Инспекторы ГИБДД Тюмени спасли укушенного змеёй пенсионера


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2190    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
kirill005
:zachot: молодцы.
31 августа 2017 в 16:51 #
скорПИОНчик
Инспекторы молодцы, а дедуля видимо того, на голову немного больной :pipec:
Автоновости писал(а):Выяснилось, что змея укусила 70-летнего Владимира Федоровича Леськова за руку на даче, когда он поймал ее за хвост и попытался выбросить из огорода.
31 августа 2017 в 17:46 #
zzziper
скорПИОНчик писал(а):Инспекторы молодцы, а дедуля видимо того, на голову немного больной :pipec:
Автоновости писал(а):Выяснилось, что змея укусила 70-летнего Владимира Федоровича Леськова за руку на даче, когда он поймал ее за хвост и попытался выбросить из огорода.

в таких ситуациях нужно сразу же вызывать Скорую помощь , врач окажет первую помощь и при необходимости введёт антидот (сыворотку) а дальше врач токсиколог поможет пострадавшему
31 августа 2017 в 18:23 #
TAXI
за хвост?,руками?,зачем? :pipec:
31 августа 2017 в 20:11 #
Жгут выше места укуса, гормоны вколоть...
31 августа 2017 в 21:14 #
Дедужко
нельзя так часто)) из подвига превратится в традицию.
вон, нарки уже ментов вызывают, чтоб помогли закладку найти)))
31 августа 2017 в 21:45 #
///
31 августа 2017 в 23:10 #
Damir-Tob
Мне прям интересно, где те антигерои, для которых своих детей похрен спасти из-за того что гайцы мля должны!!!!!!
Вы на бумажке напишите, что бы я мимо вас проезжал.
И мы помним кто посчитал западлом помощь.
01 сентября 2017 в 02:05 #
Молодцы мужики.
01 сентября 2017 в 22:01 #
victorovi44
Навеяло :)

Скрытый текст:
01 сентября 2017 в 22:07 #
давид1986, ага, у меня всегда с собой на даче жгут и гормоны в кармане :lol2:
02 сентября 2017 в 00:49 #
vaddev702, теперь знаешь и держи на даче лекарства...:)всяко в жизни бывает...я себе аптечку в машине раньше делал не так,как положено, а то, что считал нужным
02 сентября 2017 в 01:59 #
уважаемый
Автоновости писал(а): когда он поймал ее за хвост и попытался выбросить из огорода

Ну дедуля :pipec: Кто ж змею за хвост таскает. Или может он думал, что это уж.
02 сентября 2017 в 08:55 #
daskatzchen
тюменские дпс как служба спасения ,через день уж новости ,что кого то отвезут спасут и тд и тп
а так конечно молодцы ))
02 сентября 2017 в 10:17 #
КартонныйГерой
Странные вещи происходят)) Удалили мой коммент данного топика. Хотелось бы получить ответ от админа: "А с какой целью удалили?"

И повторю то, что я написал: "Грамотные действия ИДПС выглядели бы так - сопровождают автомобиль со спецсигналами, параллельно связываются с 03, объясняют диспетчеру ситуацию и диспетчер сообщает, где ближайший свободные автомобиль скорой помощи по ходу движения. Далее ИДПС передают пациента врачам, которые могут уже на месте и в автомобиле оказывать профессиональную медицинскую помощь (а не просто транспорт в стационар, как это сделали ИДПС) и со спецсигналами транспортируют пациента в стационар. Иногда самоуправство ИДПС не ведет к лучшему исходу и есть случаи, когда нужно не просто быстро доставить в больницу, а на месте оказать помощь, которая может повлиять на состояние пациента. Странно что об этих элементарных вещах забывают инспекторы"

И еще, когда люди делают свой как служебный, так и гражданский долг - это теперь геройство? Или у пресс-службы ГИБДД писать больше не о чем, как только о том, как ИДПС выполняли то, что должен был любой полицейский выполнить?
05 сентября 2017 в 23:54 #
Majesti©
КартонныйГерой писал(а): Удалили мой коммент данного топика. Хотелось бы получить ответ от админа: "А с какой целью удалили?"

У тебя опять, как обычно, паранойя: viewtopic.php?p=2645723#p2645723
Данные за вечер 3 сентября не сохранились, увы. Поэтому кто что писал вчера, можете это еще раз продублировать в соответствующие темы.
06 сентября 2017 в 01:20 #
[quote="Damir-Tob"] альмера 2016 года на заднем стекле мой ник
06 сентября 2017 в 10:54 #
Димасик
КартонныйГерой писал(а):Грамотные действия ИДПС выглядели бы так - сопровождают автомобиль со спецсигналами, параллельно связываются с 03, объясняют диспетчеру ситуацию и диспетчер сообщает, где ближайший свободные автомобиль скорой помощи по ходу движения.

Не зная всей ситуации, возможно так и было и инспекторам сказали везите сами, но здравый смысл в критическом замечании форумчанина есть.
Я отчасти соглашусь с тем, что у нас поднимают престиж ГИБДД не очень значимыми действиями.
В данном случае, что бы мы все говорили, если бы узнали, что к гаишникам обратились за помощью, а они им бы сказали, что сами езжайте, не наше это дело?
Думаю бы все сказали, что они сволочи и не исполнили свои обязанности.
Короче мелковаты примеры для однозначного одобрения действий и поднятия престижа ГАИ, т.к. репутация у них на очень низком уровне и таких поступков явно не достаточно. В целом они конечно молодцы, но для геройства явно не достаточно. Громко пиариться нужно тем, что явно выходит за их обязанности.
06 сентября 2017 в 11:33 #