49 новых патрульных автомобилей ДПС «Шкода Октавиа» получила тюменская ГИБДД

Теги: шкода октавия skoda octavia
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1023    30

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

01.04.2021 Skoda Octavia получила в России новые двигатели

25.03.2021 SKODA показала новый кроссовер KUSHAQ

02.10.2020 Появилась самая дешевая версия Skoda Karoq с мотором 1.6 MPI

23.09.2020 Skoda разработает следующее поколение Volkswagen Passat

17.09.2020 Названа стоимость новой Skoda Octavia для России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Что-то попов не видать... :shock:
Подозрительно...
28 сентября 2020 в 15:43 #
oioi писал(а):oioi, Что-то попов не видать... :shock:
Подозрительно...

Так не помогает наверное.
Тогда зачем платить больше :lol2:
28 сентября 2020 в 15:44 #
Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )
28 сентября 2020 в 16:02 #
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Думаю там атмосферники на механике.
28 сентября 2020 в 16:06 #
oioi
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Конкретно Коктавия/СуперБэ очень живучие по подвеске.
Любимые повозки крымских таксистов. :cherep:
//а дороги туда долго ещё по городам не развезут.
28 сентября 2020 в 16:13 #
KolemBass
4ебурек писал(а):Думаю там атмосферники на механике.

Именно TSI на DSG
28 сентября 2020 в 16:15 #
xebia
Скорая в городе Лондон.
Изображение
28 сентября 2020 в 16:22 #
ZuRaB172
4ебурек, я тебя огорчу, там 1,8 и дсг , так что автомобиль не овощной
28 сентября 2020 в 16:22 #
Virusandxep
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Так тут уже доработанные tsi и dsg стоят! Они гораздо надёжнее! Там мы обсуждали авто за 350к. А это уже совсем другая история.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
andrei91 писал(а):4ебурек, я тебя огорчу, там 1,8 и дсг , так что автомобиль не овощной

Не думаю что они будут долго ходить, т.к. сотрудники заправляються бензином низкого качества а tsi это долго терпеть не будет.
P.s. ждем от дпс stage 3! :cherep:
28 сентября 2020 в 16:58 #
давно уже у них на дсг тачки
28 сентября 2020 в 17:00 #
alimofo
4ебурек писал(а):
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Думаю там атмосферники на механике.

Там 1.8 на дсг7
28 сентября 2020 в 17:55 #
ZuRaB172
Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества
28 сентября 2020 в 19:02 #
m3ss3r
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Для ТСИ нужен 98-100
28 сентября 2020 в 21:21 #
ZuRaB172
m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете
28 сентября 2020 в 22:19 #
aleksss_555
Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем? Да и погони устраивать не для этих КПП. Если не ошибаюсь это второй завоз, Первые по районам разошлись И слушок был что парочка уже встала на прикол
28 сентября 2020 в 23:26 #
oioi
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем?

С чем сравниваешь?
Как раз вот резкий старт - это для роботов больше, а не для бубликов.
А вот если регулярно в пробке тормоз слегка отпускать - это как раз "они не любят".
28 сентября 2020 в 23:30 #
aleksss_555
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять
28 сентября 2020 в 23:33 #
oioi
aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять

И как тут робот не вписывается? )
Умная механика. Знает, когда переключить.
А форды просто для ленивых мешальщиков такую длинную передачу сделали. Дрочит пихло всяко.
28 сентября 2020 в 23:44 #
KolemBass
aleksss_555 писал(а): Первые по районам разошлись И слушок был что парочка уже встала на прикол

Вот откуда ты эту херню берешь? Сам придумываешь, или тебе кто-то х.. в ухо вкручивает, а ты и рад повторять?
28 сентября 2020 в 23:45 #
aleksss_555
KolemBass писал(а):Сам придумываешь
конечно сам.
Или кто-то может сказать,
Видел лично каждую, все в строю, все ездят. Ни одна не сломалась
28 сентября 2020 в 23:52 #
KolemBass
aleksss_555 писал(а): конечно сам.

Ну тогда ты "мирдверьмяч".
28 сентября 2020 в 23:54 #
alimofo
aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять

А тут кто думает по твоему когда переключать? Калькулятор или счёты?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
aleksss_555 писал(а):
KolemBass писал(а):Сам придумываешь
конечно сам.
Или кто-то может сказать,
Видел лично каждую, все в строю, все ездят. Ни одна не сломалась

Ты с темы то не сьезжай, никто не говорил что все видел на ходу, а ты сказал что некоторое количество уже стоит и так подстраховался что это слухи, сняв с себя ответственность :lol2: так раскрой источники то.
29 сентября 2020 в 08:02 #
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят.

Вы прям эксперт по коробкам?
Отличная роботизированная механика. В отличие от автомата, с DSG машину в каше если встрял можно раскачать хотя бы (проверенно лично зимой).
29 сентября 2020 в 09:07 #
Drdiesel
только что ещё один автовоз с гаишными шкодами на объездной стоял.
29 сентября 2020 в 12:49 #
Virusandxep
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Да он всегда такой был. У меня например от 100 на гн начинаются пропуски зажигания. Поэтому я только на Лукойл езжу. Дт там тоже так себе. Один раз уже пришлось ремонтировать тнвд. Так что спасибо, я на Лукойле лучше буду.

Отправлено спустя 45 секунд:
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Для ТСИ нужен 98-100

+1

Отправлено спустя 39 секунд:
Drdiesel писал(а):только что ещё один автовоз с гаишными шкодами на объездной стоял.

Это эвакуатор. :cherep:
30 сентября 2020 в 07:02 #
aleksss_555
Drdiesel писал(а):только что ещё один автовоз 

Конец года, может бюджет осваивают
30 сентября 2020 в 10:12 #
m3ss3r
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))
30 сентября 2020 в 20:21 #
m3ss3r
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем? Да и погони устраивать не для этих КПП.

Что ты несешь... :pipec:
30 сентября 2020 в 20:26 #
ZuRaB172
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))

А что тут не так? Автомобили новые на гарантии обслуживаются у дилера согласно регламенту. Что тут не так то, или Вы начинаете путать личный автомобиль со служебным
30 сентября 2020 в 22:34 #
Virusandxep
andrei91 писал(а):
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))

А что тут не так? Автомобили новые на гарантии обслуживаются у дилера согласно регламенту. Что тут не так то, или Вы начинаете путать личный автомобиль со служебным

Только вот гарантия на них 100 000 км а накатывают сотрудники по 300 - 400 т.к. и если масло менять раз в 10000, то на долго этих тачек не хватит.
01 октября 2020 в 07:27 #