47-летний водитель попался на взятке в 500 рублей инспектору ДПС за тонировку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3406    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
klop
Что сказать, дЭбил. 47 лет прожил, а ума не нажил :pipec:
22 декабря 2017 в 20:25 #
oioi
А за корявый свет у нас останавливают?
Банально, вечером стоять и пырить на поток.
Сразу видны все гей-ксенонщики, любители во все о'чки вставить лампочки.
Минимум 1/5 машин отправятся на штраф-стоянку. :cherep:
22 декабря 2017 в 20:27 #
Site
:pipec:
22 декабря 2017 в 21:05 #
iuda72
Автоновости писал(а): 47-летнего жителя областного центра,


Автоновости писал(а):попытался передать инспектору ДПС взятку в размере 500 рублей
47 лет можно сказать большая часть прожита,и так походу и помрёт дебилом :pipec:
23 декабря 2017 в 01:53 #
uisgeb
За че сидишь?
23 декабря 2017 в 08:44 #
МашинаНеЕдет
uisgeb писал(а):За че сидишь?

За тонировку :cherep:
23 декабря 2017 в 10:53 #
Мозги, они не видны, но когда их нет, то это заметно. :cherep:
23 декабря 2017 в 11:08 #
Deess
Как он до 47 еще дожил то с таким уровнем :pipec:
"Это фиаско братан" ...
23 декабря 2017 в 17:43 #
stetor
Чет ни где не звучит темы, типа дал взятку в размере 50-100 т.руб, а мы поймали его подлого и на скамью ...А 500 рублей - видимо просто ОБЫДЕЛИСЬ
23 декабря 2017 в 19:11 #
пенсионер, мало дал))
23 декабря 2017 в 21:13 #
дал мало :-D
23 декабря 2017 в 21:14 #
Перевозчик
Нормальный ценник за тонировку, на обед инспекторам хватит. Не пьяный же. Видно привык просто в 90-х не разговаривая в бардачок ложить :cherep:
23 декабря 2017 в 21:34 #
Перевозчик, в карман надо было ложить :-D
23 декабря 2017 в 21:38 #
SLEZA
Опять 500 руб... Сразу понятно не читал этот 47-летний кар, а так знал бы, что эта сумма унизительна и уголовно наказуема :cherep:
24 декабря 2017 в 00:12 #
m3ss3r
По-моему, бредом попахивает. За тонировку итак штраф 500 рублей. По акции 250. Смысл какой в этой взятке?
24 декабря 2017 в 00:52 #
1. Поймали преступника! Теперь ночью хоть спокойно по улице ходить будет.
2. 47 лет... тонированный... пицот рублей дал... :pipec:
24 декабря 2017 в 02:41 #
Rusty_Springs
Минимум красненькую предлагать надо было. А так, оскорбление чести и достоинства сотрудника, находящегося при исполнении.
24 декабря 2017 в 05:34 #
vadlexx
Автоновости писал(а):В настоящее время, по уголовному делу проводится комплекс следственный действий направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Этот КСД на тему "Как у меня машину угнали, и как я ее нашел..." ,бросить бы 8-O, но 500р инспектору это более гнусное и тяжело раскрываемое преступление , чем расследование угона авто собственника, тем более он сам расследовал и нашел кое какую зацепку :yes:
24 декабря 2017 в 23:04 #
Перевозчик
Изображение
Это наверное единственный инспектор, который ни разу не брал)))
Инспектор который оформляет за 500 рублей уголовку, видимо очень сильно чувствует за собой грешки и побоялся что это подстава. Так бы молча оформил и все.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Инспектору это дело скорее всего тоже лишняя головная боль и хлопоты. Но как то же надо показать свою правильность. А вот личная инициатива или для статистики, это другой вопрос)
25 декабря 2017 в 12:26 #
uisgeb
Перевозчик писал(а):Инспектор который оформляет за 500 рублей уголовку, видимо очень сильно чувствует за собой грешки и побоялся что это подстава

каким дебилом надо быть, чтобы за 500 рублей рисковать работой и получить клеймо, даже в виде условного. Зарплаты сейчас не по 10000 рублей. А водятел может потом поехать в УСБ и сдать его.
25 декабря 2017 в 14:08 #
jakik
Если в 47 лет ума нет - то, наверное, уже и не будет...
25 декабря 2017 в 15:06 #
Не смешите народ уважаемые господа!!!!! Как брать взятку за пьяного по 50 тысяч вы не пишите а как 500 рублей вот вам новость.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
НАД НАРОДОМ ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ !!!!!!!! НАДОЕЛИ !!!!!!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
НАД НАРОДОМ ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ !!!!!!!! НАДОЕЛИ !!!!!!!!!!
25 декабря 2017 в 16:39 #
lexxma
Vetan, выпей новопасситику и успокойся)))
25 декабря 2017 в 16:45 #
Vitus_Bering
О завелись то! колхозан 10 лет из колхоза не выезжал, выехал а тут полицай! А он и полицаев то не видел никогда, только в книжках про оккупированную Украину читал. Испугался естественно, последнее готов отдать, только отпустите, в гестапо не сдавайте! А полицай-то и рад! Партизана поймал, гестапо премию даст! И помчался сдавать!
Версия 2 начало тоже..... ну не знал колхозник, что полицейские честные кристально! Он то думал , как обычные менты, пятихат дал, дальше поехал, не сплошняк же и не встречка. Такая вот грустная история получается. А тут все на мужика набросились, ату его ! Дурак! Разве так можно? по незнанке он. Колхозник же.... Люди будьте добрее!!!!
25 декабря 2017 в 17:50 #
Димасик
Vitus_Bering писал(а):ну не знал колхозник,

47-летние колхозники тонировку себе не лепят
25 декабря 2017 в 17:53 #
Митя-тюменец
Vitus_Bering писал(а):О завелись то! колхозан 10 лет из колхоза не выезжал, выехал а тут полицай! А он и полицаев то не видел никогда, только в книжках про оккупированную Украину читал. Испугался естественно, последнее готов отдать, только отпустите, в гестапо не сдавайте! А полицай-то и рад! Партизана поймал, гестапо премию даст! И помчался сдавать!
Версия 2 начало тоже..... ну не знал колхозник, что полицейские честные кристально! Он то думал , как обычные менты, пятихат дал, дальше поехал, не сплошняк же и не встречка. Такая вот грустная история получается. А тут все на мужика набросились, ату его ! Дурак! Разве так можно? по незнанке он. Колхозник же.... Люди будьте добрее!!!!

+1. "Не суди о поступках человека, не зная его намерений".
25 декабря 2017 в 17:54 #
Vitus_Bering
Димасик писал(а):47-летние колхозники тонировку себе не лепят

Так он 10 лет назад наклеил, кредит за тонер раскидывал, деньги на бенз копил. пятихат заначил опять же.! :lol2: :lol2:
Вот ты не поверишь! лепят! И 47 и 57 и старше! Хватает клоунов!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот oioi дело написал ксенонщиков голубоватых в расход пустить. Так я недавно опять полицайскую приору с ксеноном видел! Увы!
25 декабря 2017 в 17:59 #
Украл мешок картошки,. - в лагерь. Украл вагон денег - уважаемый человек. А всем Гайцы, особенно высокие живут на зарплату. Я плакаль :pipec: