Погиб пассажир «Приоры», въехавшей в ограждение на путепроводе ул. Монтажников


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1912    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Denver
Интересно. Он точно в ограждение воткнулся? Никто не помог, никого не цеплял? Что-то у ограждения почти нет повреждений, учитывая как размотало Приору...
25 сентября 2023 в 10:20 #
13th_warrior
Denver писал(а):Что-то у ограждения почти нет повреждений, учитывая как размотало Приору...

Значит хорошее ограждение!!!
Я так понимаю он со стороны 50 лет ВЛКСМ на взлет пошел. Видимо хотел потом сразу за путями на 30 лет Победы приземляться
25 сентября 2023 в 11:26 #
Denver
13th_warrior, Ну да, скорее всего взлетел там) Я не спорю про ограждения - всё может быть. Просто на трассе эти же металлоконструкции иной раз как фольгу рвет, здесь же ничего, с учетом того, что закреплены на профили какие-то. А машина в хлам и труп...Вот и возникло сомнение. Может он зацепил кого-то предварительно, например, заднюю часть самосвала...Как вариант :-D
25 сентября 2023 в 12:52 #
bluebird1992
там начинается от пермяковского моста прямая без светофоров, ну и многие летчики проверяют свои (болиды) на скорость ну и обогнать же всех надо показать кому то что то доказать, что он круче видимо, но дорожка там не идеальная, люки волны да и узковатая, не поверю если едешь в городе положенные 60-70 машина исправная, не залипаешь в телефоне трезвый и просто упороться в ограждение.
25 сентября 2023 в 14:43 #
rohn
Судя по повреждениям, тачку жестко не сложило, не порвало. Как погиб пассажир, где он находился, вопрос.
Возможно, не был пристегнут.
25 сентября 2023 в 19:18 #
Змейка
Denver писал(а):Просто на трассе эти же металлоконструкции иной раз как фольгу рвет


Скорости в городе и на трассе значительно разнятся
25 сентября 2023 в 19:49 #
13th_warrior писал(а):Значит хорошее ограждение!!!

И что хорошего? Я думаю хорошее ограждение должно как-то смягчать удар. А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок
25 сентября 2023 в 19:59 #
Denver
Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...
25 сентября 2023 в 20:12 #
REMY111
Там полнота месяца назад была похожая авария, опоры крепления отбойников даже не отремонтированы были.
Проезжал там вчера, когда дверь вырывали пассажиру, я так понял на подъезде его болтать начало. А причина не ясна.
26 сентября 2023 в 07:49 #
Змейка
Denver писал(а):Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...

Ну в городе все равно так не положишь, ну разгонится максимум 109, то ли по трассе за 160-180, естественно разница будет по отбойникам .
26 сентября 2023 в 10:46 #
dds
Denver писал(а):Змейка, судя по повреждениям Приоры, тут он тоже стрелку ложил далеко за 80 км/ч...

офигеть, это же штраф будет, как так можно
26 сентября 2023 в 12:06 #
Drdiesel
korney, а то, что это ограждение не дало пострадать другим участникам дорожного движения, которые двигались на траектории полета этого Шумахера.
26 сентября 2023 в 12:38 #
Проезжал вчера после аварии, там даже следов торможения нет. Забор очень сильно замят, фото этого не передаёт.
26 сентября 2023 в 15:02 #
korney писал(а):А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок

Да, как и лучший запрещающий знак
26 сентября 2023 в 18:19 #
Змейка
aleksey72rus писал(а):
korney писал(а):А так получается самое хорошее ограждение - это бетонный блок

Да, как и лучший запрещающий знак


знак не помеха для особо видящих ;)
26 сентября 2023 в 20:13 #