Задержан водитель Мерседеса А146ТО72, имевший 72 штрафа на сумму 60800 руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1607    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Принципиальный товарищ: нарушать, но не платить! Итог известен, система :razz:
п.с. примечательно, что номера не скрывает :up: :cherep:
17 августа 2022 в 18:34 #
megan
Автоновости писал(а):2 -непристегнутый ремень безопасности

В Тюмени есть такие камеры???
17 августа 2022 в 19:05 #
jeka1981
megan писал(а):В Тюмени есть такие камеры???

в екб есть. вроде не написано что именно все штрафы пойманы в Тюмени
17 августа 2022 в 19:33 #
Shurup_tmn
А инспекторы не могли зафиксировать нарушение не пристёгнутого ремня?
Текст автоновостей понятен. Так же и по полису ОСАГО не ясно)
17 августа 2022 в 19:42 #
megan
jeka1981 писал(а):
megan писал(а):В Тюмени есть такие камеры???

в екб есть. вроде не написано что именно все штрафы пойманы в Тюмени

ну тогда так и нужно писать, что нарушал не только у себя дома :cherep:
17 августа 2022 в 21:22 #
grifon82
72 регион, 72 штрафа - все сходится :smeh:
17 августа 2022 в 21:35 #
jeka1981
megan писал(а):ну тогда так и нужно писать, что нарушал не только у себя дома

у него может дом родина в горах :roll:
17 августа 2022 в 21:40 #
polkov_nic
А санкции ст.20.25 КоАП РФ в виде административного ареста к этому диарейному персонажу не применима в принципе? Борзость гораздо эффективнее лечится нарами и баландой спецприемника, чем штрафным посмешищем.
17 августа 2022 в 22:41 #
megan, не помню где,но товарищ говорил что за ремень ему пришёл штраф в городе где-то, надо уточнить у него

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У таких надо автомобиль изымать без разговоров
18 августа 2022 в 03:41 #
megan
Александр 79 писал(а):надо уточнить у него

уточни пожалуйста, просто интересно умные у нас камеры или нет, я то пристёгиваюсь, а вот с телефоном иногда грешу :roll:
18 августа 2022 в 08:11 #
user_name
Деньги есть если, зачем платить, когда поймают сразу отслюнявил 60 штук и дальше поехал.
18 августа 2022 в 12:08 #