Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

Теги: картарадаров картакамер картавидеокамер ГИБДД картафторадаров радар фоторадар


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5444    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.01.2018 Лада Ларгус со встроенным в бампер радаром за 4,2 млн. рублей появилась на дорогах РФ

21.06.2017 Фоторадар «КРИС» выявляет должников по штрафам за нарушения ПДД

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

30.01.2017 ГИБДД получила 17 модернизированных радаров «Бинар» с видеофиксацией

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ALEXX_72
бизнес прет полным ходом.
21 ноября 2017 в 20:26 #
Не дадим им бабла, будем передвигаться по правилам.
21 ноября 2017 в 20:31 #
v1161214
камеры бы установили на перекресток между 50 ло и одесская. там часто нарушают. раньше вроде висели, не знаю зачем сняли.
21 ноября 2017 в 20:59 #
Димасик
ALEXX_72 писал(а):бизнес прет полным ходом.

Разори их!! Езди по правилам!!! :-D
22 ноября 2017 в 09:42 #
v1161214 писал(а):камеры бы установили на перекресток между 50 ло и одесская. там часто нарушают. раньше вроде висели, не знаю зачем сняли.

что там нарушают? там бы лучше светофор настроили а то пробка от кольца до одесской..., а после одесской все свободно во всех направлениях
22 ноября 2017 в 09:57 #
marduk
RASTAMAN писал(а):что там нарушают? там бы лучше светофор настроили а то пробка от кольца до одесской..., а после одесской все свободно во всех направлениях

а как минимум то, что из правого ряда едут прямо, хотя там только направо! :sad:
А пробка, да постоянная. :sad: Но светофор там не переделать, точнее лучше не станет, пока под мостом дорогу не откроют, а это х.з. когда ... :sad:
Тогда бы уже сделали правый ряд прямо и направо и стрелки убрали, тогда бы немного полегче стало бы.
22 ноября 2017 в 10:14 #
а лучше еще 1 полосу в расширение для поворота направо... от кольца до одесской- место позволяет заодно и упираться в бордюр будут
22 ноября 2017 в 14:46 #
ALEXX_72
Димасик писал(а):Разори их!! Езди по правилам!!!

Уже разоряю. За 3,5 года один штраф на 250р. за то что не с того ряда повернул. За скорость ни одного, поставил антирадар и не парюсь.
22 ноября 2017 в 19:29 #
Автоновости писал(а):сегодня начали фиксировать

то есть до этого месяц в качестве муляжей висели?
22 ноября 2017 в 20:22 #
Shurup_tmn
ALEXX_72, +1 только без радара, что не спасло 2 года от микроволновки в Патрушева
22 ноября 2017 в 20:23 #
на некоторых перекрестках есть одиночные камеры, расположенные чуть поодаль. они на что настроены? штрафуют за поворот налево не в ту полосу? вечно чего-нибудь недоговаривают.
22 ноября 2017 в 20:30 #
Starikoff
alex363 писал(а):на некоторых перекрестках есть одиночные камеры, расположенные чуть поодаль. они на что настроены? штрафуют за поворот налево не в ту полосу? вечно чего-нибудь недоговаривают.

Смотрят сзади, на предмет пересечения стоп-линии. По крайней мере мне такая фотка прилетала.
22 ноября 2017 в 20:40 #
v1161214
RASTAMAN писал(а):там бы лучше светофор настроили а то пробка от кольца до одесской..., а после одесской все свободно во всех направлениях


RASTAMAN писал(а):а лучше еще 1 полосу в расширение для поворота направо... от кольца до одесской- место позволяет заодно и упираться в бордюр будут


Постоянная пробка от кольца до одесской думаю связана скорее всего с тем, что фактически двигаться прямо по дороге можно только в среднем ряду, ибо из правого только на право можно, а левый постоянно стоит с левым поворотником.
как правильно выразился растаман, дорожникам бы сделать расширение в правом ряду, одновременно с тем бы удлинить расширение дороги в левом ряду (раза в два), сразу бы повысилась пропускная способность этого участка.
22 ноября 2017 в 20:46 #
v1161214 писал(а):



Средний ряд тож не движется потому что постоянно вклиниваются то с левого ряда то с правого...
23 ноября 2017 в 10:51 #
Vebion
Бизнес прёт
23 ноября 2017 в 15:19 #
вопрос: камеры фиксируют нарушение движения по полосам или нет? по запарке на днях повернул налево с ряда, где движение только прямо. вину не отрицаю, просто интересно. сказано лишь про нарушения за стоп-линию, красный и скорость.
25 ноября 2017 в 20:21 #
alex363 писал(а):вопрос: камеры фиксируют нарушение движения по полосам или нет?

Не научились ещё. Поэтому со Стрелы и ездят прямо с ряда, который только налево
26 ноября 2017 в 08:22 #