Самый злостный нарушитель ПДД Тюмени задержан в свой день рождения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1794    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Я уверен, что вот такие водители на лухари тачках, во всяких инстаграммах и тик токах, громче всех вещают об успехе и что в жизни надо что-то менять. :D

Блин, я думал у меня с этим периодически возникают проблемы, а нет, не всё плохо. Судя по последним новосятям, у некоторых даже коммуналка не оплачена :lol2: кто-то вообще без фар на эвакуаторах уезжает :lol2: :lol2: :lol2:
15 февраля 2022 в 11:41 #
oioi
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД «точечно» работают по злостным нарушителям, не оплачивающим многочисленные штрафы за нарушения ПДД, задерживая их и привлекая к административной ответственности. В Тюмени таких водителей 179.

Сие точечно объясняет политику партии, при которой можно спокойно себе катать на все деньги, главное подключить автоплатёж. :cherep:
15 февраля 2022 в 11:41 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):его передвижение по Тюмени и оплату штрафов автоинспекторы будут держать под особым контролем

чипанули? :lol2:
15 февраля 2022 в 11:42 #
TAXI
Vital-72rus, нет, теперь ему выделен особый эпипаж, он будет повсюду за ним курсировать (шутка) :gibdd:
15 февраля 2022 в 11:54 #
pesec
Чего добивались увеличением штрафов? увеличить финансовую нагрузку для нарушителей.
А в итоге получили платный проезд без правил. Дооптимизировались :pipec:
15 февраля 2022 в 12:42 #
KorzH
Мне кажется, он больше денег за этот год на бары спустил. Нашли чем пугать...
15 февраля 2022 в 16:27 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):112400 рублей должник оплатил им на месте

А всё ревут что денег нет.
15 февраля 2022 в 19:51 #
Shurup_tmn
А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:
15 февраля 2022 в 20:53 #
oioi
Shurup_tmn писал(а):А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:

Как проверил, что его нет?
Может не быть ГРЗ в полисе. И совсем не каждый сервис это прочухает.
15 февраля 2022 в 20:56 #
lol-85
Раз уж у нас за комбо права не отнимают, то надо хотя бы вводить мультипликатор, хотя бы Х2 за каждый последующий повторный штраф в течение года 5К, 10К, 20К, 40К, и т.д., думается и у мажора быстро бы деньги кончились.
15 февраля 2022 в 21:02 #
oioi
Глянул чего там у него.
Зацените разницу между снятием с реги и последней регой.
Изображение
Полис таки у него просроченный, да. До него был мсье Самир, а теперь мы видим Ису:
Изображение
Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:
Изображение Изображение
15 февраля 2022 в 21:17 #
oioi писал(а):Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:

это не его отчество, это ф.и.о. судебного пристава :)
15 февраля 2022 в 21:28 #
oioi
Vincent писал(а):
oioi писал(а):Поржал, как его Аббасали.... в смысле слитно записали отчество в фссп:

это не его отчество, это ф.и.о. судебного пристава :)

Ага. Надо было ещё одну стрелку нарисовать. Его записали слитно как "Сулейманоглы".
При чём кто? Явно не славянская женщина. Ну должна же шарить. :cherep:
15 февраля 2022 в 21:30 #
oioi, аа ты про слитное отчество :) но Абасали все же жесче))
15 февраля 2022 в 21:31 #
trusber
Автоновости писал(а):
Нарядом полка ДПС ГИБДД на ул. Осипенко задержан автомобиль BMW, под управлением 21-летнего тюменца, который в минувшем году 111 раз нарушил ПДД, это зафиксировали камеры на дорогах. Штрафы он не оплачивал.


Вот что интересно: нарушал он в среднем раз в три дня. Штрафы не платил. Неужто в момент когда его остановили не было оснований для 20.25? Или в определённые моменты у сотрудников случайно глаз замыливается и они забывают о данной статье?
16 февраля 2022 в 16:44 #
Ramil44 писал(а):Я уверен, что вот такие водители на лухари тачках, во всяких инстаграммах и тик токах, громче всех вещают об успехе и что в жизни надо что-то менять. :D

Блин, я думал у меня с этим периодически возникают проблемы, а нет, не всё плохо. Судя по последним новосятям, у некоторых даже коммуналка не оплачена :lol2: кто-то вообще без фар на эвакуаторах уезжает :lol2: :lol2: :lol2:

У меня в доме подземный паркинг есть, в месяц коммуналка около 400 рублей за машиноместо. Почти все владельцы паркингов в должниках от нескольких месяцев до нескольких лет числятся. Надо ли говорить, что люди не бедные?
16 февраля 2022 в 16:53 #
mveliz
Himer писал(а):

если почти то его затопить
16 февраля 2022 в 17:19 #
mveliz писал(а):
Himer писал(а):

если почти то его затопить
Зачем так кардинально, триц с них в любом случае стрясет когда-то деньги :popcorn:
16 февраля 2022 в 17:29 #
mveliz
Himer писал(а):триц с них в любом случае стрясет когда-то деньги

нет..триц ничего не трясет ..он просто прокладка передаст бабла
16 февраля 2022 в 18:49 #
Shurup_tmn
oioi писал(а):
Shurup_tmn писал(а):А почему на месте не составлен материал, что у него ОСАГО нет? Или сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ стало "необязательным"? :roll:

Как проверил, что его нет?
Может не быть ГРЗ в полисе. И совсем не каждый сервис это прочухает.

Здесь проверял https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm Уж куда первее и достовернее чем не РСА
18 февраля 2022 в 03:36 #
oioi
Shurup_tmn писал(а):
oioi писал(а):

Он в данном случае не показывает наверняка наличие или отсутствие полиса. ;)
Если по VIN проверишь - увидишь, что полис был ранее и так же без ГРЗ.
18 февраля 2022 в 10:56 #