Тюменский автоинспектор доставил в больницу покусанного собакой ребенка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1123    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
тоже хочет от штрафов отмазаться? :-D
11 июля 2018 в 16:05 #
Majesti©
Почему так много новостей в последнее время про то, что ГИБДД доставляет или сопровождает больных/пострадавших в больницы?
У нас скорая помощь совсем не работает? Не дозвониться? Или не дождаться? ПОЧЕМУ?
Такими темпами скоро вместо "03" над будет "02" сразу звонить и говорить: "Примите пациента. Адрес такой-то" :-D
11 июля 2018 в 16:13 #
pesec
Автоновости писал(а):Родители 4-летнего ребенка, покусанного соседской собакой в пригороде областного центра

Собаку в последствии пристрелили?
11 июля 2018 в 16:15 #
iuda72
pesec писал(а):Собаку в последствии пристрелили?


Ты знаешь всю суть? Был там?

Автоновости писал(а):Родители 4-летнего ребенка, покусанного соседской собакой в пригороде областного центра,


Это всё!!! Больше не чего не известно. Так может тебя пристрелить!? А то тоже покусаешь соседей :yes:
11 июля 2018 в 16:28 #
fenix107
iuda72 писал(а):Ты знаешь всю суть? Был там?

Сомневаюсь, что ребенок залез на чужой участок и там был покусан
11 июля 2018 в 16:29 #
iuda72
fenix107 писал(а):Сомневаюсь, что ребенок залез на чужой участок и там был покусан


Да всяко бывает,в детстве что только не делаешь, соседских собак помню частенько дразнили.
11 июля 2018 в 16:37 #
mveliz
инспектора наказать ..за нецелевую трату бабла наказать дважды...и уволить
11 июля 2018 в 16:44 #
Skorpysha_Я
Majesti© писал(а):У нас скорая помощь совсем не работает? Не дозвониться? Или не дождаться? ПОЧЕМУ?

Ну я б тоже повезла сама ребенка/себя/маму/папу/мужа если бы их кто-то покусал или травмировался. Быстрее довезу ибо явно мой вызов не будет первоочередным.
11 июля 2018 в 16:56 #
AcnupuH72
Majesti© писал(а):Почему так много новостей в последнее время про то, что ГИБДД доставляет или сопровождает больных/пострадавших в больницы?
У нас скорая помощь совсем не работает? Не дозвониться? Или не дождаться? ПОЧЕМУ?
Такими темпами скоро вместо "03" над будет "02" сразу звонить и говорить: "Примите пациента. Адрес такой-то" :-D

у нас много с ними (службами) странного и непонятного.
Вот пропагандировали номер 112 или 01 как единую службу спасения.
Но пару раз приходилось звонить...
Звоню 03 - занято.
Звоню еще раз - занято.
Набираю 01 - отвечают. Объясняю ситуацию, мне говорят: «Я - 01. Звоните 03. » И вешают трубку. :???:
11 июля 2018 в 17:04 #
Skorpysha_Я
AcnupuH72 писал(а):Набираю 01 - отвечают. Объясняю ситуацию, мне говорят: «Я - 01. Звоните 03. » И вешают трубку. :???:

а чем 01 поможет, если надо 03?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Поэтому если можно двигать человека, то можно и самому увезти. Меня из поликлиники увозили, туда быстро скорая прикатывается.
11 июля 2018 в 17:08 #
AcnupuH72
Skorpysha_Я писал(а):а чем 01 поможет, если надо 03?

Потому что 112 или 01 пропагандировали как единую службу спасения.
предполагалось, что это единая диспетчерская служба, куда звонишь и они вызывают по своим канала уже тех кого надо: 02,03,04...
11 июля 2018 в 18:17 #
Majesti© писал(а):Почему так много новостей в последнее время про то, что ГИБДД доставляет или сопровождает больных/пострадавших в больницы?
эт отдел пропаганды заклинило)) создание положительного имиджа любой ценой ,обыкновенный человеческий поступок готовы распиарить и преподнести общественности как нечто такое эдакое ,чуть ли не героическое :pipec:
11 июля 2018 в 18:33 #
Автоновости писал(а): Инспектор полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Сергей Плишкин, увидев ребенка с окровавленной рукой, пересадил его вместе с мамой в патрульный автомобиль и, включив звуковую сигнализацию и проблесковые маячки, за несколько минут доставил их во 2-ю областную клиническую больницу.

У меня пара вопросов к форумчанам: имел ли инспектор право воспользоваться служебным положением..? Имел ли он право двигаться с маячками и сиреной..?
В этом случае, как я понимаю, ни жизни ни здоровью ребёнка ничего не угрожало:
Автоновости писал(а): Врачи оказали помощь Захару и отпустили его домой...

Сильно не пинайте, ИМХО, но когда я получил травмы в ДТП (лёгкой степени тяжести, справка имеется), инспекторы лишь предложили вызвать "скорую". Никто никуда меня везти и не собирался. Да и кого в детстве собаки не кусали...
Может это чистой воды пиар, да и был ли мальчик...
12 июля 2018 в 10:12 #