Видео погони: пятый раз пьяный за рулем, лишен ВУ на 7 лет и штрафы на 90 тыс. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1527    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hglQq6apoiZhv
Какой клиент, даже может роговицу ещё не износил.
05 апреля 2019 в 17:20 #
mveliz
государство -импотент...полностью несостоятельное снежное зимбабве
05 апреля 2019 в 17:25 #
Оно импотент к тем, кто класть на его законы хотел. Зато по отношению к законопослушным гражданам - сама суровость и бескомпромиссность
05 апреля 2019 в 18:11 #
igorAvensis
Лучше посадят кто из китая заказывает маячки для детей или коров... А вот таких потенциальных (тьфу ..тьфу..) убийц будет лишать на пятьсот лет и потом уже ладно, условно годик... :evil:
05 апреля 2019 в 20:39 #
djorjik
Горбатого могила исправит :sarkazm:
06 апреля 2019 в 08:22 #
Сергей---72
Видел погоню на Феде. 10-ка хорошо шла, я даже подумал что есть шансы уйти! Правда подумал что молодежь моросит, а тут 42 года!!!
06 апреля 2019 в 09:58 #
z_ima
ну блин когда уже нормальное качество видео будет с подобных регистраторов :pipec: ну 21 век на дворе
06 апреля 2019 в 10:17 #
Интересно, а сейчас ему условку в реальное заключение переведут?
06 апреля 2019 в 10:39 #
aMster писал(а):Интересно, а сейчас ему условку в реальное заключение переведут?

Ему сейчас максимальное наказание в виде лишения будет + часть условки еще прибавят.
06 апреля 2019 в 19:37 #
CRAZY
Дебил Дебилович Дебилов....
06 апреля 2019 в 21:19 #
Автоновости писал(а): пятый раз за последние четыре с половиной года задержали 42-летнего тюменца пьяным за рулем

так это рецидив :pipec:
06 апреля 2019 в 22:31 #
nextnicetry
z_ima писал(а):ну блин когда уже нормальное качество видео будет с подобных регистраторов :pipec: ну 21 век на дворе

И не говори, такое ощущение, что им там глазки дверные повыдавали.
06 апреля 2019 в 23:03 #