19-летний водитель на ВАЗ-2107 задержан по видео в сети: "летел к девушке мириться".


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  969    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):На красный свет молодому человеку ездить не впервой

Автоновости писал(а):Санкция предусматривает штраф 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортом на срок от 4 до 6 месяцев.

Не слишком ли дорого ему обходится эта девушка :cherep:
Скрытый текст:
Автоновости писал(а):"летел к девушке мириться, не успевал".

Запишем ещё в список отмазок :cherep:
23 октября 2021 в 18:28 #
KorzH
Летел? Сёма, вроде, быстрее может.
23 октября 2021 в 19:21 #
toha55
Автоновости писал(а):летел к девушке мириться, не успевал

Телок много, жизнь - одна. Мальчик просто имбецил, в армию его надо, желательно в стройбат.
23 октября 2021 в 19:45 #
m3ss3r
Volodya писал(а):
Автоновости писал(а):На красный свет молодому человеку ездить не впервой

Автоновости писал(а):Санкция предусматривает штраф 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортом на срок от 4 до 6 месяцев.

Не слишком ли дорого ему обходится эта девушка :cherep:

Может он очень любвеобильный, но шибко вспыльчивый. У него куча девушек, со всеми ссорится, потом немного остыв мчится к каждой мириться.
23 октября 2021 в 20:07 #
Григорьич
Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"
23 октября 2021 в 20:18 #
m3ss3r
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"

Нет. Просто надо в объяснительной что-то написать, вот и черкнул, первое что в голову пришло.
23 октября 2021 в 20:48 #
polkov_nic
Перекресток Молодежная Депутатская. У этих диарейных гоблинов возле 33 школы со стороны Депутатской на парковке каждый вечер сборище. Сползаются на своих в хлам тонированных убитых тазопомойках и устраивают шоу :censored: цурикатов.
23 октября 2021 в 21:16 #
Scharnhorst
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?
Что гаишники расчувствуются? "Да чувак.как мы тебя понимаем,сами молодые были.Давай езжай .свободен! И вот тебе соточка,купи цветов девушке!"

Действительно. :up:
У меня большее уважение вызвало бы признание мамкиного гонщега, если бы он написал, что спешил к доброму волшебнику Гудвину за мозгами. :lol2:

Автоновости писал(а):19-летний водитель объяснил свое грубое нарушение ПДД просто: "летел к девушке мириться, не успевал".

В следующий раз, прежде чем лететь мириться, пусть сначала поработает кулачком, может потом уже и ехать никуда не надо будет. :-D
24 октября 2021 в 08:26 #
Volodya
m3ss3r писал(а):Просто надо в объяснительной что-то написать

Так писал бы, как есть: проехал на красный, потому что ложил я болт на эти ПДД.
24 октября 2021 в 09:29 #
Ничего вы не понимаете, подобная даже нелепая отмазка поможет ему на суде остаться с правами. Напиши, что положил на ПДД и лишение обеспечено.
24 октября 2021 в 09:39 #
Григорыч, не поможет. Лишение ему будет.
24 октября 2021 в 09:50 #
Странно, что в этой теме еще не запостили картинки ЛГБТ тематики... :lol2:
24 октября 2021 в 10:46 #
Virusandxep
Scharnhorst писал(а):

Если бы он так сказал, то его бы ещё и на семакова отправили в стакан ссать. :smeh:

Отправлено спустя 45 секунд:
А вообще тема из воздуха. Ну проехал и проехал. Преступление и наказание. Тема не стоит нашего внимания.
24 октября 2021 в 10:56 #
Coolybin писал(а):Григорыч, не поможет. Лишение ему будет.

Чтобы так утверждать, нужно быть либо Вангой либо судьей который будет рассматривать это правонарушение :smeh:
А в реале признание вины и чистосердечное раскаяние и оснований для максимального наказания нет.
24 октября 2021 в 11:01 #
Григорыч, судебная практика такова. За рецидив дают 5к, если проезд зафиксирован на камеру и лишение, если протокол оформлен инспектором. Здесь второй случай.
24 октября 2021 в 14:32 #
fenix107
Григорьич писал(а):Интересно,на что этот сопляк рассчитывал,неся такую ахинею?

Ну не писать же правду, что к парню спешил
24 октября 2021 в 14:40 #
Coolybin писал(а):Григорыч, судебная практика такова. За рецидив дают 5к, если проезд зафиксирован на камеру и лишение, если протокол оформлен инспектором. Здесь второй случай.

Судебна правтика такова, если лицо в течении года штрафа 5 тысяч не имеет, в совершении правонарушения расскаялось, что является обстоятельсвом смягчающим ответственность. То лишить права управления не могут, а штрафуют на 5 тысяч.
24 октября 2021 в 16:04 #
Пятачок ужасно спешил, чтобы поспеть к Иа-Иа раньше Пуха; ему хотелось первым преподнести Ослику подарок, как будто он, Пятачок, сам вспомнил про его день рождения, без всякой подсказки. Он так спешил и так задумался о том, как Иа-Иа обрадуется подарку, что совсем не глядел себе под ноги…