Маршрутный автобус №101 "Тюмень-Боровский" въехал в манипулятор


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  738    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Безопасность современных автобусов?
Пенсионеры за рулем ОТ?
27 февраля 2023 в 23:10 #
Vitus_Bering писал(а):Пенсионеры за рулем ОТ?

А кто сейчас хочет работать!
28 февраля 2023 в 08:24 #
Vitus_Bering
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....
28 февраля 2023 в 10:58 #
Vitus_Bering писал(а):
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....

откуда вообще у Вас родилась мысль, что пенсионер, значит "Нанял неквалифицированного водилу", можете пояснить?
28 февраля 2023 в 11:07 #
Vitus_Bering, У этого "неквалифицированного" водилы (зачеркнуто) водиТЕля к этому возрасту открыты все категории и стажа лет 45. Нельзя делать скоропалительные выводы.
28 февраля 2023 в 11:29 #
Vitus_Bering писал(а):
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....

Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.
28 февраля 2023 в 11:37 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):откуда вообще у Вас родилась мысль, что пенсионер, значит "Нанял неквалифицированного водилу", можете пояснить?

С возрастом реакция снижается а за ней и квалификация. И 100500 лет стажа тут не спасут.
Ты ездил хоть раз на таком сарае? То еще удовольствие. Не легковая...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Никола писал(а):Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.

Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!
28 февраля 2023 в 13:26 #
monk-2005
Vitus_Bering писал(а):Никола писал(а):
Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.

Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!


Раньше по маршруту Тюмень - Армизонское автобус ходил 3 раза в день. Они начали подымать цены на билеты. Потом 2 раза Автобус начал ходить, сейчас 1 раз в день. Билет стоит 835р. Я на личном авто максимум сжигаю бензина на 1500р, но мы едем семьей из 4х человек. По маршрутам из сел стало ездить кучу частников маршруток т.к. очень выгодно, делаю цены ниже чем в Автобусах. А автобус едет почти пустой, при этом они вынуждены постоянно снижать з/п водителям и продолжаю подымать цены.
Вот тебе и пенсионеры за рулем автобусов. Скоро вообще междугородние перевозки свернут, с такими тупыми управленцами. А были времена когда на автобус нужно было покупать билеты за 2-3 дня, а то могло и не достаться. За 10 лет так загубить перевозки надо очень постараться.
28 февраля 2023 в 14:46 #
Vitus_Bering писал(а):Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!

Согласен что каждый комерс пытается сэкономить, но если физически ты не можешь увеличить ЗП, то как тогда быть?
28 февраля 2023 в 19:11 #
REMY111
Никола писал(а):Никола,
Vitus_Bering писал(а):Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!

Согласен что каждый комерс пытается сэкономить, но если физически ты не можешь увеличить ЗП, то как тогда быть?

А как ее увеличить ,если твоя фирма залезла работать и так по низким ценам,потому что её уронил какой-то ИП Анатолий из Ульяновска хотя перевозки в Тюмени. По этому и приходится экономить и нанимать более старшее поколение. Т.к. молодые за эту ЗП не идут.
28 февраля 2023 в 23:22 #
Vitus_Bering писал(а):С возрастом реакция снижается а за ней и квалификация. И 100500 лет стажа тут не спасут.

65 лет не приговор, отлично можно ездить, а чтобы не выдумывать дичь про реакции и квалификации, для этого есть медик и механик, предрейсовый контроль никто не отменял.
если у человека со здоровьем будут проблемы, это будет выявлено и от возраста это не зависит. Поэтому не надо чушь нести пожалуйста.
01 марта 2023 в 10:41 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):65 лет не приговор, отлично можно ездить,

В целом согласен!
f4ber писал(а): а чтобы не выдумывать дичь про реакции и квалификации,

Не совсем согласен!
f4ber писал(а): для этого есть медик и механик, предрейсовый контроль никто не отменял.

Уверен, что все это проводится? половина автобусов в руках ИП
f4ber писал(а):если у человека со здоровьем будут проблемы, это будет выявлено

В этом вся и соль! Никто нихрена не выявляет!
f4ber писал(а): Поэтому не надо чушь нести пожалуйста.

не хочешь, а несешь!!!
01 марта 2023 в 15:22 #
Vitus_Bering писал(а):
f4ber писал(а):65 лет не приговор, отлично можно ездить,

В целом согласен!

переобуваться не обязательно. написал "неквалифицированного водилу", так аргументируй, раскрывай мысль.
01 марта 2023 в 17:20 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):переобуваться не обязательно. написал "неквалифицированного водилу", так аргументируй, раскрывай мысль.


Тролль 80 уровня?
Водила совершивший такое ДТП, неквалифицирован . Если хочешь дисквалификацирован. Рулил когда нибудь таким сараем? Если нет объяснять бессмысленно.
01 марта 2023 в 17:38 #