Неадекватного водителя УАЗ экипажу ГИБДД пришлось преследовать в микрорайонах


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2731    44

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
2 раза был пойман, должных выводов не сделал, права отобрать пожизненно, на кол посадить.
29 августа 2017 в 11:41 #
Nikomak
По бездорожью нужно было уходить на Уазе))
29 августа 2017 в 11:54 #
Григорьич
stetor писал(а): права отобрать пожизненно

Он и сейчас без них гонял.Что будет ему мешать дальше так делать?
stetor писал(а):на кол посадить.

Жаль,что такое не практикуется в отношении таких уродов! :evil:
29 августа 2017 в 12:05 #
Ме
Как-то странно они работают. Чувак в белой футболке сразу вышел и куда-то ушёл. Не водитель и пофиг на него, а может из-за него они и сваливали, водитель просто на себя внимание отвлёк, чтобы тот мог уйти. Надо всех задерживать в такой ситуации и проверять. В целом видео забавное, смешная всякая фигня в Тюмени происходит.
29 августа 2017 в 12:33 #
Ме, где видео?
29 августа 2017 в 12:41 #
Ме
Damir4ik, https://vk.com/car72ru?z=video-48424788 ... l_-1031031
Ахаха, надо до конца досмотреть, он его так мило футболочкой подтёр в конце! :lol2: :lol2:
29 августа 2017 в 12:47 #
stetor
:-D вот все таки наши ГАИшники самые лучшие в мире, вместо того, что бы по почкам и не один раз пока до капота тащили, они его аккуратно, да еще и сопли по отцовски вытерли.
29 августа 2017 в 12:59 #
Holtoff
Damir4ik писал(а):Ме, где видео?

29 августа 2017 в 13:14 #
Mkoljan
Автоновости писал(а): Водитель, грубо нарушил правила, поворачивая со второго ряда магистральной улицы с интенсивным движением.

Что нарушил то? Выехал по ряду с которого можно, потом перестроился и ждал стрелки. :cherep:
29 августа 2017 в 14:05 #
MyOST
Ме писал(а):Чувак в белой футболке сразу вышел и куда-то ушёл.

я думаю они не поняли что это из буханки, может "из кустов" .
Ме писал(а):В целом видео забавное, смешная всякая фигня в Тюмени происходит.

да не очень забавное, этот кретин мог и людей сбить и машины "покалечить".

В тюрягу на долго надо таких, однажды оно соберет людей с какой-нибудь остановки. Генофонд страны нужно подчищать от таких.

Mkoljan писал(а):Что нарушил то? Выехал по ряду с которого можно, потом перестроился и ждал стрелки.

стоял за стоп-линией, возможно клинанулся из другого ряда, они подкатили сбоку и возможно увидели портрет водителя или пассажира в окно. А может сразу почуяли запах...
молодцы короче, только не форда им надо, а чтот повыше ))) но не уазик
29 августа 2017 в 14:34 #
REMY111
Ладно этот гонщик не убил ни кого. А то у нас 2 года назад возле офиса точно такой же УАЗ собрал 4 машины включая мою, уходя от ДПС :pipec:
29 августа 2017 в 14:42 #
MyOST
REMY111, поэтому штрафы должны быть дикие за нарушения, за пьянку и т.п. а без прав сел пьяный - срок. Уж лучше пусть эти заменят в тюрьмах тех, кто шоколадку украл или с телефоном по церкви погулял.
29 августа 2017 в 14:48 #
Montagnik
Хм, оказывается я зря очковал по той тропинке срезать, если уж и патрульный форд смог...
29 августа 2017 в 14:54 #
На УАЗ ке не не оторваться от пузотерки... позор. Но "гайцы" молодчики, газом пшик, и никакой стрельбы ....
29 августа 2017 в 15:06 #
stetor
Montagnik, а ты слышал как форд делал вжжжжж и судя по звуку шкрябал днищем ;)
29 августа 2017 в 15:10 #
///
29 августа 2017 в 15:17 #
stetor
BoloYeng, ну смотри, челу 24 года, его один раз поймали - не понял. Второй раз поймали и назначили отработать и права забрали.
Он снова не понял. Его в 3 раз поймали.
Хорошо, что когда убегал, ни кого не намотал на свой броневик.
Если бы он причинил бы вред автомобилям, или пешикам, которые только по сторонам щемились, его убивать?
Про людей молчу, а с имуществом. Хорошо если ОСАГО есть, а если нету. И когда ты с него за свое имущество стрясешь денег?
Понять и простить?
У нас же как, один развлекается на всю катушку, а головняк в последствии другим достается.
29 августа 2017 в 15:28 #
lol-85
Автоновости писал(а):Водитель, грубо нарушил правила, поворачивая со второго ряда магистральной улицы с интенсивным движением.

Если бы каждого такого поворачивающего гайцы ставили в колено-локтевую позу на капот... :up: Не включил поворотник, на капот... Не уступил пешеходу на капот... А то штрафов уже никто не боится :)
29 августа 2017 в 15:51 #
MyOST
BoloYeng писал(а):И надолго по твоему мнению его держать в тюряге? Пожизненно штоле?

достаточно для осознания, не знаю сколько это, возможно как в США, 1 месяц за первый раз, за то что было после 3 месяца, затем 6 месяцев. И таких отслеживать, надевать им на горло ошейник с GPS и сигнализировать когда он за рулем, чтобы еще разок догнать и проверить, не вкурился ли он. Обязывать проходить ежемесячные или пару раз в месяц, а после трех лишений или "запалов" и еженедельно - проверку, пришел, сдал кровь и поссал в баночку. Есть положительный результат? - окей, в тундру на месяц.
stetor писал(а):Про людей молчу, а с имуществом. Хорошо если ОСАГО есть, а если нету. И когда ты с него за свое имущество стрясешь денег?
Понять и простить?

вот-вот, а у кого-то от убитого авто зависит работа и т.п. а денег нет и из-за этого дерьма человек теряет деньги, не может восстановить авто, если на каско нет. Поэтому такие выходки очень опасны даже при простых "материальных дтп".
lol-85 писал(а):Если бы каждого такого поворачивающего гайцы ставили в колено-локтевую позу на капот... Не включил поворотник, на капот... Не уступил пешеходу на капот... А то штрафов уже никто не боится

да не надо на капот, просто повернул так херовато, сразу остановили и сняли капот или сумму соответствующую стоимости капорта, сразу как-то печальней для многих станет
29 августа 2017 в 15:55 #
SeregaYa72
Власти и полномочий больше нужно ДПСам!!! :automat:
Он мог очень сильно набедокурить пока уходил от погони. Столько мамочек с калясками на видео попалось! Дети на великах последние дни каникул докатывают! А тут этот утырок! На машине, на которой даже трезвому не просто затормозить быстро!

Экипаж мог еще у Окея его подрезать когда поравнялись с ним! Но нееееет.. Машину ж повредить боятся! Тк потом наверняка куча бумаг писать, премии лишат и тд! Вместо поощрения! :mad: :mad: :mad:
29 августа 2017 в 17:25 #
vitalik89
SeregaYa72 писал(а):Экипаж мог еще у Окея его подрезать когда поравнялись с ним! Но нееееет.. Машину ж повредить боятся! Тк потом наверняка куча бумаг писать, премии лишат и тд! Вместо поощрения!

да уж
Нашим бы как американцам работать
29 августа 2017 в 19:26 #
oioi
Автоновости писал(а):По свидетельству пассажира «УАЗа», они распивали компанией спиртные напитки без водителя, после этого отправились за «добавкой» в магазин.

А как они это самое свидетельство получили, если он включил Уплыватор, как только карета остановилась?
ИзображениеИзображениеИзображение
29 августа 2017 в 19:44 #
///
29 августа 2017 в 22:57 #
oioi
BoloYeng писал(а):он на этом ржавом батоне "летел" штоле? Обычный синий чувак, ехал кое-как пока в кусты не упёрся

Т.е. летящий синебот - это плохо,
а тошнящий синебот - это ещё разобраться надо? :smeh:
В данном случае он не на кого не наехал, т.к. народ успевал его увидеть и обезопаситься.
29 августа 2017 в 23:04 #
Ugotmehypnotized
stetor писал(а):форд делал вжжжжж и судя по звуку шкрябал днищем

В этот момент еще звука нет на видео, видимо, чтобы скрыть речь нехорошую :cherep:
29 августа 2017 в 23:21 #
А что пешком не судьба была до магаза прогуляться ,если не хватило :cherep:
29 августа 2017 в 23:22 #
СМак
Смотрел бы и смотрел, как его как куренка за крылышки держат :up: Капот только жалко - мог бы и на асфальте полежать.
В компанию к гражданским в красной и голубой футболках очень не хватает свидетеля в кожанке и спортивках :lol2:
29 августа 2017 в 23:31 #
Lev72rus
BoloYeng уже не тот...
29 августа 2017 в 23:42 #
///
30 августа 2017 в 08:39 #
stetor
BoloYeng, шутник :cherep:
3 раз уже поймали, в чем разбираться?
30 августа 2017 в 08:59 #
RobertEdwardLee
дети в конце хорошо подытожили, когда из носа гирлянда выпала)))) :lol2: :lol2:

Фу таким быть!
30 августа 2017 в 09:06 #
Mersedes
BoloYeng писал(а):Надо у же узнать причины, может он на этом батоне детям в больницу игрушки вёз или там фломики в детдом и вообще может он до этого сто бабушек через дорогу перевёл и котёнка спас!

:-D согласен. Также в группе розыска говорила мадам которую лежаще-синий водитель десятки что ударил мой авто и свалил по тихому с места дтп когда пыталась его оправдать. синий он был настолько что лежал в ваз 2110. сидеть не позволяло состояние. А у ребенка температура 40 ! А они такие ясным днем едут. Сильно расстроилися узнав что убежав с места дтп по синей грусти все же придется пошарится без прав некоторое время. :razz:
31 августа 2017 в 11:41 #
zzziper
Mkoljan писал(а):
Автоновости писал(а): Водитель, грубо нарушил правила, поворачивая со второго ряда магистральной улицы с интенсивным движением.

Что нарушил то? Выехал по ряду с которого можно, потом перестроился и ждал стрелки. :cherep:

ага ждал стрелки заехав за стоп линию , таких хитрых перестройщиков нужно каждый раз штрафовать , вот и этого настигла мгновенная карма ,инспекторам респект ,а нарушитель сам виноват ,ехал бы по правилам и никому бы не мешал
31 августа 2017 в 20:04 #
daskatzchen
уазик обладает технологией стелс для гаишников , если бы правила не нарушил весь день мог бухим без документов ездить :cherep:
31 августа 2017 в 21:00 #
Baner
Меня больше всего от таких новостей удивляет количество лишенных на каждый день, неделю, месяц, год, откуда столько народу на дорогах если столько людей прав лишают каждодневно?!?!
Или тупо лишенцам пох и катают дальше? не думаю что количество получивших права, сильно превышает количество лишенных на 1 год.
31 августа 2017 в 21:21 #
Григорьич
Baner писал(а):откуда столько народу на дорогах если столько людей прав лишают каждодневно?!?!

И так же ежедневно получают права обратно те.кто лишался ранее и отбыл срок.
Кругооборот ВУ в природе!
31 августа 2017 в 21:26 #
Дедужко
мне вот тоже интересно.
ну заловили синяка, вкатали штраф, лишили права управления. забил, едет дальше. попадается без прав - пойдём посидим пятнарик и снова штраф. пятнарик отмотал - опять за руль. это ж скока денег у народа? потому что если штрафы не платить - приставы, имущество, в первую очередь транспорт. если транспорт не твой и за душой ни гроша - ездим дальше, периодически присаживаясь? или как эти вопросы решаются? не проще ли конкретный срок на второй раз выписывать, как за покушение на убийство двух и более лиц? орут же отовсюду, что пьяный за рулем - террорист и убийца? имхо, поредели бы улицы
31 августа 2017 в 21:49 #
Baner
Дедужко, Буквально вчера узнал что один знакомый вытащил права, поймали в НС, и именно в "НС" не с похмелья там и тд а тупо синего, в итоге права говорит достал а штраф мне все равно выписали, ну думаю забью и тд) а далее приходит ЗП на карту) и опа нету ЗП) и сообщение, пришло 28к, списано 28к, итого долг 22) вопрос как такое может быть вообще? штраф за НС впаяли а права вернули тупо иза связей....
31 августа 2017 в 22:00 #
Дедужко
Baner писал(а): штраф за НС впаяли а права вернули

с такими связями и такая зарплата?)))
Изображение
31 августа 2017 в 22:18 #
Baner
Дедужко, уточню, это была не зп а аванс, честно сколько у него зп мне фиолетово.
31 августа 2017 в 22:21 #
Дедужко
Baner писал(а):Дедужко, уточню, это была не зп а аванс, честно сколько у него зп мне фиолетово.

да мне тоже глубоко безразлично, сколько он имеет. за связи обидно прост. с позиции силы сейчас вопросы решать нельзя. с позиции закона - тоже, как видим, не решаются. вся надежда на связи. но использовать их столь бездарно - создавать проблемы всем вокруг. а вот вкатили бы хотя бы по пятёрику на круг (и ему, и его подвязкам) - дышать бы легче стало.
31 августа 2017 в 22:24 #
Baner
Дедужко, Согласен, только увы в нашей любимой стране, такого думаю мы еще долго не увидим...
31 августа 2017 в 22:32 #
уважаемый
Baner писал(а):не думаю что количество получивших права, сильно превышает количество лишенных на 1 год.

Думаю сильно превышает.
01 сентября 2017 в 00:01 #
Mkoljan
zzziper писал(а):ага ждал стрелки заехав за стоп линию , таких хитрых перестройщиков нужно каждый раз штрафовать , вот и этого настигла мгновенная карма ,инспекторам респект ,а нарушитель сам виноват ,ехал бы по правилам и никому бы не мешал

Это понятно. А штраф то по какой статье?
01 сентября 2017 в 08:44 #