Госавтоинспекция комплексно решает проблему нетрезвого вождения в тюменских сельских поселениях


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  1323    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.06.2026 Гибридный кроссовер DEEPAL S07 с итальянскими корнями выходит на авторынок России

24.06.2026 Новый российский бренд Volga открылся в Тюмени.

26.05.2026 Запретить продажу бензина подросткам!

21.05.2026 Водитель Rolls-Royce и ещё 120 автовладельцев сняли тонировку вчера в Тюмени

19.05.2026 Российских полицейских хотят пересадить на электромобили «Урбис».

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
beginn
Инспекторы специализированного батальона ДПС ГИБДД уже три недели подряд проводят «массовые» проверки на трезвость в поселках Боровский и Винзили Тюменского района. Увы, селян такие мероприятия пока ничему не научили.


В ГИБДД считают, что главное – добиться общественного порицания людей, садящихся за руль в состоянии опьянения.


Хотите общественного порицания? Вот мой Вам совет. У магазина, поставьте сильно разхлопанную тачку, рядом наложите мягких игрушек, разложите ненастоящие цветы, зажгите свечи и на плакате напишите "Владимир Писяриков выпил 2 бутылки вотки и сел за руль. Он выжил, но шесть детей НЕТ!" Пусть этот перфоманс постоит 2-3 месяца. можно устроить ротацию экспозиций по селам, чтобы глаз не замыливался.

А "плакатики" не провесят и 3 дней.

Скрытый текст:
ГИБДД разрабатывает комплекс мероприятий совместно с главами сельских поселений. Сотрудники Госавтоинспекции предлагают в каждой торговой точке в селах разместить плакаты "За руль – с трезвой головой".
25 февраля 2015 в 15:25 #
uisgeb
beginn писал(а):наложите мягких игрушек, разложите ненастоящие цветы, зажгите свечи


игрушки в первый день пойдут на подарки детям, цветы - бабам, а свечи для романических свиданий в свинарнике. Сэкономленные деньги - на бухло
25 февраля 2015 в 15:28 #
beginn
а кусок покореженного железа? На металлом??
25 февраля 2015 в 15:31 #
Змейка
дел
25 февраля 2015 в 15:33 #
Cartouche
beginn писал(а):Вот мой Вам совет. У магазина, поставьте сильно разхлопанную тачку, рядом наложите мягких игрушек, разложите ненастоящие цветы, зажгите свечи и на плакате напишите "Владимир Писяриков выпил 2 бутылки вотки и сел за руль. Он выжил, но шесть детей НЕТ!" Пусть этот перфоманс постоит 2-3 месяца. можно устроить ротацию экспозиций по селам, чтобы глаз не замыливался.

Не поможет.
25 февраля 2015 в 15:37 #
uisgeb
beginn, твоя рацуха - сам придумывай
25 февраля 2015 в 15:37 #
beginn
да, действительно, тухляк.
Плакат эффективнее.

Спасибо каробратья.
25 февраля 2015 в 15:41 #
да плакат лучше))) а то разберут разбитое авто и пропьют)))
25 февраля 2015 в 15:51 #