Профилактическое мероприятие «Автобус» провела тюменская ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  744    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а): 8 – за нарушение правил перевозки пассажиров

Каких например? Отсутствие билетов?
21 июля 2022 в 16:00 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Проверено 38 автобусов, за нарушения ПДД привлечены к административной ответственности 9 водителей, в том числе 8 – за нарушение правил перевозки пассажиров, в одном случае водитель управлял автобусом без технического осмотра.

Этот-то нашли? Растонировали? Больше месяца видео болтается. :lol2:
21 июля 2022 в 18:22 #
Scharnhorst, разве запрещено тонирование автобусов?
21 июля 2022 в 20:30 #
fenix107
Александр 79 писал(а):Scharnhorst, разве запрещено тонирование автобусов?

у него фонари затонированы
21 июля 2022 в 20:44 #
jeka1981
fenix107 писал(а):у него фонари затонированы

да никто их не тонировал они с моторного отсека от выхлопа сажей покрываться
21 июля 2022 в 21:18 #
air007
На конечных?..... 9 нарушений? я готов лично 10к выделить на бенз для патрульных авто! пусть прокатятся по городу на штатских автомобилях!!! я только в день штук по 20 нарушений вижу и в основном это встречка и красный! Херли они докопались на конечной.... совсем упали? еще и берут на себя обязанности УГАДН!!! Им должностные не давали в руки? Им инструктаж не проводят? Они своих обязанностей не знают? За последние полгода 2 раза видел гаишников на дороге! Алкашня летает, опущенные тазы беспределят, дристеры на ушатанных жучках носятся... герои б*я! До**ались аж 8 раз!!!!!!!! до случайных автобусников. В городе беспредел, они себя героями выставляют!!! Не позорьтесь! А работайте! На камеры все свесили и радостные сидят, бензин экономят!

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Я даже дополню, соль на рану! Вам уже лет 10 орут в голос везде! Гребанные кольца мельникайте-широтная, мельникайте-федюнинского, полтинник-мельникайте! (вообще мельникайте закрыть улицу, какая то она проблема получилась xD) Хрен пойми как ездят по кольцам, режут, постоянные ДТП и тд... за 10 лет НИРАЗУ!!! Вообще ниразу! Не видел ни одного гаишника там!!!! Самые проблемные места, все орут в голос и че? Да всем наплевать, умеют только пафос для новостей наводить! Встаньте там на месяц, вз**ите всех таких как это сделали на Щорса, когда там односторонку ввели и будет красота, так нет! это ж работать надо!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот прям еще дополню! Тут же тема!!!

Прям носом тыкну, раз не хотите! Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования.

viewtopic.php?p=2990814#p2990814

Нашли? Наказали? Маневр виден, номера видны! Вы хоть почесались? Сомневаюсь!
21 июля 2022 в 23:20 #
По плану мероприятий на каждый год гаишникам с определенной периодичностью надо провести всякую видимость, как то охрана ПП у школ в конце августа, поимка должников, ну и проверка автобусов. Провели выезд, кое что для галочки выявили, отчитались, план мероприятий на июль выполнен. И такая имитация бурной деятельности по всей бюджетной системе. На другие инициативные мероприятия просто нет свободных сотрудников, а которые есть в наличии - их тупо завалили всяким бумажно-отчетным баластом. Вспомните визит в поликлинику.
22 июля 2022 в 08:22 #
fenix107
jeka1981 писал(а):
fenix107 писал(а):у него фонари затонированы

да никто их не тонировал они с моторного отсека от выхлопа сажей покрываться

Несмываемой в области фонарей?
22 июля 2022 в 08:39 #
jeka1981
fenix107 писал(а):Несмываемой в области фонарей?

в пластик фонарей очень хорошо впитываться копоть,и таких автобусов достаточно много
22 июля 2022 в 09:05 #
fenix107
jeka1981 писал(а):
fenix107 писал(а):Несмываемой в области фонарей?

таких автобусов достаточно много

Надо будет обратить внимание, не замечал :eek:
22 июля 2022 в 09:06 #
jeka1981 писал(а):
в пластик фонарей очень хорошо впитываться копоть,и таких автобусов достаточно много
практически готовый стартап по тонированию фонарей :)
22 июля 2022 в 09:07 #
jeka1981
fenix107 писал(а):Надо будет обратить внимание, не замечал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
так для примера из инета
22 июля 2022 в 09:33 #
air007
ДавыдовСД,
Именно! Работают для галочки, преподносят как будто герои, а потом видим вот такие новости xD

viewtopic.php?p=2990879#p2990879

Место проклятое, 100% . У нас хоть одни начальник оттуда норм ушел? По моему все из за дейчтвий СК ушли, а там кому как повезло :)
22 июля 2022 в 10:02 #
Хость
Нда ... в этот раз гаеры реально дунули в лужу. Какой толк на конечных остановках проверять, тем более муниципальный транспорт? Пусть в штатском поездят на маршрутках в зареку с водителями из бывших сюзных республик, к примеру на 6, 51 и 65 маршрутах. В часы пик особенно. Но поди самим ссыкотно, вот и трутся среди дня на конечных.
Твердый низачОд и позор!
22 июля 2022 в 11:43 #