Сотрудники ГИБДД минимизируют общение с водителями


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1798    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Djedi
Так сейчас и меньше ловить будут тех кто под клюквой. Это если с похмелуги тебя тормознули уже нос свой через окно совать не будут, можно тупо кашлять не выходи из машины доки позырят и отпустят. :cherep: Но я так не советую делать :roll:
27 марта 2020 в 08:38 #
monk-2005
Djedi писал(а):Так сейчас и меньше ловить будут тех кто под клюквой. Это если с похмелуги тебя тормознули уже нос свой через окно совать не будут, можно тупо кашлять не выходи из машины доки позырят и отпустят. :cherep: Но я так не советую делать :roll:

Можно бумажку наверное под лобовое положить - Я на карантине ... и тормозить не будут
27 марта 2020 в 08:46 #
Zorik
monk-2005, если ты на карантине, зачем тогда ездишь? Сразу в расход.
27 марта 2020 в 08:49 #
AxelF
Изображение
27 марта 2020 в 09:05 #
Djedi
Бумажка не прокатит. А вот по кашлят можно, а и если скажешь , что поехал анализы сдавать то всё Зеленый свет
27 марта 2020 в 09:05 #
Homark
Djedi писал(а):что поехал анализы сдавать то всё Зеленый свет


Какие анализы? Кал и мочу? Из всех щелей талдычат, что если есть симптомы, звони на горячую линию, а потом сиди дома и жди, к тебе приедут!
27 марта 2020 в 09:30 #
Lock
"От применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств сотрудникам регистрационных подразделений Госавтоинспекции рекомендовано воздержаться."
даже если на год просрачил??
27 марта 2020 в 14:52 #
KDAC_ZXJN
Всё, можете ездить пьяными.
27 марта 2020 в 18:15 #
НИКТО НЕ ЗНАЕТ - В ЭТОТ ВТОРНИК ОСМОТР БУДЕТ РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ ВСЮ НЕДЕЛЮ?
29 марта 2020 в 14:29 #
Djedi писал(а):Бумажка не прокатит. А вот по кашлят можно, а и если скажешь , что поехал анализы сдавать то всё Зеленый свет

сопроводят до мед.учереждения там все и сдашь разом и кровь и мазок, и они потом отдельно мазок возьмут :smeh:
29 марта 2020 в 22:06 #
Сразу скажу я человек не особо владеющий юридическими вопросами и ВСЕМИ новыми мерами по профилактике ковида.
Меня остановил инспектор (я нарушил ).
Просит документы без перчаток.
Просит пройти в машину для составление протокола, я отказываюсь.
Подбегают уже вдвоем бьёт по стеклу и начинают.... - Ты обязан сесть к нам в машину, наша машина = кабинет и мы на работе. - Мы тебя сейчас привлечем к ответственности (какой не сказали) Я сказал - Я не пойду ковид,эпидемия и.т.д.
Они опять ушли.
Подходит с протоколом заполняет , капает дождь и он мне говорит - За мокрый протокол мы тебя тоже привлечен к ответственности (какой не сказали) Ну я просто молча сидел. Отдает мне протокол (с нарушением я согласен был) я расписываюсь и уезжаю.
Что это было вообще с их стороны про " привлечение к ответственности"?
Я не злостный нарушитель (за 10 лет это 3 или 4 протокол) я не качал права (я просто не хотел к ним садится в авто т.к считаю это не гигиенично в данное время)
01 июля 2020 в 21:56 #
Марат870 писал(а):Сразу скажу я человек не особо владеющий ... ВСЕМИ новыми мерами по профилактике ковида.

А жаль. Уже доказано, что нет смысла заморачиваться с дезинфекцией поверхностей и ношением перчаток, поскольку вирус живёт только внутри организма, заразиться можно только при близкои и длительном контакте с открыто кашляющим человеком.
01 июля 2020 в 23:26 #
Shurup_tmn
Позавчера пил пиво и ел мясо с сотрудниками гибдд. Люди устали уже от этих мер, но раз служат, то приходиться подчиняться.
Марат870, сказали, но не выполнили. Зачем вопросы, если редко нарушаете? А вот спорные вопросы, лучше по возможности фиксировать фото/видео
02 июля 2020 в 01:55 #
Мракор
Марат870 писал(а):Ты обязан сесть к нам в машину

не обязан
02 июля 2020 в 06:44 #
Shurup_tmn, Вопросы для того чтобы понять. Либо я нарушил и не сел к ним в "кабинет" и то что идёт дождь то же я был виноват. Иль это их воображение .
02 июля 2020 в 08:29 #