Пассажир Kia Rio погиб после лобового ДТП с Nissan Almera на трассе Тюмень-Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1459    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.05.2024 Более 250 тысяч нарушений ПДД камеры на дорогах Тюменской области в 2024 году

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
alimofo
Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?
19 января 2023 в 12:11 #
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?

не удивлюсь, в его то возрасте, наверняка уже полуслепой, ну или ещё какие проблемы со здоровьем :pipec:
19 января 2023 в 12:52 #
alimofo писал(а):alimofo, Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?
при чем здесь ограждение?
19 января 2023 в 13:16 #
alimofo, там ещё дорога не доделана - движение по одной стороне, за отбойником закрыто для проезда.
19 января 2023 в 13:50 #
alimofo
хондовод писал(а):alimofo, там ещё дорога не доделана - движение по одной стороне, за отбойником закрыто для проезда.

Тож весело , дорога не доделала, он на встречку поперся
19 января 2023 в 15:22 #
Vitus_Bering
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?


Ты был на месте ДТП? Понимаешь о чем речь?
Дебилы всё, кто выезжает на встречку?
Или только с определённого возраста?
Сообщение просто чтоб пёрнуть в лужу? Смысловая нагрузка?
Тебе самому сколько лет? Мама-папа есть?
19 января 2023 в 16:54 #
alimofo
Vitus_Bering писал(а):
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?


Ты был на месте ДТП? Понимаешь о чем речь?
Дебилы всё, кто выезжает на встречку?
Или только с определённого возраста?
Сообщение просто чтоб пёрнуть в лужу? Смысловая нагрузка?
Тебе самому сколько лет? Мама-папа есть?

Из-за него вообще то человек погиб, да он дебил, раз выехав на встречку такое исполнил.
19 января 2023 в 20:33 #
Vitus_Bering
alimofo писал(а): да он дебил, раз выехав на встречку такое исполнил.


В моём понимании, он нарушитель ПДД, который допустил смерть человека, дебил он или гений, я не знаю. Да и ты тоже.
19 января 2023 в 21:54 #
victorovi44
Рассказали вчера подробности. Nissan якобы кто то подрезал, и он пошел на "встречку". Пассажир Kia сидел сзади. О чём это говорит, хочешь умереть пораньше, никогда не пристёгивайся.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И кстати, почему нигде нет новостей что:
Обновленный участок трассы Тюмень-Омск с 42 км по 74 км открыт в Ялуторовском районе. С 22 января движение транспорта здесь осуществляется по четырем полосам в двух направлениях с разделительным ограждением.
22 января 2023 в 12:43 #
Помню, мне еще батя говорил: "Старики и дети это самые опасные субъекты на дороге. Увидел их, готовься, могут исполнить."