Сотрудники ГИБДД на 9 километре автодороги Тюмень – Боровский - Богандинский остановили автомобиль «Фольцваген» для проверки документов. Водитель и пассажир указанного транспортного средства заметно нервничали, тем самым вызвали подозрения. Полицейские приняли решение о досмотре. В присутствии понятых, у пассажира изъяли вещество растительного происхождения.
Молодого человека доставили в Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее не судимый 30-летней жителя г. Тюмени. Экспертами установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – марихуана массой более 1400 граммов. Фигурант сообщил, что наркотики хотел использовать для личного употребления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ага. Довольный такой
по жизни походу, ибо правку мы не делаем, в ворд вставлять не умеем, ctrl-c +ctrl - v наше всио!
ну и всегда есть мелкий шрифт внизу про источник
а в источнике в массе своей походу просто птушники в самом плохом смысле этого слова (есть и хорошие смыслы)
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Анжела Ивановна типа прикололась Ы
Таксист не в дриме случайно работал?
Ну а если серьезно. Кого-то такая новость огорчила.
C рекламой спайса?
Это нормально как и ФреДлайнер. Скоро опустятся до форумных "Ксюх", "Чепырок" и прочей хреновни
Ну там же инспектора а не филологи работают, вот и пишут как умеют
Глаз ломит..
Ну режет глаз, напишите в личку и зацитируйте там ошибку, прочитают, исправят.
30-летней жителя, это скорее опечатка, "бот" маникюром сильно быстро по клавишам корябал)
Фото инспектора в теме про марихуану это наверное первое что бросилось в глаза, автоновости юморят однако
Скорее попадет 1000г, не достающее все во благо ушло, все на экспертизу использовано
Как такая новость может не огорчить. Десятки человек не дождавшись своих заветных закладок к выходным, вместо того чтобы с тортиком залипать перед TV, пойдут заливаться беленькой, или курить всякую химозу. Про последствия думаю рассказывать не имеет смысла.
Х.з, если честно, гайцы какую-то медвежью услугу оказали
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Вангую что эти 1,5 кг через пару месяцев пойдут не на экспертизу, а окажутся на полках магазинов
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вообще нужно было уточнить, что за марихуанну изъяли. А то может пацаны дички в лесу нарвали на манагу, а их уже в наркобароны записали
Ага за подснежниками пошли