а для более взрослого ни чего подобного нету.
Если основное сидение автомобиля не позволяет регулировать наклон ... то ни чего и ни сделать.

Изображение с регулировкой наклона
Изображение без регулировки

Изображение вот так и болтаются в ремнях :-D
12 сентября 2022 в 12:16 #
stetor писал(а):Вчера там проезжал ... все знаки читались, бетонных блоков на дороге не было, которые можно проспать.
Скорее всего уснул за рулем.

Там схемы проездов меняются по нескольку раз за день, т.к строят очень быстро. Соответственно над предсказуемостью и комфортом проезда никто не заморачивается. Чел до этого проезжал по ремонтным участкам в свердловской области, которые спокойно пролетаются на круизе и понадеялся что тут также будет.
12 сентября 2022 в 13:07 #
Скрытый текст:
Изображение

нормальное кресло *у детей такое, голова не болтается
12 сентября 2022 в 14:25 #
wtyd
stetor писал(а):вот так и болтаются в ремнях

Есть копеечные повязки-фиксаторы головы
Изображение
12 сентября 2022 в 14:45 #
stetor
72Водитель72, вот с повязками еще может и получится как wtyd, выложил
да и то ... это надо повязку как то на спящего ребенка надевать
12 сентября 2022 в 15:05 #
pesec
stetor писал(а):72Водитель72, вот с повязками еще может и получится как wtyd, выложил
да и то ... это надо повязку как то на спящего ребенка надевать

Вообще без проблем. Жена сама такие сшила. Нынче катались на отдых, ребёнок пол дороги спал и не выпал. Да и старшие такими пользовались к подголовникам, если засыпали.
12 сентября 2022 в 15:46 #
Уважуха тем, кто может удержать детей в кресле пристегнутыми в дальней дороге, жаль только что их всего два человека (