Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Пьяный тюменец проехал 60 километров на Suzuki по трассе «Тюмень-Екатеринбург»




Пьяный тюменец проехал 60 километров на Suzuki по трассе «Тюмень-Екатеринбург»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1986    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.08.2025 Семейное лето – как создать традицию совместных путешествий и зарядиться энергией

17.08.2025 Автомобиль Chery зажало между двух фур на трассе Екатеринбург — Тюмень. Трое погибло.

15.08.2025 Футбольная команда "Тюмень-2" попала в ДТП на трассе Тюмень - Омск.

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Прадик
Хорошо, что так все закончилось!
01 февраля 2018 в 17:30 #
скорПИОНчик
60 лет дебилу :pipec: А ума то ли еще нет, то ли уже нет. На кол - однозначно.
01 февраля 2018 в 17:38 #
maxut
Мне кажется такими АВТОНОВАСТЯМИ Автоновости, тролят наше ГИБДД. Мол посмотрите, они же работают, какие они молодцы :) :cherep:
01 февраля 2018 в 17:39 #
mveliz
maxut писал(а):Мне кажется такими АВТОНОВАСТЯМИ Автоновости, тролят наше ГИБДД. Мол посмотрите, они же работают, какие они молодцы :) :cherep:

60км ??...уашпе молодцы :cherep:
01 февраля 2018 в 17:41 #
uisgeb
вчера вечером бутылку пива выпил
01 февраля 2018 в 19:00 #
Ramil44
Вот это я понимаю старое поколение, старые шофера. 60 км проехал, а мог бы и дальше, если б не поймали)
А молодежь чего? Ближайший отбойник их раньше гаишников ловит)
01 февраля 2018 в 19:03 #
Ramil44 писал(а):Вот это я понимаю старое поколение, старые шофера. 60 км проехал, а мог бы и дальше, если б не поймали)

скорПИОНчик писал(а):60 лет дебилу :pipec: А ума то ли еще нет, то ли уже нет. На кол - однозначно.

Бывало в дерёвне играешь с ребзями в какую-нибудь дичъ светскую,
а тут папаня одного из пацанов приезжает на своей шохе крутяцкой.
Останавливается, тянет ручник, выключает тачку. дверь открывает.... а выйти не в состоянии.
Только ползком. :cherep:
01 февраля 2018 в 19:16 #
Один миллиграм двести тридвать два миллилитра - инспектор изобрел ранее науке неизвестную единицу измерения. Надо патентовать :lol2:
01 февраля 2018 в 19:48 #
Vital-72rus
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:
01 февраля 2018 в 20:18 #
vlad_72
[*]Один миллиграм двести тридвать два миллилитра - инспектор изобрел ранее науке неизвестную единицу измерения. Надо патентовать :lol2:[*]
Инспектора на переаттестацию!
01 февраля 2018 в 20:43 #
Перевозчик
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

На литр выдыхаемого воздуха

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Допустимая вроде 0,6 сейчас. Все давно запатентовано :cherep:
01 февраля 2018 в 20:47 #
Касильяс
Vital-72rus писал(а):
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

на литр выдыхаемого воздуха :pipec:

Отправлено спустя 31 секунду:
Перевозчик писал(а):
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

На литр выдыхаемого воздуха

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Допустимая вроде 0,6 сейчас. Все давно запатентовано :cherep:


0.15
они же 0.3 промилле
01 февраля 2018 в 20:51 #
zzziper
и в Тюмени похожий случай был ,сегодня ночью, 1 февраля, очевидцы сообщили в ГИБДД о неадекватном водителе, который на большегрузе Volvo въехал в грузовой автомобиль Nissan. Авария произошла на парковке торгового центра на Тобольском тракте.
Прибыв оперативно по вызову, автоинспекторы открыли дверь большегруза, а из нее чуть не выпал очень нетрезвый водитель. Дальнобойщик пытался обмануть алкотестер, не выдыхая из себя воздух, а наоборот, вдыхая. Процедура не удалась, в итоге от прохождения освидетельствования 38-летний житель Омска отказался, но сообщил, что очень уважает автоинспекторов, что у него есть дети, а в планах — выкупить этот грузовик, — рассказали в ГИБДД Тюменской области.
Мужчина вспомнил, что пил на парковке в кабине большегруза, затем куда-то поехал. Сообщить, куда именно, он затруднился. Большегруз доставлен на спецстоянку, а на его водителя составили административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Мужчине грозит лишение водительских прав.
01 февраля 2018 в 23:59 #
Magic
oioi писал(а):Бывало в дерёвне играешь с ребзями в какую-нибудь дичъ светскую,
а тут папаня одного из пацанов приезжает на своей шохе крутяцкой.
Останавливается, тянет ручник, выключает тачку. дверь открывает.... а выйти не в состоянии.
Только ползком. :cherep:

Да что в деревне.. В 96м я обучался в автошколе(ездить-то умел, теория нужна была). Чуть ли ни каждый вечер подъезжала машина к автошколе, парковалась на стоянке, оттуда выпадало тело гайца(принимающего экзамены), его брали под ручки, садили в "учебку", и уже я довозил его до дому. Гаец мотивировал это тем что "я боюсь трезвым за руль садиться"..
02 февраля 2018 в 06:29 #
Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?
02 февраля 2018 в 09:23 #
mveliz
credo_msc писал(а):Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?

годное предложение ...ВСЕХ выпускать на трассу только после алкотестера :cherep:
02 февраля 2018 в 09:42 #
mveliz писал(а):
credo_msc писал(а):Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?

годное предложение ...ВСЕХ выпускать на трассу только после алкотестера :cherep:

Ну почему сразу всех, "со слов очевидцев он неоднократно создавал аварийные ситуации", а значит признаки неадекватного вождения должны быть на лицо для опытных сотрудников.
Не думаю, что при таком показании алкотестера можно проехать пост и не вызвать ни малейшего подозрения. Да и до самого поста еще надо доехать.
02 февраля 2018 в 10:56 #
KDAC_ZXJN
Да хоть что делайте, ездили и будут ездить и создавать дтп эти синявки. Никакие штрафы не спасут, тока казну будут пополнять.
02 февраля 2018 в 11:19 #
mveliz
KDAC_ZXJN писал(а):Да хоть что делайте, ездили и будут ездить и создавать дтп эти синявки. Никакие штрафы не спасут, тока казну будут пополнять.

урановые рудники еще не закрылись вроде
02 февраля 2018 в 11:49 #
ckoBopogkep
KDAC_ZXJN, и жизни других гробить