В преддверии 8 марта торжественно вручили первые ВУ женщинам-водителям


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1078    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Foxobor
Свежая партия тошнотов. :smeh:
Изображение
06 марта 2019 в 18:38 #
nextnicetry
Foxobor писал(а):Свежая партия тошнотов. :smeh:

Господи, да пусть тошнят, лишь бы зеркалами и поворотниками пользовались
06 марта 2019 в 18:50 #
Мракор
лично я боюсь таких женщин как посередине фото, за 60, которые первый раз получают права, и опыта нет, и мозги уже начинают подтормаживать, в итоге получим повозку в левом ряду на скорости 40 км/ч, которая "никому не мешает и едет по правилам"
06 марта 2019 в 19:15 #
Григорьич
А почему такое половое неравенство?
23 февраля вроде торжественно не вручали ВУ парням и мужичкам?
Или для них это в порядке вещей.а то.что мадамы НАКОНЕЦ то сдали на ПРАВО вождения-это праздник?
Кому как!
Скрытый текст:
:cherep:
06 марта 2019 в 19:29 #
Gecmi
Григорьич писал(а): то.что мадамы НАКОНЕЦ то сдали на ПРАВО вождения-это праздник?


Это трагедия
06 марта 2019 в 20:16 #
iuda72
Автоновости писал(а):В среднем, каждое пятое ДПТ из числа совершенных по вине водителей спровоцировали женщины за рулем.


Их, с каждым годом всё больше и больше, это пи.... товарищи :lol2:
07 марта 2019 в 01:57 #
PaYAlnik
Заголовок просто щикарен. :pipec:
Звучит так, будто ВУ до сегодняшнего дня получали только мужики.
07 марта 2019 в 08:07 #
Skorpysha_Я
Автоновости писал(а): успешно сдавшим квалификационные испытания.

не ВЕРЮ, что они все с первого раза сдали практическое вождение!
07 марта 2019 в 08:58 #
hglQq6apoiZhv
Григорьич писал(а):А почему такое половое неравенство?
23 февраля вроде торжественно не вручали ВУ парням и мужичкам?

как не тыкай, ни ворочай, х..й пи..ы всегда короче ;)
07 марта 2019 в 09:51 #
RobertEdwardLee
Skorpysha_Я писал(а):
Автоновости писал(а): успешно сдавшим квалификационные испытания.

не ВЕРЮ, что они все с первого раза сдали практическое вождение!

Как можно сомневаться, что крошка с подкачанными губами сдала с первого раза, сексисты.
07 марта 2019 в 10:17 #
nextnicetry
RobertEdwardLee писал(а):Как можно сомневаться, что крошка с подкачанными губами сдала с первого раза, сексисты.

Ты про ту, о которой Мракор говорил?
07 марта 2019 в 10:54 #
RobertEdwardLee
nextnicetry,
я про модницу с татухой на руке и подколотыми губками))
07 марта 2019 в 15:58 #
Damir-Tob
Про акцию.
Когда делаются такие разрекламированые, под шумок проталкивают своих. Которые самые тупые.
Наверно самые тупые вам встретятся на дороге.
Ну вообщем вы поняли )))

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Если взять этих "акционных" выпускников, то можно отследить ихнего за полгода в дтп.
08 марта 2019 в 01:54 #
Очередной партии "подарили"...
11 марта 2019 в 10:03 #
эти радостные, как на дорогу выедут так полный ппц наступит.
11 марта 2019 в 21:37 #
AxelF
Потом вот такие за руль садятся