Трое из ролика про ДТП Мерседеса со столбом попались на краже шампуня


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1811    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Забавно, что напротив "Пятерочки" на Мельникайте они и попали в ДТП :-D
21 мая 2020 в 20:18 #
Lev72rus
Похоже русского владельца с ними не было :up:
Ещё похоже, что у русского владельца мерина просто отжали :down:
21 мая 2020 в 20:21 #
strange-tm
Если выяснится, что по предварительному сговору ещё добавят. Это не первый раз. У Пятёрочки есть база таких воришек. Может ещё что то за ними всплыть.
21 мая 2020 в 20:49 #
jeka1981
наверное у черных принцев много перхоти денег на шампунь не хватает :lol2:
21 мая 2020 в 21:15 #
megan
Автоновости писал(а):По решению суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

из-за
Автоновости писал(а):забрали из магазина 9 флаконов шампуня на сумму около 1300 рублей

:pipec:
21 мая 2020 в 22:20 #
gavrek
На видео из 5ки вроде 4 стоят :? Кажется владельца мерина мажут, а этих на этап :)
22 мая 2020 в 00:16 #
gavrek, на видео из аварии их тоже четверо и шьют грабеж а не кражу, владелец так и так отмазался бы

Отправлено спустя 51 секунду:
Lev72rus писал(а):Похоже русского владельца с ними не было :up:

был он там, на видео засветился
22 мая 2020 в 01:40 #
Lev72rus
mafestik писал(а):был он там, на видео засветился

Хз, справа от оператора, водитель, передний пассажир - не он. А это уже 4 человека.
22 мая 2020 в 07:43 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а): По решению суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Изображение
22 мая 2020 в 08:44 #
megan, в данном случае мера поучительная, разве не ясно, что борзоте место в клетке
22 мая 2020 в 08:53 #
Lev72rus писал(а):
mafestik писал(а):был он там, на видео засветился

Хз, справа от оператора, водитель, передний пассажир - не он. А это уже 4 человека.

на видео сразу после дтп вылезли 3 + оператор + пассажир на переднем - 5 их было, владелец сидел третьим справа от оператора
https://vk.com/video-116664742_456240049 на 1:05 владелец дает интервью
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo он же в самом начале и на 1:05 про столб и 3:39
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo 1:24 в тех самых красных тапочках сразу после крушения, лица не видно просто
22 мая 2020 в 08:58 #
gavrek писал(а):На видео из 5ки вроде 4 стоят :? Кажется владельца мерина мажут, а этих на этап :)

Как я понял-владелец Мерса в краже шампуня не участвовал! А этих закрыли именно за грабеж.
22 мая 2020 в 10:35 #
Салехардец, то что руки за спиной держал и не прикасался к шампуням еще особо ниче не значит,могли притянуть за сговор, явно с ними не за покупками заходил а за компанию
22 мая 2020 в 11:06 #
Lev72rus писал(а):Похоже русского владельца с ними не было :up:
Ещё похоже, что у русского владельца мерина просто отжали :down:

В красных кроссовках на переднем плане.
22 мая 2020 в 11:25 #
Lev72rus
mafestik, разглядел! Благодарю)
22 мая 2020 в 12:23 #
Вот вы ржете... А может парни нас спасти пытались. Может всё было так:
https://ok.ru/video/44434721323?fromTime=4914
Скрытый текст:
:cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
22 мая 2020 в 12:44 #
Lev72rus
Vest, ссылка на одноклассники! Ты серьёзно?
Кто посмотрел? Что там? Интересно? :cherep:
22 мая 2020 в 14:08 #
strange-tm
Lev72rus, что без пенсионного не пускают :cherep:
22 мая 2020 в 15:12 #
Lev72rus, ну как бы да, лучше смотреть отсюда https://ok.ru/video/44434721323?fromTime=4870
22 мая 2020 в 15:50 #
Lev72rus
mafestik, тоже издеваешься?
strange-tm писал(а):что без пенсионного не пускают :cherep:

Ты прав :D
22 мая 2020 в 16:28 #
lol-85
Попасть в СИЗО из-за шампуня, сказочные олени :pipec:
22 мая 2020 в 16:34 #
Динамит72
Автоновости,
трое тюменцев в возрасте от 19 до 26 лет, открыто похитили имущество из магазина, после чего загрузили похищенное в багажник иномарки и уехали на автомобиле «Мерседес». Примечательно, что происходящее молодые люди транслировали с мобильного телефона в одну из социальных сетей.

чушь написана...они не транслировали грабёж, они снимали всё по ДТП. Новость, в очередной раз, подана некорректно :-D

А вообще эти покатушки надолго им запомнятся, время подумать о произошедшем у их будет...
Это реальный зашквар для них. :face_palm: .. загреметь за решётку за слабость перед понтами, ради какого-то видосика, по которому их вычислили и раскрыли грабёж.. это конечно удел слабоумия и удача для оперативных структур :-D
22 мая 2020 в 17:23 #
Lev72rus, ютуб этот фильм забанил изза правообладателей. На мэйле нельзя перейти на конкретный момент. ОК это позволяет. Поэтому и дал ссылку на ОК.

опс... с телефона то не заходит. я с компа размещал и смотрел - под виндой всё ровно
22 мая 2020 в 17:33 #
z_ima
Изображение
Изображение