ГИБДД призывает тюменцев переобуться на зимнюю резину


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2773    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Надо не призывать, а наказывать за летнюю резину уже.
14 октября 2016 в 12:27 #
oioi
Полюбому некоторые из них считаю себя отпетыми мастерами езды зимой на лете и пропагандистами бесполезности шипов в зауралье. :-D
14 октября 2016 в 12:39 #
nextnicetry
oioi, ага, "держак нормальный, всё под контролем" :lol2:
14 октября 2016 в 12:46 #
atmicandr
oioi писал(а):пропагандистами бесполезности шипов в зауралье

:lol2: :lol2: :lol2: ну ты тут только срач не начинай, а то подтянутся жители мегаполисов с доказательствами бесполезности шипов на дорогах города и типа виват липучкам!
14 октября 2016 в 13:17 #
fenix107
atmicandr писал(а): типа виват липучкам

Чем липучка не угодила? Главное чтоб не летняя была
14 октября 2016 в 13:21 #
atmicandr
fenix107 писал(а):Чем липучка не угодила?

поставил липучку, прощай второстепенки и пригород!
14 октября 2016 в 13:24 #
spiritus
а вот этот товарищ не с ними? жопой в отбойнике.
Изображение
и еще двое были чуть раньше. один в отбойнике справа. второй слева.
14 октября 2016 в 13:32 #
Tyumen_Men
atmicandr писал(а):поставил липучку, прощай второстепенки и пригород!

не начинайте говорить о том, о чём понятия не имеете :cherep:
atmicandr писал(а): ну ты тут только срач не начинай

сам и начинаешь :down:
14 октября 2016 в 13:32 #
Ме
Вот это прикол! Каждый раз как в первый раз. Всегда удивляет как так можно. Даже на летней, дело не в этом, можно и на летней без проблем доехать ведь.
14 октября 2016 в 13:33 #
MsSherlocK
atmicandr писал(а):поставил липучку, прощай второстепенки и пригород!

"не болтайте ерундой!" :-D
14 октября 2016 в 13:35 #
atmicandr
MsSherlocK, Tyumen_Men, да я не настаиваю... Как знаете... А мне удобнее выгребаться из пикулей разных.
14 октября 2016 в 13:36 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Госавтоинспекция Тюменской области призывает всех водителей оборудовать свои транспортные средства зимней авторезиной

Поздно уже, это надо было делать как минимум неделю назад, когда среднесуточная температура поползла к отметке 0 градусов.
Все знают избитую истину о смене резины при среднесуточной температуре ниже + 7, и лишь единицы это делают, а остальные считают себя Чюдо-гонщегами, с которыми ничего не случится...
В результате имеем стада плетущихся по всей ширине проезжей части со скоростью 40-45 км/ч при ограничении в 60 км/ч, и создающих помехи для движения, а так же любителей "целовать" других в задние бампера.
14 октября 2016 в 14:15 #
oioi
Ме писал(а):Даже на летней, дело не в этом, можно и на летней без проблем доехать ведь.

О да. Сегодня по полной наслаждался видом подобных улиток. Объездная 35кмч? Запросто! Обруливайте меня полностью, я мастер езды на лете!
14 октября 2016 в 19:11 #
штрафы надо ... м.б это приструнит.
закон на местном уровне ...
каждый год одно и тоже...
на личном авто в это время не езжу... жду пока все переобуются и научаться не гонять как летом...
14 октября 2016 в 22:11 #
fenix107
DоктоR-72 писал(а):штрафы надо ... м.б это приструнит.
закон на местном уровне ...
каждый год одно и тоже...
на личном авто в это время не езжу... жду пока все переобуются и научаться не гонять как летом...

Дырявить колеса на месте, чтоб точно сменил :smeh:
14 октября 2016 в 22:36 #
bluebird1992
зимняя без шипов, это как липучка или все же зимяя??
14 октября 2016 в 23:02 #
fenix107
bluebird1992 писал(а):зимняя без шипов, это как липучка или все же зимяя??

Это зимняя без шипов
14 октября 2016 в 23:03 #
spiritus
bluebird1992 писал(а):зимняя без шипов, это как липучка или все же зимяя??

зимняя без шипов, это как зимняя с шипами только без шипов)))))
15 октября 2016 в 00:01 #