Тюменская полиция получила 56 новых авто: Форды, Гранты, Нивы и Ларгусы

Теги: Форд Гранта Нива Ларгус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3271    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.09.2022 Lada Niva Legend получит спортивную версию с мощным мотором

09.09.2022 «Нива» попала в «ТОП-10» надежных самых надежных внедорожников США

21.12.2020 Новая LADA Niva Travel. АВТОВАЗ начал производство новой Нивы.

14.10.2018 Участковым вручили ключи от новых служебных автомобилей "Lada Granta" и "Нива"

03.09.2018 1 сентября стартовали продажи новой LADA Granta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Автомобили подготовлены производителями для служб полиции, оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи звуковых сигналов.

как-то странно автомобили подготовлены для службы в полиции: ни антенн, ни маячков, ни схемо-расцветки, даже номерные знаки не голубенькие
25 августа 2017 в 11:54 #
dino
Автоновости писал(а):Изображение

И как теперь мусульманам работать?! :cherep:
25 августа 2017 в 11:56 #
Серия номеров странная, вроде давно кончилась.
Фордов что-то на фото не видно))
25 августа 2017 в 11:58 #
fenix107
Camelot, старые авто "списали" может, а номера оставили?
25 августа 2017 в 12:00 #
Хулиган
Хм, а боевая раскраска где?
25 августа 2017 в 13:32 #
infern0
Camelot писал(а):Серия номеров странная, вроде давно кончилась.
Фордов что-то на фото не видно))

служебные автомобили с такой серией ездят, у участкового именно такая
25 августа 2017 в 13:40 #
omer
А помните разговоры, типа "Российская ГИБДД планирует начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков уже в 2016 году, заявил агентству ТАСС замглавы МВД РФ Виктор Кирьянов."
Может вот оно? ))
25 августа 2017 в 13:43 #
atmicandr
А чё, ларгус для полиции вообще самый сок :up:

Отправлено спустя 43 секунды:
Но непонятно почему форды?? Почему не патриотичные Весты???
25 августа 2017 в 13:49 #
Damir-Tob
dino писал(а):
Автоновости писал(а):Изображение

И как теперь мусульманам работать?! :cherep:

Я бы тоже не смог работать... шайтанама :pipec:
26 августа 2017 в 00:56 #
Динамит72
Считаю, что "традиция" звать попа для "освещения" транспорта - маразм :down:
26 августа 2017 в 01:05 #
Damir-Tob
Динамит72 писал(а):Считаю, что "традиция" звать попа для "освещения" транспорта - маразм :down:

А как же остегнуть попам официально?
26 августа 2017 в 01:14 #
jd777
Динамит72 писал(а):Считаю, что "традиция" звать попа для "освещения" транспорта - маразм :down:

Это он денежный приворот нашептывает :yes:
26 августа 2017 в 03:21 #
Volodya
jd777 писал(а):Это он денежный приворот нашептывает

26 августа 2017 в 07:44 #
zzziper
andrekis писал(а):
Автоновости писал(а):Автомобили подготовлены производителями для служб полиции, оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи звуковых сигналов.

как-то странно автомобили подготовлены для службы в полиции: ни антенн, ни маячков, ни схемо-расцветки, даже номерные знаки не голубенькие


есть определённый лимит оперативных патрульных машин с маячками и синими номерами и нельзя его сильно увеличивать
26 августа 2017 в 20:06 #
Nikomak
Вот поп и заработал на новую зимнюю резину для своего крузака)
26 августа 2017 в 20:33 #
nextnicetry
Ларгусы, Шмаргусы... Полиции нужны полноприводные Ауди, боевые Мустанги с швеллерами вместо бамперов, Гелики шестилитровые! Кого они догонят на этой Гранте?
26 августа 2017 в 21:56 #
jetfer
nextnicetry писал(а):Ларгусы, Шмаргусы... Полиции нужны полноприводные Ауди, боевые Мустанги с швеллерами вместо бамперов, Гелики шестилитровые! Кого они догонят на этой Гранте?

Есть такое понятие как бюджет...да и зачем догонять кого-то на Гелике...а цвет хороший, практичный очень...
26 августа 2017 в 22:38 #
atmicandr
jetfer писал(а):да и зачем догонять кого-то на Гелике...

да чтоб поздороваться и честь отдать. :cherep: :cherep:
26 августа 2017 в 23:18 #
atmicandr что за зависть ??? Люди ездят на хороших машинах и на номерах, и все купли сами ! Почему если ты не смог купить то сразу кидаешься в крайности и считаешь что там едет тот кому надо отдавать честь
26 августа 2017 в 23:28 #
atmicandr
miha999 писал(а):Люди ездят на хороших машинах и на номерах, и все купли сами !

А в случае нарушений ПДД, за ними сразу устраивают гонки с целью наказать, дэ? Уверен, что у каждого мента в ДПС есть блокнот, куда вписаны неприкасаемые номера тех, кто на свои кровные купили свои авто. И это не зависть. А всего лишь констатация того факта, что закон не для всех един
26 августа 2017 в 23:34 #
jetfer
atmicandr писал(а):
jetfer писал(а):да и зачем догонять кого-то на Гелике...

да чтоб поздороваться и честь отдать. :cherep: :cherep:

:up: :-D

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
atmicandr писал(а):
miha999 писал(а):Люди ездят на хороших машинах и на номерах, и все купли сами !
А всего лишь констатация того факта, что закон не для всех един

В яблочко. А на большинство и Ларгусов с Грантами хватит...
27 августа 2017 в 00:05 #
atmicandr
jetfer писал(а):А на большинство и Ларгусов с Грантами хватит...
быдло на росавтопрёме никуда не денется :no2: