В Тюменской области за год поймали более 10000 пьяных водителей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2620    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
REMY111
Почему неадекватных меньше не становится не понятно :smeh: :smeh:
29 декабря 2017 в 10:42 #
mveliz
REMY111 писал(а):Почему неадекватных меньше не становится не понятно :smeh: :smeh:

деньги ничто .."жажда всЁ" :cherep:
29 декабря 2017 в 11:13 #
AndreiT75
Машин то, почему тогда меньше не становиться....
29 декабря 2017 в 15:35 #
REMY111 писал(а):Почему неадекватных меньше не становится не понятно :smeh: :smeh:


план по НС стоИт, вот и не становится.
30 декабря 2017 в 01:57 #
Tyumen_Men
alex363 писал(а):план по НС стоИт, вот и не становится.

трезвых по НС оформляют :pipec: ???? или как ???
30 декабря 2017 в 07:37 #
Volodya
Tyumen_Men, видимо так: идёт мужик по улице, его хватают, вливают литр белой, дают ключи, а потом: пьяный, да ещё и на чужой машине...
30 декабря 2017 в 07:57 #
Vitus_Bering
Tyumen_Men, Volodya, чего чушь порете? Посмотрите сводки суточные! Каждый день принимают 20-30 человек. В выходные и праздники больше. В году почти 51 неделя это сотня выходных, плюс десяток дней праздников которые выпадают на рабочие дни. А есть ещё запойный новый год. Что имеем: 10 тыс делим на 355 получается 28 человек в сутки.
30 декабря 2017 в 09:17 #
Volodya
Vitus_Bering, и как эта информация вяжется с планом по НС?
30 декабря 2017 в 09:19 #
mveliz
а вот интересно если б не было плана по НС сколь бы было..ведь больше какой то цифры видимо тоже нельзя))
30 декабря 2017 в 10:40 #
Tyumen_Men
Vitus_Bering, чушь порешь ты !!! при чём по незнанию или ещё зачем !!!
даже если предположить что есть план...... то по твоему если остановили НС сверх плана...... на маяках домой сопроводят ???
или с миром отпустят 8-O
30 декабря 2017 в 10:51 #
Tyumen_Men, не веришь в план?
30 декабря 2017 в 15:55 #
Tyumen_Men писал(а):Vitus_Bering, чушь порешь ты !!! при чём по незнанию или ещё зачем !!!
даже если предположить что есть план...... то по твоему если остановили НС сверх плана...... на маяках домой сопроводят ???
или с миром отпустят 8-O


да никого не отпустят, если будет перевыполнение. просто потом в сводках статистики напишут, что пьяных поймали больше. в связи с этим усилены меры, и т.д. и т.п.
как дети малые ей-богу. хотя как показывает практика, нужно самому пройти через всю эту ботву, чтоб глаза раскрылись. по-другому никак.
30 декабря 2017 в 22:24 #
vadlexx
alex363 писал(а):

Чтобы сделать это надо физически присутствовать полисменам на улицах. Работал с 31 го на 1е января в ночь, прошил весь город с утра, полисменов нет, жри в три горла. Или уже выполнили план? Ездил до вечера, экипаж увидел только на широтной к вечеру. План по убою, если не выполняется, сами менты тоже делают (менты в хорошем смысле слова), тоже касаемо износа. Тут тоже план есть?
alex363 ты ещё не знаешь сколько отпускают, и за сколько. Здесь статистов нет.
02 января 2018 в 01:05 #
vadlexx, вчера сегодня никого не видел в городе...поди гайцы знают,где искать и ловить
02 января 2018 в 10:35 #
Сегодня на "Рощинском" кольце почти всех подряд тормозили, особо наглых продували..
02 января 2018 в 13:16 #
Динамит72
Vitus_Bering писал(а):Tyumen_Men, Volodya, чего чушь порете? Посмотрите сводки суточные! Каждый день принимают 20-30 человек. В выходные и праздники больше. В году почти 51 неделя это сотня выходных, плюс десяток дней праздников которые выпадают на рабочие дни. А есть ещё запойный новый год. Что имеем: 10 тыс делим на 355 получается 28 человек в сутки.


Что имеем: 10 тыс делим на 355 получается 28 человек в сутки.

даже если взять за основу твои расчёты, то не забывай, что 28 человек в сутки это по ОБЛАСТИ, и получается, что показатель не такой уж и высокий :no2:
А ещё сколько времени теряется на таких вот "персонажей" :pipec:
Скрытый текст:
Присутствует мат.

AndreiT75
Машин то, почему тогда меньше не становиться....

тут всё просто. Это называется "сохранение естественного баланса", если где-то убыло, значит где-то прибыло.
В частности, если, например, за месяц поймали 100 в НС, то сколько за этот же месяц вернулось на дороги, отбыв ранее назначенное наказание в виде лишения права управления?
02 января 2018 в 17:17 #
new_Oksya
Возвращалась в Новогоднюю ночь домой, а доблестные сотрудники ГИБДД работали даже в 2.30 Тормозили всех возле парка Оловянникова по Барнаульской, с обоих сторон дороги.Меня тоже остановили, благо я за рулём не пью.Проверили документы.Часто там стоят.
03 января 2018 в 19:03 #
infern0
new_Oksya писал(а): а доблестные сотрудники ГИБДД работали даже в 2.30

офигеть, нормальные люди с 8 до 17 работают а эти аж ночью попались
03 января 2018 в 19:22 #
alik_motor
В ночь с 1го на 2е всех подряд останавливали на Мельникайте у конечной 54го маршрута. Всё быстро - доки проверили, спросили откуда-куда еду, видят, что адекватный и Счастливого пути!)
03 января 2018 в 19:42 #
Григорьич
Динамит72 писал(а):А ещё сколько времени теряется на таких вот "персонажей"

Не в курсе-было ли что то либо служебной проверки действий "гуляющих ГИБДДшников"?
03 января 2018 в 19:51 #
alik_motor, у нас комендантский час чтоли? Меня всега убивают их вопросы такие!
03 января 2018 в 19:59 #
oioi
Шамиль82 писал(а):alik_motor, у нас комендантский час чтоли? Меня всега убивают их вопросы такие!

А как надо? Молча на продувку?
Лучше уж пусть спрашивают, принюхиваются. :cherep:
03 января 2018 в 20:03 #
ЖанРено
Шамиль82 писал(а):alik_motor, у нас комендантский час чтоли? Меня всега убивают их вопросы такие!


Неужели непонятно для чего спрашивают? Или вопрос "Вы не подскажете как проехать в библиотеку?" был бы более уместным? :cherep:
03 января 2018 в 20:04 #
Soder
ГИБДД в праздники по утрам тусили похоже по "объездным" местам, на основных улицах не виден ни разу, зато всех поголовно тормозили на съезде со стрелы на Чаплина, как выше писали на Барнаульской, на Лобкова и т.д.
03 января 2018 в 20:11 #
ЖанРено
В НГ меня сначала остановили в микрорайонах в 23-30 когда ехал домой, потом примерно в этом же месте в 1-30, когда возвращался на работу... Так что караул не устал... Позавидовали, пожелали счастливого пути...
03 января 2018 в 20:19 #
Григорьич
Вчера у музея утром около часа стоял(жена внука динозавра смотреть водила),рядом экипаж палками махал.Проверяли многих,но отпускали сразу.
Спросил,много ли наловили в НС?
-Пока никого,отвечают.Осторожнее народ стал!
03 января 2018 в 20:24 #
Григорьич писал(а):Вчера у музея утром около часа стоял(жена внука динозавра смотреть водила),рядом экипаж палками махал.Проверяли многих,но отпускали сразу.
Спросил,много ли наловили в НС?
-Пока никого,отвечают.Осторожнее народ стал!


Сначала прочитал, подумал нифига Вам сколько лет, если внукова жена Вас водила динозавров смотреть :smeh: со второго раза понял, что еще в порядке всё )))

сейчас ехал олимпийская - 50лет влксм - республики - монтажников, чисто. в Новый Год катался по всему городу с 0:30 до 5:00 ни одного экипажа не встретил.
04 января 2018 в 03:09 #
Скоро улов уменьшится, Путин сократил штат ГИБДД. https://m.gazeta.ru/auto/2018/01/05_a_11594864.shtml
05 января 2018 в 19:34 #
YORSH
А я сегодня отказался от " продувки" , говорю , надо , поехали в медучреждение .Отпустили .13-30 , съезд с моста пермяковского на 30 лет Победы . Кто с правого ряда прямо тормозят , сколько успеют . По телевизору показывали , что они могут как то "заряжать" свои приборы под увеличение промиле , или мундштук , не совсем понял как .Так им и сказал , не верю , поехали в медучреждение . Они говорят , а вдруг покажет ? Говорю покажет - арестуешь . Езжай говорят .
05 января 2018 в 21:40 #
YORSH вроде как электронный прибор не обманешь. Давно стеклянные трубки были с индикатором внутри. Вот их чем то мазали ага. Сам на такой развод натыкался
06 января 2018 в 11:46 #
YORSH
Rakhim писал(а):YORSH вроде как электронный прибор не обманешь. Давно стеклянные трубки были с индикатором внутри. Вот их чем то мазали ага. Сам на такой развод натыкался

Хрен знает , но по телевизору сам видел передачу о гаишниках , как они обманывали , как то "химичили ", не знаю, зачем рисковать было .Я трезвый , машина моя не в угоне , права не купленые .Чего мне бояться ? А что , в электронный прибор , в сопло само нельзя прыснуть спирт из шприца ? Или в мундштук разовый шприцом проткнуть и малость спирта капнуть ? Думаю , возможно .
06 января 2018 в 17:15 #
ЖанРено
YORSH писал(а):но по телевизору сам видел передачу о гаишниках , как они обманывали , как то "химичили ", не знаю, зачем рисковать было .


А еще на прошлой неделе на Рен-ТВ показывали... Как вообще духу хватило из дому выйти? :pipec:
06 января 2018 в 17:26 #
GiK
10000 пьяных это каждый заплатил по 30тыс.руб. итого 300млн.руб. заработало наше государство)))
06 января 2018 в 17:41 #