Пьяный водитель прокатил инспектора ДПС на капоте своего авто


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2305    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Нехорошо сотрудника при исполнении на капоте катать.
11 июля 2017 в 21:03 #
Перевозчик
В 0,55 промиле такие чудеса творят, а ребенок с 2,7 в припрыжку домой шел
11 июля 2017 в 21:48 #
T-34_GT
Перевозчик ну этому видимо много ненадо для приключений, ребёнка того просто не вставляет видимо, с пелёнок наверное заливал, потому и шёл вприпрыжку
11 июля 2017 в 23:40 #
Пьянь не оправдываю, но повторного здесь нет НС. В течении года же считается повтор.
12 июля 2017 в 00:05 #
Перевозчик
T-34_GT писал(а):T-34_GT, Перевозчик ну этому видимо много ненадо для приключений, ребёнка того просто не вставляет видимо, с пелёнок наверное заливал, потому и шёл вприпрыжку

Как в анекдоте:
Жена мужу
- ты не умеешь пить, хватит
- дак вот я и тренеруюсь)))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
alex363 писал(а):alex363, Пьянь не оправдываю, но повторного здесь нет НС. В течении года же считается повтор.

:smeh:
12 июля 2017 в 08:49 #
уважаемый
alex363 писал(а):Пьянь не оправдываю, но повторного здесь нет НС. В течении года же считается повтор.

В течение года, после срока.
12 июля 2017 в 09:08 #
Автоновости писал(а):За сутки на дорогах региона выявлено 32 пьяных водителя.

ну чё, народ всё ещё солидарен пьяницам за рулем и "не буду стукачём"?
12 июля 2017 в 10:17 #
TDD
Когда уже вернут смертную казнь :pipec: поймали первый раз в НС забрали машину-права штраф пару сотен тыс и в тюрьму на годик, поймали второй раз, ВСЁ! на цветном бульваре поставить виселицу и вешать при людно, тогда будет порядок :up:
12 июля 2017 в 11:05 #
Или сразу на месте,без суда и следствия.В присутствии двух понятых.
12 июля 2017 в 11:32 #
atmicandr
TDD, какая смертная казнь? Ты чё? мы же ссымся от мнения ЕСПЧ... Да и вообще в нетолерантности обвинят... Нахрена это надо? :cherep: А так я тебя полностью поддерживаю :yes:
Seamen писал(а):Или сразу на месте,без суда и следствия.В присутствии двух понятых.

и ты тоже адекват :up: :yes:
12 июля 2017 в 11:35 #
Стараемся ;)
12 июля 2017 в 11:38 #
OperCot
Seamen, а Вы храбрец я посмотрю без суда и следствия расстреливать на месте. Сдается мне что не так это легко если у человека психика в норме.
За содеянное есть ответственность, будут привлекать.
12 июля 2017 в 13:53 #
Уже и так меры ужесточили, народу пофигу((
Думаю, за повторное - сажать и права отбирать на вечно
в БАН их! :automat: