Известные тюменцы дали старт социальной кампании по популяризации трезвого вождения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1058    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):популяризации трезвого вождения

Представляю ситуацию в деревне, когда Вася пацанам говорит, что не поедет всех развозить пьяным по домам, потому что это не МОДНО/ПОПУЛЯРНО :pipec:
29 июня 2017 в 07:17 #
fenix107, вася отвези домой?!! Нет брат!, тюменская область это территория трезвого вождения, не поеду. Жили бы мы в курганской, отвез бы
29 июня 2017 в 07:52 #
Автоновости писал(а):Известные тюменцы

например кто? кто конкретно? а то нажрется потом депутат какой, чтобы знать давал он старт или нет
29 июня 2017 в 11:18 #
Алексей Владимирович
Автоновости писал(а):Известные тюменцы

никого не знаю из тех, что на фото :no2:
29 июня 2017 в 11:28 #
Mozgokluy
А нетрезвые водятлы и подавно не знают. :smeh:
29 июня 2017 в 11:55 #
Ramil44
Друг друга то они знают, значит известные)
29 июня 2017 в 12:09 #
Мракор
очень известные люди, но в очень узком кругу))
29 июня 2017 в 13:27 #
bionet
Алексей Владимирович писал(а):
Автоновости писал(а):Известные тюменцы

никого не знаю из тех, что на фото :no2:

Например, Владимир "Граф" Шевченко. президент байк клуба Liferoad
29 июня 2017 в 14:00 #
Анжела Борисова
29 июня 2017 в 14:12 #
Mozgokluy
В белом халате палюбас травматолог или патологоанатом.
29 июня 2017 в 14:15 #
Алексей Владимирович
Mozgokluy писал(а):В белом халате палюбас травматолог или патологоанатом.

а в фуражках - полицейские :-D

bionet писал(а):
Алексей Владимирович писал(а):
Автоновости писал(а):Известные тюменцы

никого не знаю из тех, что на фото :no2:

Например, Владимир "Граф" Шевченко. президент байк клуба Liferoad

но я то его не знаю :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ЕКХ писал(а):Анжела Борисова

Афанасий Сидорчук :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: тебе на "К" :cherep: :cherep:
29 июня 2017 в 14:22 #
Majesti©
Призывы к трезвому вождению на специальных бланках-плакатах написали депутат Тюменской городской Думы Владимир Гороховцев, временно исполняющие обязанности начальника Госавтоинспекции области Андрей Филинов и полка ДПС ГИБДД Игорь Швец, известный автогонщик Максим Шляпников, президент байк-клуба «Life road» Владимир Граф-Шевченко, лидер движения Street Vorcaut Сергей Мехнин, велосипедист-активист Михаил Матюхин, медики станции «скорой помощи» и областного наркологического диспансера. Каждый сделал отдельное фото, селфи для размещения в социальных сетях.
29 июня 2017 в 14:22 #
Алексей Владимирович
Majesti© писал(а):
Призывы к трезвому вождению на специальных бланках-плакатах написали депутат Тюменской городской Думы Владимир Гороховцев, временно исполняющие обязанности начальника Госавтоинспекции области Андрей Филинов и полка ДПС ГИБДД Игорь Швец, известный автогонщик Максим Шляпников, президент байк-клуба «Life road» Владимир Граф-Шевченко, лидер движения Street Vorcaut Сергей Мехнин, велосипедист-активист Михаил Матюхин, медики станции «скорой помощи» и областного наркологического диспансера. Каждый сделал отдельное фото, селфи для размещения в социальных сетях.

а кто из них где на фотке? :-D
29 июня 2017 в 14:23 #
взрослые люди а цирк в комментах устроили :razz: :pipec: Надо написать было - да мол, плохо! Пачками бьются синеботы и их жертвы! Осуждаем! А Вы...еще только на-па-са-шок забыли предложить
29 июня 2017 в 14:42 #
T-34_GT
У Шляпникова Алька ещё не крякнула чтоли!? Долго она его терпит! :up:
А если по теме, то синякам до фонаря где и что и кто напишет - как заливали жало за рулём- так и будут дальше заливать! Горбатого могила исправит! (С)
Сам не сажусь за руль "под мухой" и другим не позволяю, а кто бухает за рулём тех презераю
29 июня 2017 в 16:00 #
Дедужко
Алексей Владимирович писал(а):
Автоновости писал(а):Известные тюменцы

никого не знаю из тех, что на фото :no2:

я тоже только колени Анжелы узнал
30 июня 2017 в 09:00 #
Мракор
T-34_GT писал(а):У Шляпникова Алька ещё не крякнула чтоли!? Долго она его терпит!

да он ее уже раз 100 выставлял на продажу, и вроде даже продавал, но тут вроде он на фотке, за очками хреново видно))
01 июля 2017 в 06:14 #
sacha1965
Скоро мы дойдём до того,что будем вручать грамоты и награды за езду в трезвом виде! Капец!
01 июля 2017 в 12:24 #
посчитал количество людей на фото. 11 человек.
11 непьющих за рулем людей, решили дрифтом и репостами переубедить идиотов садящихся за руль пьяными?
01 июля 2017 в 12:57 #