Четыре BMW мотовзвода полка ДПС открыли свой мотосезон


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1266    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Кумар
Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?
11 мая 2017 в 19:34 #
Григорьич
Кумар писал(а): какая мощность у этих полицейских моциков

Три протокола в час! :cherep:
11 мая 2017 в 19:58 #
Григорьич, А в рублях ? :cherep:
11 мая 2017 в 21:03 #
Чувакам из мотобата лучше шлемы не снимать, сразу -100 к харизме, ожидаешь увидеть мотоверсию Макса Рокотански, а там вместо него обрюзгший Вася из деревни оказывается... :pipec: :cherep:
11 мая 2017 в 21:11 #
че ездить научились?
11 мая 2017 в 21:15 #
andrei922
не,не научились. Видел когда они толпой да еще в сопровождении ехали, то один чуть автобусу в зад не въехал.
11 мая 2017 в 21:21 #
Суть новости в другом, они не д...бы в апреле выезжать, ребят на Широтной ночью покатайтесь, недельку хотя бы.
11 мая 2017 в 21:35 #
по автобусной полосе чтоли движется?
11 мая 2017 в 21:50 #
Кумар, точно не знаю, но достаточно мощные
11 мая 2017 в 21:53 #
ЕКХ писал(а):по автобусной полосе чтоли движется?

11.05.2017 в сети интернет на портале car72.ru появилась статья viewtopic.php?p=2610798#p2610798 в которой,отчетливо видно на фото, что водитель мотоцикла с гос номером 0005 А 72 движется по полосе предназначенной для маршрутных транспортных средств! Прошу провести проверку по данному факту и привлечь водителя к ответственности согласно пдд! составили жалобу!
11 мая 2017 в 22:19 #
uisgeb
Tyumen писал(а):че ездить научились?

да че там уметь, главное погнаться за хрустиком, а дальше он уже сам влепится куда-нибудь
11 мая 2017 в 22:28 #
AxelF
Прям как в фильме мотоциклы :cherep:
Мат
12 мая 2017 в 00:49 #
air007
седня на республике видел двоих уже. Один как мудак попер на красный, с мигалкой, без сирены, без нихрена, подрезал автобус и другие авто, которые на зеленый поперек ехали, и по газам, второму хватило ума сирену врубить и проехать на красный

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
uisgeb писал(а):
Tyumen писал(а):че ездить научились?

да че там уметь, главное погнаться за хрустиком, а дальше он уже сам влепится куда-нибудь

а если сами влетят куда нить? :cherep:
12 мая 2017 в 01:26 #
rush
Кумар писал(а):Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?

110лс. 1200см. автомат.
12 мая 2017 в 03:32 #
Кумар
rush писал(а):
Кумар писал(а):Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?

110лс. 1200см. автомат.


Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат
12 мая 2017 в 07:16 #
Кумар писал(а):
rush писал(а):
Кумар писал(а):Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?

110лс. 1200см. автомат.


Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат

у меня есть тактика и я ее придерживаюсь. она простая - номер, права и страховка, и сильно не вые*ываться когда нарушаешь. страховки пока нет :cherep:
12 мая 2017 в 08:14 #
Кумар писал(а):Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить?

думаю нужно задрочить дома нфску. это отложится на подкорку и уже бессознательно начнешь уходить от полицаев :smeh:

Отправлено спустя 57 секунд:
air007 писал(а):Один как мудак попер на красный

это мотоцикл головного мозга
12 мая 2017 в 08:20 #
Кумар "Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат" - Самый эффективный аппарат, это-денежный ;)
12 мая 2017 в 08:47 #
Алексей Владимирович
Кумар писал(а):Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат

не нужно от них уезжать. Нужно чтобы все в порядке у вас было с мотом, доками и экипой :yes: :up:
12 мая 2017 в 09:46 #
uisgeb
Кумар писал(а):Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат

будешь от них быстро уходить - и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь

air007 писал(а):а если сами влетят куда нить? :cherep:

нового наездника найдут
12 мая 2017 в 09:54 #
Motoblock
Кумар писал(а):Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат


Велосипед!
Каждый раз ухожу от них :-D Вот только они в мою сторону даже не смотрят :lol2:
12 мая 2017 в 09:59 #
Алексей Владимирович
Кумар писал(а):Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?

я хз какая мощность)))
на на литровом ФАЗЕРЕ я от них уезжал как от мопэдов :-D :-D :-D
Нет, не в смысле, что я угонял от них :cherep: . Просто как то решили попробовать с одним из них :-D , смогут ли они литр догнать :-D НЕ СМОГЛИ ;) ;) :smeh: :smeh: :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А в целом после появления МОТОБАТА порядка на дорогах в мотоциклетной среде стало намного больше :yes: :yes: :yes: молодцы ПАРНИ :up: :up: :up: :up: :yes: :yes: :yes:
12 мая 2017 в 10:39 #
fenix107
Алексей Владимирович писал(а):Просто как то решили попробовать с одним из них , смогут ли они литр догнать НЕ СМОГЛИ

Страшно ему стало может?)
12 мая 2017 в 10:39 #
thudic
rush писал(а):
Кумар писал(а):Кто знает какая мощность у этих полицейских моциков?

110лс. 1200см. автомат.


откуда инфа?
12 мая 2017 в 10:39 #
Алексей Владимирович
fenix107 писал(а):
Алексей Владимирович писал(а):Просто как то решили попробовать с одним из них , смогут ли они литр догнать НЕ СМОГЛИ

Страшно ему стало может?)

да вроде нет. Просто мощщей говорит не хватает :yes:
12 мая 2017 в 10:40 #
Кумар писал(а):Кто знает есть какая-нибудь тактика как от них лучше уходить? И какой нужен аппарат

Пункт 1. Нужны очень прямые руки. В Московском мотобате сами мотоциклисты по навыку круты, пришли с трека или просто с большим опытом. Местных не знаю. Сами БМВ у них тоже мощные.
Пункт 2.В чистой гонке что-то уровня Дрозда/Бусы/большой Ниндзи уедет. Может и GSX1000R или аналоги сможет.
Больше шансов в городе у мотардов, за счет лестниц, бордюров и узких дворов. В Тюмени они только на KLT-шках. Suzuki SV или аналоги не привезли.
Но только при условии из пункта 1.

Чопперистам, туристам, 400-600 кубовщикам и новичкам - только иметь все документы.

То, что надо ездить в шлеме, полной защите и трезвым - это по умолчанию.
12 мая 2017 в 11:38 #
sidnax
BMW R900RT. Спец версия R1200RT.

Максимальная мощность снижена в угоду экономичности, 100 миль/час байк достигает за 10 сек, максимальная скорость на 5 км/ч меньше гражданского варианта (195км/ч).

http://www.winni-scheibe.com/ta_portrai ... ippich.htm

И никакого автомата там никогда не было.
12 мая 2017 в 11:58 #
AVaLAnche
iTunes писал(а):отчетливо видно на фото, что водитель мотоцикла с гос номером 0005 А 72 движется по полосе предназначенной для маршрутных транспортных средств


Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Вы сначала докажите, что у них не были включены "мигалки" ;)
12 мая 2017 в 12:04 #
KolemBass
iTunes писал(а):11.05.2017 в сети интернет на портале car72.ru появилась статья viewtopic.php?p=2610798#p2610798 в которой,отчетливо видно на фото, что водитель мотоцикла с гос номером 0005 А 72 движется по полосе предназначенной для маршрутных транспортных средств!

А у меня есть видео, что он там с мигалкой едет...
12 мая 2017 в 12:10 #
aleksss_555
вчера тыкал по каналам ТВ и наткнулся на фильм про Рыжего принципиального ГАИшника Павла, так его в виде наказания понизили в должности и пересадили с патрульной копейки на мото.
А у нас вон чё, элита. И на курсы в Ёбург отправляли, и экипировка кожанная, и мото мощные.
12 мая 2017 в 12:24 #
rush
sidnax писал(а):И никакого автомата там никогда не было.

значит мне показалось)
13 мая 2017 в 04:06 #
Один фиг они с них только падают
13 мая 2017 в 15:59 #
_lleopard_
Boroda1226 писал(а):Один фиг они с них только падают

А ты значит valentino rossi, закладывать до подножек мастер. Вот откуда вы берётесь с такими комментариями? И другие люди падают, и чемпионы мира падают, и что теперь?
13 мая 2017 в 20:12 #
_lleopard_, сравнил опу с пальцем)) на каких скоростях чемпионы мира гоняют и наши доблестные гаишники)))) их удел это камеры на объездной через каждый метр))) не больше))
13 мая 2017 в 20:21 #
_lleopard_, у нас новый тролль?Boroda1226,
13 мая 2017 в 23:52 #
Одна парочка этих голубков с мигалками в пятницу в 12-30 чуть не устроила ДТП на перекрестке ул.Камышинской с перпендикуляркой от 1-й гимназии.. просто проехать хотелось., видно что не торопились... постояли на красный, ануевонах, включили люстру, проехали, и дальше накатом... в сторону малой джорджии.. хинкали остывали видимо :pipec:
а вчера же маму спаринг-партнера моего сына подбил Хундай.. причина та же - ДПСники врубили гирлянду чтоб на перекрестке не стоять, проехали, вырубили... просто так захотелось :pipec: в итоге "догонялка", но им же пох что сегодня разборы весь день длились для мамы малолетних детей пострадавшей в дтп... хорошо еще что Кайена спареди не догнали от удара сзади...
Слава России, слава ГиБэДэДэ :evil:
14 мая 2017 в 00:07 #
pioneer
BuHHu, если есть видео можно и гайцов подтянуть
14 мая 2017 в 00:23 #
BuHHu гайцы в этом плане вообще контрацептивы. Тут видел одних на перекрёстке монтажников и Житкова стояли на светофоре в направлении объездной. Неожиданно включают люстру и выезжают на тротуар направо. Там раньше проехать можно было. Выехал увидел что дороги нет, сдал назад и выключил люстру и медленно покатил в сторону объездной. Думаю если была бы служебная необходимость поехали бы они на объездную быстро и с мигалками.
15 мая 2017 в 19:46 #
AxelF
ЕКБ

16 мая 2017 в 01:18 #
Majesti©
Вчера на ул. Ямской мотобат задержал молодых парней на мото. По всей видимости без прав и без госномерв. Мотоцикл погрузили потом на эвакуатор и увезли.
Работают.
Изображение
08 августа 2018 в 16:14 #
Прадик
Majesti© писал(а):Вчера на ул. Ямской мотобат задержал молодых парней на мото. По всей видимости без прав и без госномерв. Мотоцикл погрузили потом на эвакуатор и увезли.
Работают.
Изображение

Ну потому, что сезон уже скоро закончится, и люди уже начали вопросы задавать: - где мотобат?
Кроме новости про попавшего в ДТП мотобатовца с 21099 на пересечении Республики-Холодильной, ничего в этом сезоне не было.
08 августа 2018 в 17:03 #
lol-85
Прадик, дак их итак уже двое осталось, -1 в день города, теперь ещё меньше видно будет.
08 августа 2018 в 17:05 #