Три иномарки с подложными госномерами задержаны в Тюмени

Теги: госномера


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2273    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.02.2017 В Тюменском ГИБДД временно выдают госномера с регионом 102 (Башкирия)

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Автоновости писал(а):Водительское удостоверение мужчина не сдал, поэтому срок лишения даже не начал исчисляться.

Что ему помешает поступить опять так же ???
23 апреля 2019 в 12:42 #
diman_333
Кто изготовил им такие номера без СТС?
23 апреля 2019 в 13:03 #
Kikozzz
Знакомой стали приходить штрафы с камер. На фото совсем другая машина. Номера её. Пришла в ГИБДД, а ей сказали "дак поменяйте номера, а то мы его долго будем искать".
23 апреля 2019 в 13:09 #
diman_333
:pipec: Фирмы по изготовлению автономеров не подконтрольные ГИБДД
23 апреля 2019 в 13:15 #
KorzH
Автоновости писал(а): Кроме того, 26-летнего водителя «Ауди» тюменские автоинспекторы уже задерживали осенью 2018 года с теми же подложными номерами, но на другой машине. Тогда суд лишил тюменца права управления транспортом. Водительское удостоверение мужчина не сдал, поэтому срок лишения даже не начал исчисляться.

:eek:
И что? После такого не предусмотрен арест? За это сдить уже пора, епрст!
23 апреля 2019 в 13:24 #
Majesti©
Так он с такими номерами А777УЕ72 засветился в марте на доске позора: https://www.car72.ru/pozor/view-1878
Изображение
Теперь понятно, почему так нарушает без страха...
23 апреля 2019 в 13:28 #
Vital-72rus
На ауди обычный понторез https://www.drive2.ru/users/panda72/ с кривым номером, который перевешивает на каждый свой новый автомобиль
Изображение
23 апреля 2019 в 13:40 #
суд лишил тюменца права управления транспортом. Водительское удостоверение мужчина не сдал, поэтому срок лишения даже не начал исчисляться.
:eek:
И что? После такого не предусмотрен арест? За это сдить уже пора, епрст!
и, после этого, вся лишенная за алкашку синяя братия в едином порыве взвилась: "А ЧЁ, ТАК МОЖНО БЫЛО???????" :cherep:
23 апреля 2019 в 13:44 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):установил, чтобы пофотографировать автомобиль


Вот этот типок уже по серьёзнее будет.
Изображение

Больше года машина стоит на продаже с такими номерами
Изображение
Изображение
Изображение
23 апреля 2019 в 13:48 #
ADAM 001 :lol2:
Что то пооригинальней придумать фантазии не хватило.
23 апреля 2019 в 13:59 #
diman_333
На сайте автономер Мазда 7 Вообще муть какая то
23 апреля 2019 в 14:01 #
AcnupuH72
Vital-72rus писал(а):На ауди обычный понторез https://www.drive2.ru/users/panda72/ с кривым номером, который перевешивает на каждый свой новый автомобиль
Изображение

За липовый номер лишение до года.
За управление авто будучи лишенным щтраф 30 000.
30 000 за полгода это по 5000 в месяц.
Владельцу
Audi Q7
MINI Cooper Малыш mini
5 000 в месяц это деньги? А сколько он на штрафах сэкономил?
Наверняка ведь катался не замечая светофоров.
23 апреля 2019 в 14:02 #
Vital-72rus
Ower72 писал(а):ADAM 001 :lol2:
Что то пооригинальней придумать фантазии не хватило.

типа первый госномер на планете :smeh:
23 апреля 2019 в 14:03 #
Volodya
Vital-72rus, по ссылке Ауди с другим, видимо настоящим, номером
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати, для любителей грязного белья, там же можно узнать и ФИО героя, он сильно то не скрывается :cherep:
23 апреля 2019 в 14:16 #
Denver
Volodya,
Кстати, для любителей грязного белья, там же можно узнать и ФИО героя, он сильно то скрывается

Александр Михайлович О. :cherep: Судя из заказ-наряда 8-)
23 апреля 2019 в 14:32 #
Αртур Αвдеев
Только что видел мазду с такими же номерами в городе ))
23 апреля 2019 в 15:44 #
oioi
Автоновости писал(а):Престижный внедорожник «Ауди Q7»

:cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :applause:
И всё это за 1млн руб. :cherep:
Изображение

Vital-72rus писал(а):
Автоновости писал(а):установил, чтобы пофотографировать автомобиль


Вот этот типок уже по серьёзнее будет.
Изображение
Больше года машина стоит на продаже с такими номерами

А что у него более серьёзное, чем у первого поциента?
Толпа единомышленников? :cherep:
Изображение

Один даже деду морозу письмо отправлял. :cherep:
Брянец просит у главы ГИБДД крутой номер х777хх777. Осеннее обострение, или....
Изображение
Он надеется, что ему помогут осуществить мечту
К начальнику столичной Госавтоинспекции Виктору Коваленко с письмом обратился 28-летний брянец Константин Медведков.
Он просит помочь осуществить его мечту и подарить госномер х777хх777.
Молодой человек пояснил, что не смог купить номер законным способом и даже связи не помогли.
— Номер привлёк моё внимание два года назад. Я узнал, что он ещё свободен, и подумал, что у меня есть шанс, — рассказал Лайфу Константин.
Брянец понимает, что получить этот госномер в порядке очереди для него нереально.
Вот и решил попытать счастья таким необычным способом.
Изображение
Письмо Медведкова зарегистрировано и принято к рассмотрению.
23 апреля 2019 в 15:57 #
Изображение
23 апреля 2019 в 15:58 #
Volodya
Детективное агентство. CAR72 начало свою работу :cherep: осталось найти хоть что-то про Адама001 :cherep:
23 апреля 2019 в 16:05 #
mveliz
скоро полгорода таких будет ...мамлолетки не смогут взять осаго и будут тарить левые номера
а в условиях мертвой гибдд и вообще полиции на земле это и не наказуемо вобщем-то...
23 апреля 2019 в 16:32 #
AcnupuH72 писал(а):Владельцу
Audi Q7

Это старое ломучее гавно денег сосет по-взрослому, врядли там на штрафы останется.
23 апреля 2019 в 16:45 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):26-летнего водителя «Ауди» тюменские автоинспекторы уже задерживали осенью 2018 года с теми же подложными номерами, но на другой машине. Тогда суд лишил тюменца права управления транспортом. Водительское удостоверение мужчина не сдал, поэтому срок лишения даже не начал исчисляться.

23 апреля 2019 в 17:00 #
ApelsiN
А ещё сколько машин с"кривыми" номерами ездит
...
23 апреля 2019 в 17:01 #
oioi
mveliz писал(а):скоро полгорода таких будет ...мамлолетки не смогут взять осаго и будут тарить левые номера
а в условиях мертвой гибдд и вообще полиции на земле это и не наказуемо вобщем-то...

Камеры правильно настроят. На поиск "аномалий" в ГРЗ.
И будут гайцам их скидывать для перехвата. ;)
Я бы так всё выстроил. :roll:
23 апреля 2019 в 19:13 #
mveliz
oioi писал(а):
mveliz писал(а):скоро полгорода таких будет ...мамлолетки не смогут взять осаго и будут тарить левые номера
а в условиях мертвой гибдд и вообще полиции на земле это и не наказуемо вобщем-то...

Камеры правильно настроят. На поиск "аномалий" в ГРЗ.
И будут гайцам их скидывать для перехвата. ;)
Я бы так всё выстроил. :roll:

не в нашей снежной зимбабве
для начала нужно будет ТЗ потом тендер через закупки на разработку программного обеспечения потом поиск лохов с универа потом просер договора суды за предоплату и возвращаемся к первому пункту :cherep:
23 апреля 2019 в 19:20 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):И будут гайцам их скидывать для перехвата.
Я бы так всё выстроил.

а вот будет работать или нет - дело десятое :up: Но денег на воплощение надо :-D
23 апреля 2019 в 19:21 #
oioi
mveliz писал(а):
oioi писал(а):

hglQq6apoiZhv писал(а):а вот будет работать или нет - дело десятое :up: Но денег на воплощение надо :-D

И спонсорами будут пешеходы. :cherep:
Ну как с совковым щитом для интернета. Все непричастные("оффлайновые") тоже в какой-то мере оплачивают бал. :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Volodya писал(а):Детективное агентство. CAR72 начало свою работу :cherep: осталось найти хоть что-то про Адама001 :cherep:

Вангую, там какой-нибудь Мага/Важа :cherep:
23 апреля 2019 в 20:02 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):И спонсорами будут пешеходы.
Ну как с совковым щитом для интернета. Все непричастные("оффлайновые") тоже в какой-то мере оплачивают бал.

Само собой, но деньги будут, ведь это же во благо :cherep:
23 апреля 2019 в 20:36 #
polkov_nic
Сегодня видел клоуна на многокубовом мопэде с флажком конфедерации в районе ануса и табличкой NAFANYA вместо номера. Катался абсолютно открыто по центру в районе Цветного.
23 апреля 2019 в 22:24 #
KDAC_ZXJN
Совок в головах людей надолго засел.
23 апреля 2019 в 22:26 #
Хость
в Ишиме видел этот несчастный номер ауе777. Только стоял он на чем-то белом, сам авто не помню