ГИБДД нашла водителей, дрифтовавших на Цветном бульваре


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1937    44

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):Второму нарушителю – 27 лет, он постоянно нарушает Правила дорожного движения, в 2018 году ему 16 раз выписывались постановления за превышение скорости и другие нарушения, выявленными камерами фотовидеофиксации, штрафы не оплачивал, данные о неоплаченных штрафах переданы в службу судебных приставов. В этом году у молодого человека уже три нарушения, не считая дрифта на Цветном бульваре.

И почему он не присел на 15 суток? :pipec:
21 января 2019 в 16:32 #
fenix107 писал(а):И почему он не присел на 15 суток? :pipec:


Потому что чей то Дитячко, которого лишний раз трогать для карьеры опасно :)
21 января 2019 в 17:37 #
dino
Или имеет несовершеннолетних детей.
21 января 2019 в 17:45 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):И почему он не присел на 15 суток? :pipec:

За что? За неоплаченные штрафы? Сажают только за протоколы выписанные сотрудниками ДПС. За штрафы с камер не сажают) по крайней мере за КРИС-П.
21 января 2019 в 22:40 #
Беркут4044

Это не тот ли гонщик ?
21 января 2019 в 22:53 #
Вэ8
Штрафные баллы надо, десять за год - год пешком! Или компостером дырки пря в правах за каждое нарушение как в сссре.
21 января 2019 в 22:56 #
Скрежет
27 лет, а в голове видимо царь так и не поселился.
21 января 2019 в 23:28 #
уважаемый
Вэ8 писал(а):Штрафные баллы надо,

Лучше
Скрытый текст:
Изображение
21 января 2019 в 23:38 #
Перевозчик_72
fenix107, за нарушения с камер нет статьи, только пристава могут взыскать. Ну а введи баллы без прав останемся, на грузовой машине только за декабрь 3 штрафа, пол страны в "ловушках" бюджет пополняют с этого. Кстати ни одного протокола со скоростью выше 90, от 60 до 85, но по сводке я наверное серьёзный гонщег :cherep:
22 января 2019 в 00:12 #
а где изначальное видео посмотреть можно?
22 января 2019 в 08:15 #
fenix107
Joker_tmn писал(а):а где изначальное видео посмотреть можно?

Да там смотреть нечего, видео глупейшее.
Крутились они вокруг арки ближе к ЦУМу
22 января 2019 в 08:43 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Инспекторы полка ДПС привлекли к административной ответственности автомобилистов, дрифтовавших на Цветном бульваре на пешеходной зоне. Ролик о нарушении был размещен в социальной сети, сотрудники ГИБДД установили госномера автомобилей и их владельцев.  Каждому из участников дрифта выписан штраф в сумме 2 тысячи рублей за езду по тротуарам.

:pipec:

А где-то в Беларуси:
7 февраля суд Партизанского района Минска приговорил минчанина Кирилла Филипчика, дрифтовавшего возле монумента Победы, по совокупности совершенных преступлений к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях общего режима.

Таким образом, суд согласился с требованием прокуратур. Филипчик заключен под стражу в зале суда, сообщает БелаПАН.

Кирилл Филипчик обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 339 (хулиганство) и ч. 2 ст. 346 (надругательство над особо ценной материальной историко-культурной ценностью) Уголовного кодекса.

Филипчик обвиняется в том, что с 1:30 по 1:50 29 ноября прошлого года, «будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории монумента Победы, из хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к обществу и с исключительным цинизмом, управляя автомобилем Mercedes-Benz S300, осуществил заезд на территорию памятника защитникам Отечества — монумента Победы, заведомо не предназначенную для движения транспортных средств, после чего целенаправленно ввел вышеуказанный автомобиль в управляемый занос, проехав на нем по территории монумента Победы не менее трех кругов вокруг своей оси (дрифтовал)».

Как утверждается в материалах дела, «застигнутый в момент совершения этих действий сотрудниками органов внутренних дел, на требования о прекращении противоправных действий он не реагировал, демонстративно неоднократно нарушил обязательные для исполнения правила дорожного движения, после чего скрылся».
22 января 2019 в 11:38 #
oioi
fenix107 писал(а):
Joker_tmn писал(а):а где изначальное видео посмотреть можно?

Да там смотреть нечего, видео глупейшее.
Крутились они вокруг арки ближе к ЦУМу

Два унылых тюленя на ипонских помойках вырвыр вокруг ёлочки. :cherep:
В целом, такого унылого дерьма в инсте тюмен_авто полно.
Хоть пента сади на канал. :cherep:

Они ж все гордятся своей ездой. Публикуют. :cherep:
22 января 2019 в 12:26 #
Ramil44
oioi писал(а):Они ж все гордятся своей ездой. 
Когда в жизни нечем гордиться, начинают гордиться всяким гуаном)
22 января 2019 в 12:30 #
fenix107
oioi писал(а):В целом, такого унылого дерьма в инсте тюмен_авто полно.

Меня ещё вступление позабавило. Настолько убого было, что я даже ни на каре, ни в группах ВК не стал выкладывать
22 января 2019 в 12:31 #
megan
Автоновости писал(а):Каждому из участников дрифта выписан штраф в сумме 2 тысячи рублей за езду по тротуарам.

там нужно по 2 т.р. за каждый круг вокруг елки, а не за факт выезда а тротуар, что бы пару десятков тысяч штраф был!!!!
22 января 2019 в 12:54 #
на Скае штрафы не платит стало быть. Успешный перец :lol2:
22 января 2019 в 13:20 #
а все это ещё забавнее, если учесть что не гайцы нашли этих чуваков, а их "свои", со "своей" же тусовки гайцам и сдали :-D
22 января 2019 в 15:20 #
Касильяс
Там реально унылейшее видео, мне б стрёмно было за такую шляпу штраф получать :-D
22 января 2019 в 17:14 #
iuda72
Скиньте ссыль пж кто нить на видос
22 января 2019 в 18:49 #
Jenson
Вообще не понятно зачем их искали, тратили силы и средства, если вот так дёшево все отделались.
Хотя наверное правильно, если за убийство можно штрафом 200 т.р. обойтись (типо ненароком в дтп), то тут 2 т.р. вполне достаточно.
22 января 2019 в 21:09 #
Беркут4044
Jenson, Всё по закону, штрафы ведь выписывают от степени нарушения, а не от эмоционального его восприятия .
22 января 2019 в 21:17 #
Jenson
iuda72 писал(а):Скиньте ссыль пж кто нить на видос

https://vk.com/video-29014900_456240280

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Беркут4044 писал(а):Jenson, Всё по закону, штрафы ведь выписывают от степени нарушения, а не от эмоционального его восприятия .

Ну конечно, если бы так было всегда.
22 января 2019 в 21:25 #
Вэ8
Есть инфа по наказанию танцоров перекрывших Республику?
23 января 2019 в 00:19 #
gavrek
Для таких случаев, необходимо назначать специальную комиссию или суд, который будет определять наказание в индивидуальном порядке и подкрепить это все законом! Дали бы им 15 суток и 100 тыров штрафа, сразу у других желание выеживаться пропадёт... Но такого в законе нет, больше на аттракцион походит, билет которого стоит 2000 рублей... Недорого, неправда ли?! :?
23 января 2019 в 07:01 #
megan
Вэ8 писал(а):Есть инфа по наказанию танцоров перекрывших Республику?

а это, что за "клоуны"??? когда "выступали"???
23 января 2019 в 07:11 #
gavrek
megan писал(а):megan,
Вэ8 писал(а):Есть инфа по наказанию танцоров перекрывших Республику?

а это, что за "клоуны"??? когда "выступали"???

Это те ещё обезьянки :pipec: :cherep:
Подражают известному блогеру, который перекрыл таким же способом Новый Арбат в Москве! Потом его закрыли на 10 суток... :up:
https://vk.com/video140318539_456239197
23 января 2019 в 08:37 #
fenix107
gavrek писал(а):Это те ещё обезьянки

Школьники какие-то :pipec:
23 января 2019 в 08:46 #
PaYAlnik
oioi писал(а):... на ипонских помойках...

Звучит так, словно, исполни они то же самое на 720S или CCX, ты проникся бы к ним почтением.
gavrek писал(а): больше на аттракцион походит, билет которого стоит 2000 рублей...

Не то, чтобы я был сторонником "наколрасстрелять!!11" по каждому нарушению, но с нынешним курсом фантика, действительно, это не штраф, это тариф. :oops:
23 января 2019 в 08:52 #
oioi
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):... на ипонских помойках...

Звучит так, словно, исполни они то же самое на 720S или CCX, ты проникся бы к ним почтением.

Смотря на каких оборотах и скорости.
В первом посте фотка как раз такая. Это хотя бы +-красиво выглядит. :cherep:
23 января 2019 в 08:56 #
PaYAlnik
oioi писал(а):В первом посте фотка как раз такая. Это хотя бы +-красиво выглядит.

Там если не соревы, то показательное. Автодром, соответствующее покрытие, все дела... Я вот тоже видос, как Блок по Лондону на Hoonicorn'е рассекает, смотрел раза три подряд.
А здесь мы имеем просто пару бакланов. А на чём эти бакланы летают - уже несущественно.
23 января 2019 в 09:19 #
Всех этих ездунов боком на дорогах общего пользования закрывать надо. Вчера от одного такого еле увернулся. Ну хотите вы дрифтовать, дрифтуйте. Только делайте это так, чтобы не подставлять других участников движения.
23 января 2019 в 11:54 #
iuda72
PaYAlnik писал(а):Звучит так, словно, исполни они то же самое на 720S или CCX, ты проникся бы к ним почтением.


Он бы даже лайк поставил,ведь он проникается только исключительно к дорогим помойкам :roll: А тут ну просто
oioi писал(а):Два унылых тюленя на ипонских помойках вырвыр вокруг ёлочки.
В целом, такого унылого дерьма в инсте тюмен_авто полно.


Парень в тренде бля,... в инсте сидит и дро... на дорогие тачки,а там всё ипонские помойки мелькают. Ору просто с этого гламура :lol2:
23 января 2019 в 12:46 #
oioi
iuda72 писал(а):Парень в тренде бля,... в инсте сидит и дро... на дорогие тачки,а там всё ипонские помойки мелькают. Ору просто с этого гламура

Угу, в тренде. Тема появилась, видоса нет. Нагуглил в этой помойной группе, а ты тут попрошайничал. :razz:

Я к тому, что они дрифтом называют небольшое скольжение задних колёс по покрытию, с таким же небольшим смещением оси наружу. Приправить это скоростью 10-15км/ч.
Даже эти ипонские помойки могут позволить с бОльшим градусом ехать и скоростью, но там то уже навыки нужны, а не просто понты заколачивать.
23 января 2019 в 15:22 #
iuda72
oioi писал(а): Нагуглил в этой помойной группе, а ты тут попрошайничал.


Упс в инсте не сижу ну не ту меня там :pipec: да и в других сайтиках, один car несчастный юзаю :oops: Изображение

Всё ушёл гуглить :pipec:
23 января 2019 в 15:32 #
Касильяс писал(а):Там реально унылейшее видео, мне б стрёмно было за такую шляпу штраф получать :-D

За шляпу надо по тройному тарифу наказывать.
Если бы круто все сделали, тогда - по номиналу. А так, нагадили и в кусты... .
23 января 2019 в 15:43 #
oioi
iuda72, :cherep: щто за предвзятость?
Не умеешь гуглить - не умей.
Полазил вот по твоему виртуальному гаражу.
У тебя не F-type, и Панама не 2017 года, а 2009-2013. Исправляй каляки. :cherep:

assd-2007 писал(а):
Касильяс писал(а):Там реально унылейшее видео, мне б стрёмно было за такую шляпу штраф получать :-D

За шляпу надо по тройному тарифу наказывать.
Если бы круто все сделали, тогда - по номиналу. А так, нагадили и в кусты... .

Во-во. :oops:

Ну как говнари, которые Республику перекрыли.
Если уж начали чот мутить, то делали хотя бы зрелищно.
А то параша какая-то на выходе. :pipec: Создатели "контента", блджад.
23 января 2019 в 15:52 #
iuda72
oioi писал(а):У тебя не F-type, и Панама не 2017 года, а 2009-2013. Исправляй каляки.


Бл яги на каре не все прописаны, это не мой косяк, панаму продал не бита не крашена, ща только это, в екб катал на озере Изображение
23 января 2019 в 16:13 #
oioi
iuda72, глянул каталог, нужный котан есть. Сейчас, во всяком случае.
А фотка забавная. :cherep:
Если бы ещё твоя была.
23 января 2019 в 16:36 #
sergkhr1
fullrulez писал(а):Всех этих ездунов боком на дорогах общего пользования закрывать надо. Вчера от одного такого еле увернулся. Ну хотите вы дрифтовать, дрифтуйте. Только делайте это так, чтобы не подставлять других участников движения.

Как ни странно - на данный момент я поддержу, если увеличат штрафы за нарушение ПДД в разы. На север гонял на новогодние праздники, так неоднократно уворачивался от придурков себя считающих бессмертными, и вылазиющих на встречки обгонять, когда места тупо нет. И этих дрифтунов вместе с танцорами штрафовать надо не на пару тысяч, а как то поконкретнее. Тюмень уже не колхоз в котором полторы машины и 2 пеешехода. если соображалка не работает - так мож денег жалко станет. Ну охота дрифтовать - пыздуйте на алебашево, либо за город...
про танцоров - глянул видео - ну с этими штрафами не отделаться. Этих лечить надо......
24 января 2019 в 00:41 #
PaYAlnik
sergkhr1 писал(а):...если увеличат штрафы за нарушение ПДД в разы.

...то мозгов у этих оленей не прибавится, поверь. И на пачки квитанций они выбитый кат ложили.
24 января 2019 в 09:15 #
oioi
Автоновости писал(а):Второму нарушителю – 27 лет, он постоянно нарушает Правила дорожного движения, в 2018 году ему 16 раз выписывались постановления за превышение скорости и другие нарушения, выявленными камерами фотовидеофиксации, штрафы не оплачивал, данные о неоплаченных штрафах переданы в службу судебных приставов.

При такой подаче материала мне всегда интересно становится, а писали бы они всё это, если бы чел вовремя оплачивал штрафы?
24 января 2019 в 09:18 #
fenix107
oioi писал(а):При такой подаче материала мне всегда интересно становится, а писали бы они всё это, если бы чел вовремя оплачивал штрафы?

Просто бы количество штрафов привели
24 января 2019 в 09:45 #
oioi
fenix107, вот не могу вспомнить не одной новости, где было бы так. Или ничего, или пишут сразу о штрафах и просроках по ним.
24 января 2019 в 09:46 #