Дальнобойщик проехал 500 км по трассе с обмороженными руками и попал в ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1291    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):Водитель из Казани поблагодарил тюменских автоинспекторов и медиков, проехав почти 500 километров по трассе с обмороженными руками.

:eek:
Поблагодарил тем, что проехал 500 км с обмороженными руками?
24 января 2018 в 12:12 #
За то что приютили, согрели
24 января 2018 в 12:25 #
Mkoljan
Вот чем заканчиваются погони за деньгами. То заснут за рулем, то руль повернуть от обморожения не могут, то инсульты.
Скоро будут с копьем в голове ехать, с мыслью "Доеду, а там разберемся".
Хорошо, что хоть жертв нет.
24 января 2018 в 12:49 #
Водитель из Казани поблагодарил тюменских автоинспекторов и медиков

Почти 500 километров 64-летний житель Республики Марий-Эл Владимир

Это две разных истории?
24 января 2018 в 13:03 #
614668
да уж :oops:
24 января 2018 в 13:26 #
семьдесятвторой писал(а):
Водитель из Казани поблагодарил тюменских автоинспекторов и медиков

Почти 500 километров 64-летний житель Республики Марий-Эл Владимир

Это две разных истории?

живёт в Марий-Эл, а работает водителем в Казани :yes:
24 января 2018 в 13:27 #
Skorpysha_Я
Mkoljan писал(а):Вот чем заканчиваются погони за деньгами.

Автоновости писал(а):Мужчина на морозе в перчатках устранял поломку в машине и только впоследствии обнаружил, что кисти рук покрылись волдырями от обморожения.
24 января 2018 в 13:39 #
aleksey72rus писал(а):живёт в Марий-Эл, а работает водителем в Казани :yes:

Если он работает в казани, то что делал на трассе тюмень-ханты-мансийск :no2: работает он дальнобойщиком, т.е. ездит, куда пошлют...
24 января 2018 в 13:47 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Почти 500 километров  64-летний житель Республики Марий-Эл Владимир Данилов проехал по трассе на автомобиле «МАН» с обмороженными еще в Когалыме руками
а в любую поликлинику не судьба заехать? А если бы гангрена? Да машина бы в кювете не осталась, а так поди ещё и груз повредился. Ладно хоть за собой никого не утащил :pipec:
24 января 2018 в 19:09 #
aleksss_555 писал(а):
Автоновости писал(а):Почти 500 километров 64-летний житель Республики Марий-Эл Владимир Данилов проехал по трассе на автомобиле «МАН» с обмороженными еще в Когалыме руками
а в любую поликлинику не судьба заехать? А если бы гангрена? Да машина бы в кювете не осталась, а так поди ещё и груз повредился. Ладно хоть за собой никого не утащил :pipec:

сомневаюсь я что там прям куча поликлиник по трассе, да и учитывая как у нас "местных" в поликлиниках принимают, то уж какое им дело до проезжего дальнобоя... просидишь часа 3 в очереди, не дождешься, умрёшь там же :-D
24 января 2018 в 19:30 #
aleksss_555
_IvaN_ писал(а):
на любом посту, кемпинге скорую вызвать. Ну это ж не шутки с обмороженными руками управлять большегрузом. А если бы не неудачный обгон, так и уехал бы до места назначения?
24 января 2018 в 19:33 #
jeka1981
aleksss_555 писал(а):а в любую поликлинику не судьба заехать?

а ты попробуй приди с травмой в любую поликлинику, сперва предложат заполнить пару листов бумаги и отсидеть пару часов в очереди,да и до этой больницы еще надо добраться ,на словах все легко а на деле другое ,
Автоновости писал(а): но обмороженные руки не дали ему возможности завершить маневр безопасно

вот в это я не верю ,тупо заснул и ушел на встречку, но все равно дай бог что без жертв и выздоровления водителю
24 января 2018 в 19:36 #
Не особо жалко, хотя понятно бросать умирать в кювете нельзя.
-полез ремонтировать без теплых рукавиц, или слишком долго пробыл на холоде. какая неволя срочно делать ремонт на улице в такой мороз? СТО у нас отменили? В СТО денег надо, долго будет "простой"? Дак это все и есть риски-расходы транспортных компаний, опять погоня человека за деньгами надеясь на авось? Мороз на севере в январе, это стихийное бедствие на вроде цунами? Нет! Самое обыденное явление. ЗДЕСЬ риску подверг исключительно себя.
- больница? ближайший медпункт? Нет, мимо... "Я буду геройничать (кому это надо?), поеду с обмороженными руками осознанно подвергая опасности не только себя и свое ТС, но и ОКРУЖАЮЩИХ, мне наплевать не только на свою жизнь, но и на других. Рисковать - дак всем вместе".
"ПРИЕХАЛ", "сэкономил".... чудом никого не убил. Да за такие вещи надо возбуждать УД. Теперь только материальный ущерб, да руки подлечить.
Нет, не жалко.
25 января 2018 в 13:05 #
saab
Romd писал(а):

Romd писал(а):Не особо жалко, хотя понятно бросать умирать в кювете нельзя.
Нет, не жалко.

Сразу видно что никогда не ездил и не ремонтировал технику зимой на улице... жопу оторви от кресла... прокатись на старом мане... по ставкам нынешним... и я посмотрю как ты песни запоешь...

Ну а по существу... Какое СТО вы о чем? на севере до Тобольска Шиномонтаж грузовой это редкость... а вы про СТО..... На трассе порой приходится делать автомобиль на морозе.... это вам не Легковой солярис который вы купили в кредит вчера новенький с салона... эту машину не оттащить на буксире....

даалее обморозить руки можно об железо зимой даже в варежках... и самы порадокс можно даже не заметить то что вы их обморозили... руки немеют.... и ни чего не чувствуют... и только чуть позже вы узнаете что руки перестали вас слушаться.... (возможно ваш вариант уже про подлечить чуть чуть не прокатит...)
и еще транспортным компаниям обсалютно насрать на то как вы в рейсе будите решать свои проблеммы с автомобилем.... а если это ваш частный автомобиль то и подавно... так что чушь не пишите.... работал на большегрузах.. на колесил дай боже.... знаю что это такое всякое было.... все нахрен продал и ушел из этой сферы ... и благодарю за это всех богов мира.... Мужику скорейшего выздоровления.... фуру вытащат отремонтируешь дальше пойдешь.... все произошло не так печально как могло быть... берегите на дорогах себя... в морозы лучше вообще по возможности конечно стоять.
25 января 2018 в 16:53 #