Спецвзвод ДПС с 01.03.19 образован в составе полка ДПС ГИБДД по Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3297    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хость
Узнаю отечественную полицию. 2 года назад расформировали спец.батальон, теперь образуем спец.взвод.
Сразу вспомнил слова полковника: принцип всех военизированных структур следующий: в начале сами создаем проблему, потом оперативно всем личным составом и вверенной техникой её решаем :cherep:
05 марта 2019 в 13:39 #
Мракор
сначала расформировали, а теперь обратно сформировали... это россия детка

опередил
05 марта 2019 в 13:42 #
PaYAlnik
Мракор писал(а):сначала расформировали, а теперь обратно сформировали...

Дежавю до такой степени, что уже мозоль. :oops:
05 марта 2019 в 15:46 #
Митя-тюменец
Зато на новых машинах! Вот куда идут бюджетные средства. С кого спросить?
05 марта 2019 в 16:43 #
yurik295
Митя-тюменец писал(а):Зато на новых машинах! Вот куда идут бюджетные средства. С кого спросить?

причем тут это.я думаю если бы и не создали бы спецвзвод обратно.все равно бы выдали новые машины.
05 марта 2019 в 19:51 #
Хость писал(а):2 года назад расформировали спец.батальон, теперь образуем спец.взвод.

год назад ,и с этого момента они стали работать по районам с завидной регулярностью. Новость блин :pipec: Андрей Бетц ,с личным составом поработайте, уровень теоретических знаний хуже ,чем у представителей районных отделений :cherep: Но надо отдать должное -ребята у вас не конфликтные в основной своей массе ...за редким исключением .
05 марта 2019 в 20:58 #
Ренаульт
Автоhовости писал(а):Наряды взвода несут службу на трассах региона, сопровождают колонны автобусов с детьми, оказывают помощь в обеспечении дорожной безопасности в муниципалитетах области, где происходит рост ДТП.

М. А это не ежедневная обычная работа сотрудников гибдд?
06 марта 2019 в 05:49 #
Сейчас начнётся показуха типа смотрите, он (взвод) у них есть :)
Везде про него трещщать начнут...
Щас вон на дамбовской у развязки на Мельникайте стоят в обе стороны машут... одной рукой по сотовому базарит, другой намахивает...
06 марта 2019 в 08:47 #
Scharnhorst
Командиром взвода назначен майор полиции Андрей Бетц.

Неужели на эту должность не нашлось сотрудника с фамилией «Козлов» или «Баранов»? :???:
06 марта 2019 в 09:08 #
mveliz
В январе 2018 года Киселев с согласия начальника Умвд Генерала Алтынова, сократил специальный батальон ДПС в количестве 120 человек, как ненужную структуру. В 2019 году решили снова создать но уже по взводно.

Для работы на федеральных автодорогах автоинспекторы получили новые патрульные автомобили. Взвод выделен из текущего состава, но проблем с нехваткой сотрудников ДПС в других подразделениях нет. Численность специализированного взвода не раскрываем», — сказала Борисова.
:eek:
06 марта 2019 в 10:12 #
Касильяс
Бетц жёсткий тип :-D
06 марта 2019 в 14:24 #
Tyumen_Men
Касильяс писал(а):Бетц жёсткий тип

нормальный он :up: побольше бы таких :up:
06 марта 2019 в 18:00 #
Silent-danger
на немцова 39 пусть дежурят, там золотая жила. Все ездят против шерсти.
06 марта 2019 в 18:09 #
Изображение
прикреплю тут ..на доску почёта ,хамоватый тип :down: