ГИБДД призвала не выходить из машин в случае остановки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1221    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
На каком тогда расстоянии будут задавать глупые вопросы-Куда едете,где работаете? и при этом хищно крутить носом,втягивая воздух? :eek:
14 апреля 2020 в 10:13 #
KDAC_ZXJN
Не выходил ни когда. Не понимаю, зачем выходят. В кз если выйдешь без требования, то это считается нападение.
14 апреля 2020 в 10:19 #
AxelF
Меня позавчера остановили ночью. Про коронавирус они похоже вообще не знают. Ни масок ни перчаток еще и дыхнуть попросили.
14 апреля 2020 в 12:21 #
megan
KDAC_ZXJN писал(а):Не выходил ни когда.

а я наоборот почти всегда выхожу,потому что прям ненавижу как они голову в машину засовывают что бы понюхать, посмотреть на задний ряд, прям так и хочется :box:

Отправлено спустя 54 секунды:
AxelF писал(а):дыхнуть попросили.

это у них новый тест на коронавирус, по запаху
14 апреля 2020 в 12:29 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):ГИБДД призвала не выходить из машин в случае остановки

а может просто перестать останавливать ? тогда и выходить не придётся, :cherep:
Изображение
14 апреля 2020 в 12:45 #
megan
aleksss_555, что бы все бухарики повылазили?
14 апреля 2020 в 12:55 #
aleksss_555
megan писал(а):что бы все бухарики повылазили?

дак и новость тоже ни чём
Ванугую так и будет, закроются в машине , бухарики,
ИДПС --- товарищ водитель , выйдете из машины,
БУХарик----- А мне пофиг, ваши же сказали
Российская ГИБДД призвала водителей не выходить из автомобиля при остановке инспектором ГИБДД

Скрытый текст:
последние слова фразы---без просьбы самого сотрудника----- просто никто не запомнит, главное Сказали же, НЕ ВЫХОДИТЬ
14 апреля 2020 в 12:59 #
Мракор
AxelF писал(а):Меня позавчера остановили ночью. Про коронавирус они похоже вообще не знают. Ни масок ни перчаток еще и дыхнуть попросили.

тебя хоть ночью, меня днем, часа в три дня, тоже сказал что по его мнению я пил, и попросил дыхнуть ему в лицо, на которой даже маски не было
14 апреля 2020 в 18:32 #
zzziper
В Верхней Пышме отделение ГИБДД отправили на карантин из-за подозрения на коронавирус у сотрудника
https://mstrok.ru/news/v-verhney-pyshme ... onavirus-u
14 апреля 2020 в 18:42 #
- гражданин водитель, ваши документы!
- вот. а теперь ваши. Я запишу.
- А это зачем?
- Когда у меня корону выявят, я точно сообщу с кем контактировал
14 апреля 2020 в 19:50 #
уважаемый
Мракор писал(а):и попросил дыхнуть ему в лицо,

Надо было чихнуть :cherep:
14 апреля 2020 в 19:51 #
Volodya
За два дня проехал мимо гаишников раз 5, ни разу не остановили. Да и вообще, за время карантина ни разу не тормознули (т-т-т), а по поводу выходить:
megan писал(а):прям ненавижу как они голову в машину засовывают что бы понюхать, посмотреть на задний ряд

Зато сразу видно, что я пристегнут и все в машине пристегнуты. Выходил последний раз (без просьбы), когда пьяную компанию вез.
14 апреля 2020 в 20:37 #
Мракор
уважаемый писал(а):Надо было чихнуть

поздно сообразил, что надо было чихнуть/кашлянуть
15 апреля 2020 в 07:32 #
megan
Volodya писал(а):За два дня проехал мимо гаишников раз 5, ни разу не остановили.

да хоть 100 раз проедь мимо, это же не значит, что они тебя обязательно должны остановить!

Volodya писал(а):Зато сразу видно, что я пристегнут и все в машине пристегнуты.

Но в настоящее время, ввиду того, что гаишник потенциальный больной короной (много общается с людьми, а маска не спасает от вируса на 90%), я тем более лучше выйду, что бы он мне в машину бацилл не надышал!
15 апреля 2020 в 08:26 #