Девушку два раза за сутки отстранили от управления из-за наркотиков


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1820    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Как она машину забирала со стоянки, если она сама под наркотой и "товарищи" тоже под наркотой?
Или машину не забирали?
06 декабря 2017 в 13:49 #
ЖанРено
fenix107 писал(а):если она сама под наркотой и "товарищи" тоже под наркотой?


Видимо ты не большой мастер по курению спайсов... :cherep: Отпустило...
06 декабря 2017 в 13:53 #
kuller
Автоновости писал(а):у которой есть малолетняя дочка

:pipec:
06 декабря 2017 в 14:01 #
Male
fenix107 писал(а):Как она машину забирала со стоянки

Так же как и тот тип на Лексусе :lol2: :lol2: :lol2:
06 декабря 2017 в 14:11 #
RobertEdwardLee
обдолбалась вероника
повезла друзей катать
по бесстыжей ее жопе
надо ремешком задать
06 декабря 2017 в 15:35 #
Димасик
Сегодня была новость, что на торги выставили Гелик Шамсуарова, это сын зама Лукойла, который от ментов с компанией гонял по Москве. Как я понял, Гелик конфисковали как орудие правонарушения. Получается прецедент и механизм имеется даже в рамках действующего законодательства.
Может этот механизм и для алко/наркоботов применять, если они собственники?
06 декабря 2017 в 16:16 #
Иван Петров
А тем временем одна из самых прогрессивных стран постсоветского пространства уверенно движется в сторону цивилизации. Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены. Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.
www.bbc.com/russian/features-42231293
" В Грузии упразднена уголовная ответственность
за употребление марихуаны. Это решение,
принятое Конституционным судом 30 ноября,
многие называют историческим в борьбе за
реформу "репрессивной" наркополитики в
стране."
06 декабря 2017 в 17:35 #
jd777
Иван Петров, за наших братьев. грузинов, можно только порадоваться :up:
Иван Петров писал(а):Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.

Если у нас разрешат, кто же тогда будет спаиваться легальной безопасной водочкой?
06 декабря 2017 в 17:56 #
Иван Петров писал(а):Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены.

И вы считаете это нормой? Не бывает "лёгких" наркотиков. Вещество либо наркотик, либо не наркотик
06 декабря 2017 в 18:00 #
скорПИОНчик
Иван Петров писал(а):Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.

У нас на дорогах итак "долбышей" хватает, надо чтоб к ним ещё "обдолбыши" примкнули :???: :pipec: :pipec:
06 декабря 2017 в 18:05 #
pesec
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
Иван Петров писал(а):Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены.

И вы считаете это нормой? Не бывает "лёгких" наркотиков. Вещество либо наркотик, либо не наркотик

Вся эта блаж легко вытряхивается из башки, когда такой вот на лёгких наркотиках на скорости влетает в твою "ласточку".
А девку на принудительное освидетельствование и учёт в нарко с пожизненным лишением.
06 декабря 2017 в 18:06 #
ЖанРено
Иван Петров писал(а):А тем временем одна из самых прогрессивных стран постсоветского пространства уверенно движется в сторону цивилизации. Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены. Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.
www.bbc.com/russian/features-42231293
" В Грузии упразднена уголовная ответственность
за употребление марихуаны.


Выспались...Прогрессивная страна....Духовноскрепный путь.. :pipec: У нас с 2001 года за употребление только административная ответственность....
06 декабря 2017 в 18:07 #