Водитель попытался дать взятку инспектору ДПС в размере 1500 рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2220    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Капец :pipec: , их там сокращают пачками, они на воду дуют, что бы не "полететь с работы".
25 января 2018 в 20:18 #
Так-то бред. За это нарушение штраф точно такой же - от 1000 до 1500. Какой смысл водителю предлагать гаишникам аналогичную взятку? Не может он быть настолько дятлом.
Со всех сторон выходит, что водитель не знал, какое наказание предусмотрено за это нарушение. А гаишники естественно не удосужились разъяснить и начали разводить на лишение. У водителя налички с собой было всего полтора косаря, это их сильно обидело и вуаля...., а заодно и галочку в репутацию. Ну вот хоть лопни, хрен меня кто переубедит, что гаишники у нас честные и беспринципные. Сами заработали себе такую репутацию, лет сто еще отмываться будут.
25 января 2018 в 20:38 #
VicKing
совсем видимо все плохо в нашем государстве
25 января 2018 в 20:48 #
oioi
Автоновости писал(а):подозреваемый попытался передать инспектору ДПС  взятку в размере 1500 рублей

Ставки повышаются? Было 500 за тонер, теперь 1500 за поворот через сплошную. :smeh: Что же дальше? 3000р?

Автоновости писал(а):совершил административное правонарушение –  поворот налево или разворот в нарушение требований

Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.
25 января 2018 в 21:06 #
ЖанРено
alex363 писал(а):Со всех сторон выходит, что водитель не знал, какое наказание предусмотрено за это нарушение. А гаишники естественно не удосужились разъяснить и начали разводить на лишение. У водителя налички с собой было всего полтора косаря, это их сильно обидело и вуаля...., а заодно и галочку в репутацию.


Как будто рядом стоял и все слышал... :eek:
25 января 2018 в 22:18 #
Особенно понравилась эта фраза
alex363 писал(а): что гаишники у нас честные и беспринципные.

Просто разрыв шаблонов :lol2:
26 января 2018 в 09:26 #
Male
oioi писал(а):Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.

При это мог бы еще со скидкой оплатить потом :cherep:
26 января 2018 в 09:49 #
megan
Male писал(а):Male,
oioi писал(а):Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.

При это мог бы еще со скидкой оплатить потом :cherep:

А вы все штрафы знаете? И если полицай начинает втирать пересечение сплошной, первая мысль лишение...
26 января 2018 в 09:56 #
zzziper
megan писал(а):
Male писал(а):Male,
oioi писал(а):Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.

При это мог бы еще со скидкой оплатить потом :cherep:

А вы все штрафы знаете? И если полицай начинает втирать пересечение сплошной, первая мысль лишение...

помнится мне что была неплохая идея , что у каждого инспектора должна быть мини видеокамера которая записывает всю работу непрерывно
26 января 2018 в 10:01 #
Ramil44
alex363 писал(а):Так-то бред. За это нарушение штраф точно такой же - от 1000 до 1500. Какой смысл водителю предлагать гаишникам аналогичную взятку?
Может он кармадрочер! Не хочет чтоб в его биографии были штрафы, чтобы по столу ботинком стукнуть и сказать,- да я дцать лет за рулём и ни одного штрафа)
26 января 2018 в 10:19 #
alex363 писал(а):Так-то бред. За это нарушение штраф точно такой же - от 1000 до 1500. Какой смысл водителю предлагать гаишникам аналогичную взятку? Не может он быть настолько дятлом.
Со всех сторон выходит, что водитель не знал, какое наказание предусмотрено за это нарушение. А гаишники естественно не удосужились разъяснить и начали разводить на лишение. У водителя налички с собой было всего полтора косаря, это их сильно обидело и вуаля...., а заодно и галочку в репутацию. Ну вот хоть лопни, хрен меня кто переубедит, что гаишники у нас честные и беспринципные. Сами заработали себе такую репутацию, лет сто еще отмываться будут.

Так если прошедшие сто лет сами водители и давали деньги, потому и заработали)
26 января 2018 в 10:19 #
serglion писал(а): что гаишники у нас честные и беспринципные.


ну да, здесь маленько дал маху :pipec: хотел сказать беспристрастные
26 января 2018 в 12:02 #
Magic
oioi писал(а):Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.

Мы же не знаем, на что его изначально раскручивали. Может на "12.15 ч.4". Так-то любой идиот знает что штраф дешевле, да ещё и если со скидкой 50% ..
26 января 2018 в 12:10 #
Vital-72rus
alex363 писал(а):Со всех сторон выходит, что водитель не знал, какое наказание предусмотрено за это нарушение. А гаишники естественно не удосужились разъяснить и начали разводить на лишение.


По-любому как-то так всё и было,когда новость прочитал сразу об этом подумал.
Мужик не молодой, поди деревенский, на форумах не сидит, размер штрафов не знает. А инспектор решил отличиться, закрепиться, подняться, снять с себя прошлые подозрения и т.д. и т.п.
26 января 2018 в 12:49 #
Magic писал(а):
oioi писал(а):Так-то ламповый идиот.
12.16 ч.2 ценник 1000-1500р
Решальщик "на месте" мугага.

Мы же не знаем, на что его изначально раскручивали. Может на "12.15 ч.4". Так-то любой идиот знает что штраф дешевле, да ещё и если со скидкой 50% ..

мышечная память :D, рука так и тянется сама дать взяточку
26 января 2018 в 12:49 #
дурачок гаишник.лучше бы взял и все довольны бы были.
26 января 2018 в 15:00 #
fenix107
deniska82 писал(а):дурачок гаишник.лучше бы взял и все довольны бы были.

Все адекватные люди и так довольны.
26 января 2018 в 15:14 #