Генерал-майор организует личный прием на трассе


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1571    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
salomat
Если это не просто PR-акция, то после встречи должно быть сообщение на CAR72 , кто на что жаловался и какие меры генерал принял.
10 августа 2011 в 16:21 #
isNospoon
не понял, а что Геннадий Дмитриевич Лоточкин аттестацию не прошел? :o
10 августа 2011 в 22:13 #
Pafik72RU
дорогу бы сделали от увата до демьянки а то пока едешь весь камаз по запчастям разваливается
10 августа 2011 в 22:36 #
Mazdovod
Интересно узнать вот когда Недоростов П.М. и Лоточкин Г.Д. встречи проводили что то изменилось?Сейчас это видимо просто PR-акция.
11 августа 2011 в 06:36 #
Volodya
salomat, вот мне тоже это интересно...
isNospoon, дык ведь Лоточкин вроде как "главный гибддшник", а Сидаш - временно исполняющий обязанности начальника УМВД России, если я ничего не путаю, я не шарю в этих должностях и т.п.
11 августа 2011 в 06:45 #
...
11 августа 2011 в 08:25 #
е365кр
Volodya, ага, только забыл добавить по Тюменской области :), а то и.о. нач-ка УМВД России как-то слишком высоко...
11 августа 2011 в 10:45 #
Sten
дорога Тюмен-Екатеринбург не освещается ночью, засада, там пешиходники есть....
11 августа 2011 в 12:04 #
Majesti©
Водители пообщались в неформальной обстановке с руководителем ГУВД Тюменской области: 11 августа Сергей Сидаш провел традиционную встречу с автомобилистами на трассе Тюмень-Тобольск.

О безопасности на дорогах Тюменской области и качестве работы сотрудников ГИБДД генерал-майор полиции поговорил с 14 автомобилистами, в том числе с двумя представительницами прекрасного пола, в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.

Встреча действительно получилось неформальной, поскольку общение за столом в кафе «Транзит» позволяло автолюбителям чувствовать себя комфортно. Водители рассказали генералу о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться на дорогах области. Так, шоферы из Уфы рассказывали о неуважении водителей друг к другу, о частых случаях превышения скорости, опасных обгонах, агрессивной манере вождения и других нарушениях правил дорожного общения, которые впоследствии приводят к ДТП.

Автоледи пожаловались на слишком частые, по их мнению, дорожно-ремонтные работы на трассе Тюмень-Тобольск. На вопрос Сергея Сидаша о работе инспекторов ДПС, представительницы прекрасного пола опровергли слухи о необоснованных остановках транспортных средств, пояснив, что лично они были остановлены инспекторами ДПС всего несколько раз для проверки документов.

Не обошлось общение и без курьезных вопросов, например, один из водителей поинтересовался у генерала: «Почему он должен ездить без тонировки, которая ему сильно нравится?». Сергей Иванович разъяснил автолюбителю правовые последствия данного административного правонарушения и посоветовал быть законопослушным водителем.

В целом, по словам врио начальника областного ГУВД, подобные встречи позволяют не только дисциплинировать водителей, но и получать информацию для совершенствования деятельности ГИБДД.
13 августа 2011 в 03:57 #