Листва закрыла светофор или знак — звони в ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1793    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
NY
Сами гаишники ездят как слепые! Звонки подавай!
21 мая 2014 в 18:55 #
vlad0405
так им наоборот хорошо, будут успевать протокола строчить, обычно так поступают они в таких ситуациях.
22 мая 2014 в 07:22 #
погранец
Возможно немного не в тему. Они стрелку- то дублирующую поставить не могут на Герцена- Мориса Тореза направо на мост. Стоп линия под светофором, ехать начинают когда сзади сигналить начинают. Повесили бы со стороны Малыгина через дорогу, дублерку :up: А тут ветки рубить надо :pipec:
22 мая 2014 в 07:50 #
z_ima
Автоновости писал(а): Госавтоинспекция призывает тюменскую автообщественность присоединиться к контролю


кто нить считал сколько таких призывов уже было? и сколько из них оказались пуком в лужу?
22 мая 2014 в 08:04 #
погранец
z_ima писал(а):
Автоновости писал(а): Госавтоинспекция призывает тюменскую автообщественность присоединиться к контролю


кто нить считал сколько таких призывов уже было? и сколько из них оказались пуком в лужу?
Все лужи в пузырях :lol2: :lol2: :lol2:
22 мая 2014 в 08:18 #
Enzo72rus
Перепись обиженок на ГИБДД чтоли? :smeh: :D
Увижу что листва закрывает светофор - позвоню. Мне не сложно. Гораздо легче, чем сидеть на форуме и говёшки про ГИБДД писать и пуки в лужу считать :pipec: :smeh:
22 мая 2014 в 08:35 #
z_ima
Enzo72rus писал(а):Увижу что листва закрывает светофор - позвоню. Мне не сложно. Гораздо легче, чем сидеть на форуме и говёшки про ГИБДД писать и пуки в лужу считать :pipec: :smeh:


:D позвони, потом не забудь проконтролировать убрали или нет :D

бро, они с открытыми люками (что непосредственно влияет на безопасность движения) справиться не могли вместе с прокуратурой :D (несколько раз звонил по подобному кличу года два назад) по 50 лет ВЛКСМ вся ливневка открыта была, думаеш сработали? неа :D месяц все как было так и оставалось.

с приемом обращений о нарушениях пдд в курсе? срабатывает 1 раз из 10.

так, что звони если найдеш, ток не слезай с них пока ветки не спилят ладно? потом раскажеш как все прошло

upd.
это делается для того, чтобы потом где нить на коллегии выступить вот мол мы какие няшные :D с населением работаем, обращения принимаем смотрите сколько много сделали.

простой пример: за администрацией города Тюмени есть улочка (прям за зданием)
Изображение

так вот указанный знак если ехать от ленина в сторону герцена не видно изза листьев. там регулярно таскают авто эвакуаторами сотрудники гибдд в течении многих лет, кто то из них подумал написать рапорт по поводу закрытого знака? нет. нафига. если поискать таких примеров масса (и не говорите мне, что мол нада всем миром взяться и будет порядок :D есть службы, которые этим занимаются на профессиональной основе :D .
а наши обращения в гибдд не нужны никому кроме пресслужбы для доклада в сми в очередном пафосном выпуске местных новостей о том как у нас все классно в городе.
22 мая 2014 в 08:43 #
погранец
Enzo72rus, Да нет, просто трезвый взгляд на вещи. Ну позвонишь, так потом отпишись :wink: А насчет ГИБДД, так в их сторону еще ничего не брошено, не перебарщивай. Может дальше чё и будет, никаких гарантий :oops:
22 мая 2014 в 08:43 #
mikki
На объездной у жемчужины с разметкой порядок наведите!!!
22 мая 2014 в 10:14 #
gosha
Толку то звонить! Сплошь и рядом листвой закрыты знаки. На углу Циолковского и Профсоюзной около Дома печати выезд - так изначально за деревом знак вкопали!
ДПС сами все видят и знаю, только это никому ненужно. Им на пиво то надо зарабатывать.
30 мая 2014 в 14:57 #
NY
gosha, А вот возьми и позвони! кТолько и слышишь: ничего не будет, мы не в Германии, никто ничего не делает........... Общество должно расти, а у нас одни нытики!
30 мая 2014 в 16:56 #
ватутина велижанского то ли менжинского - я чуть пешика не сбил из-за оиствы, которая светофор закрыла))
30 мая 2014 в 19:55 #
skvo
На Чекистов,если с лесобазы ехать,знак 40(возле остановки,после Зайково)постоянно закрыт листвой летом
30 мая 2014 в 22:21 #
Holtoff
О проблеме - языком японской поэзии.

Как камни с горы Фудзияма
Упавшие в русло ручья
Столкнулись Субару с Тойотой.
Погонщики грустно глядят
На знак за ветвями.

Солнце играет листвой
Как влюбленный волосами любимой
Вдруг щелчок - и падает ветвь
Это Агишев рядом.

Нежные листья сакуры
Скрыли дорожный знак?
Звони в ГИБДД самураям
Пусть они срежут.
31 мая 2014 в 00:43 #
NY
давид1986 писал(а):ватутина велижанского то ли менжинского - я чуть пешика не сбил из-за оиствы, которая светофор закрыла))


И это в городе!!!!!!!! Представляете, что перекрестки определяют только светофоры!!!!!!!!! :pipec: "Нос" только по курсу! Глазами влево-вправо ни-ни!!! Господа в маразм тему не превращайте, Будем говорить так: общение аля народ - гибдд - это даже ой как нормально! В какой-то период мне надоело видеть все эти недочеты и я стал добиваться их исправления! Вот вышеописанная ситуация - что сделал после того когда "чуть не сбил"?
31 мая 2014 в 07:54 #
MYTO
давид1986, + тоже вчера офигел , я даже не знал что там светофор был,видел перекресток и все а тут бац светофор из за куста стоит
31 мая 2014 в 08:03 #
NY, у меня ножниц по резкие кустов и лестницы не было , а то может срубил их. там за этими кустами пешеходного перехода не было.
31 мая 2014 в 13:13 #
NY
давид1986, Ну ножницы это перебор - вспоминаем название темы.........