ГИБДД позаботится об отпускниках на тюменских трассах


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  873    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Virusandxep
Автоновости писал(а):ГИБДД позаботится об отпускниках на тюменских трассах[/i]

Звучит как угроза. :cherep:
Автоновости писал(а):Особое внимание автоинспекторы уделят контролю за соблюдением скоростного режима, выездом на встречную полосу.[/i]

А, ну так и есть. :idk:
30 мая 2022 в 09:34 #
Vitus_Bering
Virusandxep писал(а):Звучит как угроза.


А как по другому? Дикие колхозники из ЯНАО, вырвались из своих деревень, где больше 40 им ездить местные гайцы не позволяют, и айда "газ в палас", а то, что кроме них есть другие участники движения, не, не слышали. Отпускники из ХМАО, чуть лучше, но не на много. Всех гайцов, включая конторских крыс, вооружать радарами, полосатыми палками, другими следствами несения службы и на трассу!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И не на 70-50-30 пастись, а на скоростных участках и затяжных слепых поворотах
30 мая 2022 в 12:30 #
Толку 0. ЯНАО дикий ага регион, лет 30 одно и тоже.
30 мая 2022 в 13:41 #
Scharnhorst
Vitus_Bering писал(а):Дикие колхозники из ЯНАО, вырвались из своих деревень, где больше 40 им ездить местные гайцы не позволяют

Вы не правы. Исторически сложилось так, что в ЯНАО скорость в населённых пунктах ограничена 20 км/ч. Просто оленья упряжка больше не развивает. :lol2:
30 мая 2022 в 14:43 #
Автоновости писал(а):Автоинспекторы предупреждают водителей о необходимости чаще отдыхать, чтобы не уснуть за рулем, особенно в ночные и ранние утренние часы.

меня гаишники часто ругали что я много за рулем без отдыха. самый адекватный встретился в в челябинске. довольно молодой чувак.какого хрена грит ты по городу поехал а не по объездной - я грю у меня навигатор затупил
30 мая 2022 в 15:27 #
Григорьич
Автоновости писал(а):Автоинспекторы предупреждают водителей о необходимости чаще отдыхать,

Мне однажды такой "заботливый" встретился.
Перегонял я японку из
Новосиба в Тюмень.Утром купил,к ночи уже к Тюмени подьезжал.
А тогда.в 90тые зачем то регистрировали тех,кто вьезжает и выезжает из города .

И вот на посту,котрый был на вьезде в город.на Ялуторовском тракту,зашёл я в будку,чтобы зарегиться.Стою,а меня от усталости покачивает.ГАИшник спрашивает,что такое?
Устал.говорю,щас бы только до дома доехать.и завалюсь спать.
А он такой-Вам нельзя дальше следовать!Можете ДТП сотворить!Машину вон там ставьте и отдыхайте!
-Да ты чо,говорю? Мой дом уже практически виден! Х**и я тут как собака корчиться в машине буду?
А он упёрся-Нет,не поедете дальше!
Полчаса,наверное,препирались.Потом знакомый гаишник зашёл и решили вопрос.
А у меня и сон пропал от злости! :-D
30 мая 2022 в 15:42 #
Григорьич писал(а):А у меня и сон пропал от злости! :-D
ну парень чем мог - помог :lol2:
А если серьезно - зачастую уставшие так и размазываются, перед своим городом. Мозг держится в пути, а когда уже почти приехал - считает функцию выполненной и расслабляется
30 мая 2022 в 16:19 #
Vest писал(а):если серьезно - зачастую уставшие так и размазываются, перед своим городом.

:up:
Григорьич писал(а):он такой-Вам нельзя дальше следовать!Можете ДТП сотворить!Машину вон там ставьте и отдыхайте!

А он -прав!
30 мая 2022 в 19:53 #
Vitus_Bering
Scharnhorst писал(а):Вы не правы. Просто оленья упряжка больше не развивает.

Я как раз прав! Олени в упряжке способны тащить нарты со скоростью до 40 км/ч. по укатанному снегу разумеется.
30 мая 2022 в 23:20 #