Одна из трех девушек погибла при попытки уехать от ДПС. Две другие в больнице.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  921    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Если аыживет, то сядет.
27 июня 2021 в 19:13 #
Zorik
Так одна вроде в "порадовало" хвасталась, что удрать смогла от дпс.
27 июня 2021 в 20:04 #
KDAC_ZXJN
Григорыч писал(а):Если аыживет, то сядет.

"Хорошее" начало жизни.
27 июня 2021 в 20:30 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):18-летняя пассажирка «Рено» скончалась на месте ДТП, 19-летняя пассажирка госпитализирована, 22-летняя водитель «Рено», предварительно, госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Из машины вылетела упаковка, предположительно из-под пива, а также пустые бутылки.

Зато видосиков в Инсту и ТикТок успели запилить. :greh:
27 июня 2021 в 21:16 #
Очень грустно, какая то трагедия на самом деле.
27 июня 2021 в 22:28 #
A-Lexx-A
Автоновости писал(а):в машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены
:pipec: кто эти тексты пишет?
27 июня 2021 в 23:24 #
A-Lexx-A писал(а):
Автоновости писал(а):в машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены
:pipec: кто эти тексты пишет?

А что Вас смущает? Вполне понятно написано. Одна бутылка погибла, две ранены... .
28 июня 2021 в 01:06 #
зато не сидят в авто как живые....
28 июня 2021 в 03:28 #
KorzH
Автоновости писал(а):В машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены.


RIP, бутылки :greh:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Подружки, судя по всему, закономерно окончили свой путь. Одно хорошо - никто из случайных не пострадал...
28 июня 2021 в 09:20 #
daskatzchen
блин жалко что не водительница погибла, хоть какая-та справедливость была бы, нарушителей очень много, а страдают невинные люди . Опять же пассажирка тоже в "теме" была, никто ее не заставлял со своими подружками моросить. Целее была бы .
28 июня 2021 в 09:52 #
daskatzchen писал(а):блин жалко что не водительница погибла, хоть какая-та справедливость была бы, нарушителей очень много, а страдают невинные люди . Опять же пассажирка тоже в "теме" была, никто ее не заставлял со своими подружками моросить. Целее была бы .

не жалко ни одну из них.
Положительное одно, что эти три не затянули в свою бездну не повинных людей.

Нажрались спиртного и сели в авто.
Скрытый текст:
там где спиртное - порядка нет и не было
28 июня 2021 в 11:02 #
PaYAlnik
A-Lexx-A писал(а): кто эти тексты пишет?

Тут уже с заголовка начали:
Автоновости писал(а):...при попытки...

*щелчок затвора*
28 июня 2021 в 12:22 #
Zorik, я хвасталась в порадовало 8-)
29 июня 2021 в 00:27 #