Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Фольцваген» с 1,5 кг марихуаны




Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Фольцваген» с 1,5 кг марихуаны


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1795    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
ГАИшник весёленький такой! ;)
26 октября 2016 в 19:03 #
Вы марку ФольЦваген специально так написали или по неграмотности?
26 октября 2016 в 19:16 #
Volodya
Григорьич писал(а):Григорьич, ГАИшник весёленький такой! ;)

Ага. Довольный такой :D
26 октября 2016 в 19:27 #
Drdiesel
судя по фото, экспертизу вещества провели на месте :cherep:
26 октября 2016 в 19:29 #
z_ima
fotot писал(а):Вы марку ФольЦваген специально так написали или по неграмотности?

по жизни походу, ибо правку мы не делаем, в ворд вставлять не умеем, ctrl-c +ctrl - v наше всио!
ну и всегда есть мелкий шрифт внизу про источник :cherep: и объяснение про бота автоновости, который сам по себе :cherep:
а в источнике в массе своей походу просто птушники в самом плохом смысле этого слова (есть и хорошие смыслы)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Drdiesel писал(а):судя по фото, экспертизу вещества провели на месте :cherep:

Анжела Ивановна типа прикололась Ы :cherep:
26 октября 2016 в 19:58 #
:ilovecar72: А думающих- то оказывается здесь больше чем предполагал)) я думал сайчас начнут рукоплескать работе гибдд
26 октября 2016 в 20:07 #
DimBass
То то они сегодня вместе с ОБНОНом дежурили на всех дорогах возможного объезда. Сразу ведь понятно - перехватывает кого-то, так что нифига это не "удача" и профессионализм ГИБДД. Они заранее знали что, на чем и в какую сторону едет.
26 октября 2016 в 21:07 #
DimBass правильно глаголишь!! Недели две назад был свидетелем как ночью у таксиста спайс нашли
26 октября 2016 в 22:04 #
jd777
давид1986 писал(а):DimBass правильно глаголишь!! Недели две назад был свидетелем как ночью у таксиста спайс нашли

Таксист не в дриме случайно работал? :smeh:
26 октября 2016 в 22:40 #
omer
DimBass, ОБНОНа уже сто лет как не существует. Даже ФСКН уже нет
26 октября 2016 в 22:48 #
jd777фио называть не буду но это было возле урарту и он на калине с рекламой был
26 октября 2016 в 23:10 #
Big_Peps
Да новость должа была звучать так: ... обнаружили 1,5 кг марихуаны - давно отделение так не веселилось.
Ну а если серьезно. Кого-то такая новость огорчила.
давид1986 писал(а):jd777фио называть не буду но это было возле урарту и он на калине с рекламой был

C рекламой спайса?
27 октября 2016 в 08:55 #
selfracer
В хранилище вещьдоков попадет уже не 1400 г, а может 1300 или даже 1200 :cherep:
27 октября 2016 в 09:24 #
uisgeb
fotot писал(а):Вы марку ФольЦваген специально так написали или по неграмотности?

Это нормально как и ФреДлайнер. Скоро опустятся до форумных "Ксюх", "Чепырок" и прочей хреновни
27 октября 2016 в 09:27 #
fenix107
Мужик глаукому вылечить хотел, в итоге на зону теперь :sad:
27 октября 2016 в 09:32 #
ONEGIN636
fotot писал(а):Вы марку ФольЦваген специально так написали или по неграмотности?

Ну там же инспектора а не филологи работают, вот и пишут как умеют :cherep:
Автоновости писал(а):Им оказался ранее не судимый 30-летней жителя г. Тюмени.

Глаз ломит..
27 октября 2016 в 09:43 #
:pipec: что здесь, что в соседнем форуме новостники шестиклассницы троечницы отжигают :cherep:
27 октября 2016 в 09:46 #
Ramil44
Из-за одной двух букв вы нишмагли новость прочитать и понять о чём в ней пишут?
Ну режет глаз, напишите в личку и зацитируйте там ошибку, прочитают, исправят.
30-летней жителя, это скорее опечатка, "бот" маникюром сильно быстро по клавишам корябал)

Фото инспектора в теме про марихуану это наверное первое что бросилось в глаза, автоновости юморят однако :smeh:
27 октября 2016 в 09:53 #
AxelF
Изображение
27 октября 2016 в 11:09 #
Александр772
selfracer писал(а):В хранилище вещьдоков попадет уже не 1400 г, а может 1300 или даже 1200 :cherep:

Скорее попадет 1000г, не достающее все во благо ушло, все на экспертизу использовано :smoke: :smoke: :smoke:
27 октября 2016 в 11:59 #
jd777
Big_Peps писал(а):Ну а если серьезно. Кого-то такая новость огорчила.


Как такая новость может не огорчить. Десятки человек не дождавшись своих заветных закладок к выходным, вместо того чтобы с тортиком залипать перед TV, пойдут заливаться беленькой, или курить всякую химозу. Про последствия думаю рассказывать не имеет смысла.
Х.з, если честно, гайцы какую-то медвежью услугу оказали

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Александр772 писал(а):
selfracer писал(а):В хранилище вещьдоков попадет уже не 1400 г, а может 1300 или даже 1200 :cherep:

Скорее попадет 1000г, не достающее все во благо ушло, все на экспертизу использовано :smoke: :smoke: :smoke:

Вангую что эти 1,5 кг через пару месяцев пойдут не на экспертизу, а окажутся на полках магазинов :smeh: ибо просирать 1,5 ляма дураков нету :smeh:
27 октября 2016 в 12:11 #
Змейка
дел
27 октября 2016 в 12:34 #
jd777
Змейка писал(а):
Скрытый текст:
Это что так цены поднялись?

Скрытый текст:
Х.з) вроде всегда в рознице косарь стоила


Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вообще нужно было уточнить, что за марихуанну изъяли. А то может пацаны дички в лесу нарвали на манагу, а их уже в наркобароны записали :smeh:
27 октября 2016 в 12:45 #
jd777, вот с языка снял,обычно так и бывает,тем более места то урожайные,пацы просто "молочка" захотели или "кашки" :yes: :yes: :yes:
27 октября 2016 в 18:22 #
Александр772
jd777 писал(а):
Змейка писал(а):
Скрытый текст:
Это что так цены поднялись?

Скрытый текст:
Х.з) вроде всегда в рознице косарь стоила


Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вообще нужно было уточнить, что за марихуанну изъяли. А то может пацаны дички в лесу нарвали на манагу, а их уже в наркобароны записали :smeh:


Ага за подснежниками пошли :smeh: Сегодня еще кого то принимали и вторая машинка на подмогу ехала. Видно место у них там рыбное на любителей подснежников :cherep:
27 октября 2016 в 18:51 #