Инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя маршрутки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2370    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
По фотоморде, явно не первый день бухает "бедолага :pipec: ", вот и пришлось ехать в магаз, т.к. идти уже не могёт :cherep: :smeh:
12 марта 2018 в 13:08 #
jeka1981
раздали маршруты всяким ип МАМЕДОВЫМ АШОТОВЫМ, за рулем находяться делеко не профессионалы,ночью он спит в этой маршрутке а днем по городу хулиганит,контроля как такового нет,мед осмотры перед линией проходят единицы, такой сферой как пассажирские перевозки должны заниматься крупные атп,где контроль и дисциплинированность,
12 марта 2018 в 13:17 #
rohn
С водилой понятно-лишение и т.д...но если стоит печать в путевке МЕДОСМОТР ПРОЙДЕН, выданной владельцем ТС или владельцем маршрута, то спрос с юр.лица должен быть в разы жестче!!! :automat:
12 марта 2018 в 13:39 #
rohn писал(а):но если стоит печать в путевке МЕДОСМОТР ПРОЙДЕН, выданной владельцем ТС или владельцем маршрута,

После медосмотра "принял"...
12 марта 2018 в 13:53 #
Djedi
:pipec: им пофиг они надеются, что их ни кто не остановит. ГАИшникам почаще рейды устраивать. У нас на районе подобный типаж живет, только он после рейса то с пивом то с водочкой, а с утра опять в рейс :automat:
12 марта 2018 в 15:29 #
OKA_DRIVER
Djedi, Насчёт рейдов согласен! Именно маршрутчиков надо трясти по-полной! Вчера около 7 вечера на Дружбе 2 маршрутки (66 и 68) устроили гонки. Хаотично перестраивались из полосы в полосу, болтались как говно в проруби :evil: Реально мешали всем ехать. Потом 68 вообще встал в первой полосе чтобы заблокировать выезд с остановки 66 и высаживал пассажиров прямо там :evil:
Я бы вообще убрал нафиг этих частников. Закупили бы Газелек и Фордов в ПАТП, наняли-бы нормальных водителей и пусть они как положено проходят каждый день медика, механика :up: Вот тогда будет порядок
12 марта 2018 в 16:02 #
jeka1981 писал(а):раздали маршруты всяким ип МАМЕДОВЫМ АШОТОВЫМ, за рулем находяться делеко не профессионалы,ночью он спит в этой маршрутке а днем по городу хулиганит,контроля как такового нет

:up: :sad: :sad:
12 марта 2018 в 16:18 #
KolemBass
За рулем конкретно этой машины был Сергей Юрьевич. Перевозчик - опять же Сергей Шулепов. Где здесь
jeka1981 писал(а):всякие ип МАМЕДОВЫ АШОТОВЫ
?
12 марта 2018 в 18:23 #
jeka1981
KolemBass писал(а):За рулем конкретно этой машины был Сергей Юрьевич. Перевозчик - опять же Сергей Шулепов. Где здесь
jeka1981 писал(а):всякие ип МАМЕДОВЫ АШОТОВЫ
?

я про водителя слова не сказал,тем кому транспорт принадлежит очень много ип черножоповых,кому не интересен контроль и дисциплина водителей, а главное что бы маршрутка приносила деньги и все
12 марта 2018 в 18:53 #
jeka1981 писал(а):jeka1981,
KolemBass писал(а):За рулем конкретно этой машины был Сергей Юрьевич. Перевозчик - опять же Сергей Шулепов. Где здесь
jeka1981 писал(а):всякие ип МАМЕДОВЫ АШОТОВЫ
?

я про водителя слова не сказал,тем кому транспорт принадлежит очень много ип черножоповых,кому не интересен контроль и дисциплина водителей, а главное что бы маршрутка приносила деньги и все
так не они тут фигурируют,лишь бы написать :down:
12 марта 2018 в 20:00 #
jeka1981
taxi072 писал(а):так не они тут фигурируют,лишь бы написать

читай по строчкам а не между строк
12 марта 2018 в 21:09 #
Я думал они все пьяные)))
12 марта 2018 в 21:47 #
уважаемый
Sench92 писал(а):Я думал они все пьяные)))

Скрытый текст:
Изображение
:-D
13 марта 2018 в 00:07 #
Да ДПС тоже по фиг, вчера наглядный пример .
ул. Харьковская в сторону ул. Одесской, левый ряд томиться поворотом на лево, где то 5-7 стоит авто ДПС , правым рядом маршрутка доезжает почти до перекрестка и щимится в левый ряд. При этом там уже перестраиваться нельзя(не помню пункт ПДД) , так ДПС как сидем/смотрел так и повернула маршрутка...
13 марта 2018 в 08:43 #
Skorpysha_Я
DоктоR-72 писал(а): так ДПС как сидем/смотрел так и повернула маршрутка...

дак видимо другие галочки в этот день нужны были.
13 марта 2018 в 08:49 #
OKA_DRIVER писал(а): ПАТП, наняли-бы нормальных водителей и пусть они как положено проходят каждый день медика, механика Вот тогда будет порядок

Платить достойно не хотят,а за 20/30р не много желающих из нормальных.Вот и ездят там кому некуда податься,без стажа и прочего,лишь бы на линии был.
13 марта 2018 в 09:59 #
Skorpysha_Я, Да "палочная" система ни куда не делась. А вот жаль. остановили бы. за одно нарушение, проверили по полной, там полюбому есть еще пару тройку ... так нет же...
13 марта 2018 в 10:32 #
пч22
молодцы супер подвиг совершили они бы хоть раз пьяного дпсника поймали вот это был бы уровень и везде про него написали,а маршрутчиков таких мы валом видали не в новинку.
15 марта 2018 в 12:59 #
fenix107
пч22 писал(а):молодцы супер подвиг совершили они бы хоть раз пьяного дпсника поймали вот это был бы уровень и везде про него написали,а маршрутчиков таких мы валом видали не в новинку.

Молодец, супер подвиг сделал, написал ворчливый комментарий. Раз вы валом их видали, почему же они до сих пор на дорогах или вы видите, но не действуете?
15 марта 2018 в 13:05 #
пч22
fenix107 писал(а):
пч22 писал(а):молодцы супер подвиг совершили они бы хоть раз пьяного дпсника поймали вот это был бы уровень и везде про него написали,а маршрутчиков таких мы валом видали не в новинку.

Молодец, супер подвиг сделал, написал ворчливый комментарий. Раз вы валом их видали, почему же они до сих пор на дорогах или вы видите, но не действуете?

Не имею привычки стучать. :molotok:
15 марта 2018 в 13:10 #
fenix107
пч22 писал(а):Не имею привычки стучать.

Т.е. для тебя лучше оставить алкаша на дороге, чем стать стукачом?
15 марта 2018 в 13:13 #
ckoBopogkep
пч22, редко когда согласен с мнением fenix107, но тут он прав :yes:
15 марта 2018 в 13:18 #
если выпил топай ножками... или пей там где потом буш спать... сел за руль преступник и хорошо если ни кого не поколечит... надо лишать и наказывать
15 марта 2018 в 13:37 #
Djedi
fenix107 писал(а): fenix107 » 23 минуты назад

пч22 писал(а):
Не имею привычки стучать.

Т.е. для тебя лучше оставить алкаша на дороге, чем стать стукачом?


Можно переиначить, вовремя доложить куда следует :cherep:

Или как вариант пч22 ты видишь синего вадилу за рулем, проходишь мимо, а он через пять минут на твоих глазах совершает ДТП. Ни чего там в нутри не свирбит, а?
15 марта 2018 в 13:42 #
igram
пч22 писал(а):
fenix107 писал(а):
пч22 писал(а):молодцы супер подвиг совершили они бы хоть раз пьяного дпсника поймали вот это был бы уровень и везде про него написали,а маршрутчиков таких мы валом видали не в новинку.

Молодец, супер подвиг сделал, написал ворчливый комментарий. Раз вы валом их видали, почему же они до сих пор на дорогах или вы видите, но не действуете?

Не имею привычки стучать. :molotok:


Вот видимо и они не имеют привычки на своих стучать
15 марта 2018 в 15:24 #