Инспекторам ДПС вручили денежные премии за задержание подозреваемого в убийстве


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2185    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
щас опять начнется: "за что премия, это же их работа"
06 декабря 2017 в 19:35 #
stratonavt
не волнуйся не скажем.....пусть работают,
06 декабря 2017 в 19:44 #
oioi
На первом фото что делают? Флешмоб "Собираем показания"?

Автоновости писал(а): за задержание по горячим следам подозреваемого в убийстве и подозреваемых в серии краж из магазинов.

А так ваще за дело вроде всё. Ведь это уже больше пентов вотчина, нежели депсов, так ведь? :roll:
//Пентов депремировали? :cherep:
06 декабря 2017 в 19:48 #
Динамит72
Почему нет информации, что ориентировку на убийцу дал таксист, который был свидетелем того, как убийца убегал с места преступления с оружием в руках и чьи показания дали возможность установить преступника и машину, на которой тот скрылся?
Опять "всю славу в одну калитку"? :down:
06 декабря 2017 в 19:55 #
s515la
Динамит72, "Не запОстил - не было" (с)...
06 декабря 2017 в 19:59 #
fleshpult
Автоновости писал(а): подозреваемого в убийстве врача инспекторов полка ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Владимира Лычагова и лейтенанта полиции Виктора Сизикова, а также заместителя начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Тюменский» Дамира Амирова, проводившего работу по раскрытию хищений из торговых точек в Тюменском районе

Скрытый текст:


Автоновости :???: :???: :???: :cherep:
06 декабря 2017 в 20:13 #
Иван Петров
У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.
07 декабря 2017 в 10:42 #
kuller
Иван Петров, так надо было идти туда работать. У меня много знакомых в этой сфере - работать сутки это тебе не просто так. Еще и соображать надо.
07 декабря 2017 в 13:13 #
ЖанРено
Иван Петров писал(а):У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.


Жив еще? Большое земноводное не задушило? :cherep: Тоньше нужно троллить, тоньше, особенно перед такой искушенной публикой как кар72....
Дабы ни у кого не возникало подобное желание ... Насколько я знаю, в МВД уже давненько отсутствует отдельная статья расходов на премирование.. Что-то там осталось типа "на приобретение ценных подарков", из расчета не более то ли 2, то ли 3 тысяч рублей на одного... Премии же платят с "экономии" - т.е. в течении года у одного, второго, третьего забрали какую-нибудь надбавку за "косяки", а с этих денег четвертому выплатили премию... Типа закона сохранения энергии... Так что Иван Петров, спи спокойно, Алтынов у тебя денег не спер... :cherep:
07 декабря 2017 в 13:24 #
ckoBopogkep
ЖанРено, и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему? Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)
07 декабря 2017 в 13:27 #
fenix107
ckoBopogkep писал(а):ЖанРено, и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему? Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)

Про МВД не знаю, но вот про новогодние премии с экономии тоже в курсе в гос шаражках

ЖанРено писал(а):3 тысяч рублей

На одном из новостных порталов было написано, что сумму премии они не назвали, но она была больше 3тр (считай дословно) :lol2:
07 декабря 2017 в 13:32 #
ЖанРено
ckoBopogkep писал(а):и в каких конкретно структурах вы вилели такую систему?

Конкретно - в своей...
ckoBopogkep писал(а):Вы походу в 80х годах застряли, уважаемый)

Возможно, только не я, а бухгалтерия..

fenix107 писал(а):На одном из новостных порталов было написано, что сумму премии они не назвали, но она была больше 3тр (считай дословно)

Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.
07 декабря 2017 в 13:48 #
fenix107
ЖанРено писал(а):Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.

Так я про то, что это возможно и стало ценными подарками
07 декабря 2017 в 13:49 #
oioi
fenix107 писал(а):
ЖанРено писал(а):Я не про премию писал, а про ценные подарки.. Их стоимость ( специально посмотрел) должна быть не более 3 т.р.

Так я про то, что это возможно и стало ценными подарками

Не премировали, а подарили!
:lol2: хочу версию данного ролика в исполнении сотрудников дпс
Скрытый текст:

А то слишком мало эпичных выступлений, подобных этому
Скрытый текст:
07 декабря 2017 в 14:29 #
Иван Петров писал(а):У них там в ГИБДД зарплаты по 70, плюс взятки от водителей, плюс "налог с девочек"...иномарки патрульные... только вот безопасность дорожного движения почему-то не повышается...еще и премии какие-то... они и без премий как сыр в масле. И вообще, при наличии огромного количества видеокамер, необходимость в таких вот работничках более чем сомнительна.

Нет там зарплат в 70 тыс. У простых офицеров с большим стажем не более 35-40! Кроме того- служба там не мед! Вакансии там есть, иди попробуй!
07 декабря 2017 в 15:20 #
oioi
Постановление Правительства РФ от 03.11.2011 N 878 (ред. от 06.03.2015) "Об установлении окладов месячного денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"
4. Территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации с численностью населения менее 2,5 млн. человек
Начальник (руководитель) территориального органа 30000
Заместитель начальника (руководителя) территориального органа 25000
Начальник отдела 20500
Заместитель начальника отдела 19000
Начальник отделения 17500
Следователь по особо важным делам, оперуполномоченный по особо важным делам, инспектор по особым поручениям 17000
Старший: следователь, оперуполномоченный, эксперт, специалист, инспектор 16500
Следователь, оперуполномоченный, эксперт, специалист, инспектор 15500


Сотрудникам устанавливаются 8 дополнительных выплат:
ежемесячная надбавка к окладу содержания, начисляемая за выслугу лет или за стаж службы;
ежемесячная надбавка к должностному окладу в соответствии с присвоенным квалификационным званием;
ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, являющимися гостайной;
премии за ответственное отношение к выполнению обязанностей;
поощрительные выплаты за особые достижения, достигнутые в результате выполнения служебных обязанностей;
надбавка к должностному окладу за те задачи, которые связаны с повышенным риском для здоровья и жизни в мирное время;
районные коэффициенты, а также начисляемые за службу в безводных и пустынных местностях, а также в высокогорных районах и процентные надбавки, предписываемыми федеральными нормативно-правовыми актами;
ежемесячная надбавка к должностному окладу, по основаниям особых условий службы.

Надбавка в соответствии с первым пунктом начисляется в диапазоне 10-40%. чем дольше сотрудник прослужил, тем больший процент ему полагается:

от 2 до 5 лет – 10%;
от 5 до 10 лет – 15%;
от 10 до 15 лет – 20%;
от 15 до 20 лет – 25%;
от 20 до 25 лет – 30%;
свыше 25 лет– 40%.

В случае если конкретный сотрудник имеет право на несколько надбавок, то он получает их все, но их размер не может превысить сумму его оклада.
07 декабря 2017 в 15:30 #
aleksss_555
ЖанРено писал(а):Насколько я знаю, в МВД уже давненько отсутствует отдельная статья расходов на премирование.. Что-то там осталось типа "на приобретение ценных подарков", из расчета не более то ли 2, то ли 3 тысяч рублей на одного... Премии же платят с "экономии" - т.е. в течении года у одного, второго, третьего забрали какую-нибудь надбавку за "косяки", а с этих денег четвертому выплатили премию... Типа закона сохранения энергии...

Ну вроде же с москвы бывает чтото прилетает на собачкудрачку :pipec:
а насчёт сначало снять потом выдать,
не для этого ли каждый год Итоговая проверка знаний БСП ?
слышал что в ГИБДД не все отличники, а тут премировали, либо за счёт не сдавших, либо в списках одни и те же фамилили, зато для отчёта, да наказали да премировали, только суммы то у людей одни и те же в итоге.
08 декабря 2017 в 12:16 #
fenix107
aleksss_555 писал(а):Ну вроде же с москвы бывает чтото прилетает на собачкудрачку

Что такое собачкадрочка?
08 декабря 2017 в 12:20 #
aleksss_555
fenix107 писал(а):Что такое собачкадрочка?

кинули сумму, а распределение на усмотрение Начальника, Москве отчёт не нужен кому сколько.
08 декабря 2017 в 12:23 #