Утром нарушил ПДД, а в обед уже сидел в ГИБДД!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  811    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Утром нарушил ПДД, а в обед уже сидел в ГИБДД!
Это видео прислали сегодня утром наши подписчики в раздел "Доска позора нарушителей": "И снова здравствуйте! Как обычно анонимно плиз! 2023-03-17 07:40 утра, Mazda 3 Х766ЕТ72, Республики/Парфенова (ДК Строитель), выезд на встречную полосу через двойную сплошную, выезд на регулируемый перекресток на встречную, выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора"
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242066&hash=8e35c68b5a5e3f9c&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
А уже в обед водитель Мазды давал в ГИБДД объяснения своему поступку. В этот раз нарушитель оправдал своё нарушением тем, что очень спешил в туалет.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242067&hash=55bd3b87405d8f50&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]



 
17 марта 2023 в 14:40 #
fenix107
В данном случае поможет только систематическая работа ГИБДД по этим экземплярам.
17 марта 2023 в 14:42 #
А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?
17 марта 2023 в 14:57 #
mveliz
семьдесятвторой писал(а):А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?

да запросто ..был тут несколь лет назад "крузак неуловимка"...
заливал гайцам что в больнице в другом регионе --либо вообще сговор был с гайцами
и ничего ..срок прошел административки и вуаля :applause:
17 марта 2023 в 15:20 #
Virusandxep
Коричневый код - уважительная причина :cherep:
17 марта 2023 в 16:40 #
Scharnhorst
Памперсы для взрослых всяко дешевле обошлись бы.
На всю Тюмень засеря прославился. :lol2:
17 марта 2023 в 17:08 #
Веселый, довольный на ТВ попал, авторитет зарабатывает! :automat:
17 марта 2023 в 17:25 #
Никола писал(а):Никола, Веселый, довольный на ТВ попал, авторитет зарабатывает! :automat:
...жопой :) А что, всё в духе актупльных моральных ценностей
17 марта 2023 в 17:32 #
Сухарик
Vest, Пашко, ты хот в ковычки некоторые фразы бери...
а то как-то не по христиански звучит...
17 марта 2023 в 17:42 #
Majesti©
18-летний тюменский студент водительское удостоверение уже получил, чувства ответственности пока нет.

Видео с грубым нарушением ПДД этим автомобилистом на "Мазде" разместили в соцсети неравнодушные горожане. Водитель выехал на встречную полосу и проехал перекресток на красный сигнал светофора.

ГИБДД рекомендует родителям провести с парнем разъяснительную беседу. А автоинспекторы, в свою очередь, проведут беседы в ВУЗе, где он обучается.
17 марта 2023 в 18:28 #
семьдесятвторой писал(а):А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?

- Скажите. По какому поводу вообще Вас пригласили в подразделение госавтоинспекции?
- Протокол выписать
- За нарушение, да? Когда это было нарушение, какого числа?

Ладно, я понимаю, дурачок по встречке гоняет. Но его "пригласили" в гаи, почему в курином мозгу не замыкает ничего, например: спасибо за приглашение, но сегодня я пожалуй откажусь?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Majesti© писал(а):18-летний тюменский студент
ГИБДД рекомендует родителям провести с парнем разъяснительную беседу

это совершеннолетний ибобо, какие нафиг родители? какой нафиг ВУЗ? лишение в/у где?
17 марта 2023 в 20:56 #
По роже видно же, что дятел и в башке ничего не отложится у него :face_palm:
17 марта 2023 в 20:58 #
Лыбу давит как дурак или на самом деле дурак и кореш его такой же
18 марта 2023 в 06:54 #
KDAC_ZXJN
Выйдет с гибдд, скажет сволочи, повязали, штраф дали и будет проклинать того "стукача", который сдал его. А вывод не сделает и будет дальше ездить так же. Не сразу конечно, но через время.
18 марта 2023 в 10:03 #
fenix107
Изображение
18 марта 2023 в 10:58 #
Majesti©
Помните этого "героя", который в марте на Мазде утром умышленно проехал на красный по встречке, а в обед уже сидел в ГИБДД и оправдывался, что очень спешил в туалет! 💩 И что дальше будет ездить по ПДД.
Сегодня он сам нам в "предложку" прислал видео нарушения на Мазде, снятое из салона авто, где они с другом умышленно нарушают и проезжают в центре Тюмени перекресток на красный сигнал светофора.
Выкладывать?
22 апреля 2023 в 17:01 #
Site
Конечно выкладывать, пусть гибдд снова штрафуют.
22 апреля 2023 в 17:13 #
Вова Известный
А разве не лишение за такое нарушение должно быть?
22 апреля 2023 в 17:47 #
salomat
Majesti© писал(а):Сегодня он сам нам в "предложку" прислал видео нарушения на Мазде, снятое из салона авто, где они с другом умышленно нарушают и проезжают в центре Тюмени перекресток на красный сигнал светофора.
Выкладывать?

Закладывать!
22 апреля 2023 в 18:23 #
Majesti©
Site писал(а):Конечно выкладывать, пусть гибдд снова штрафуют.

Видео, мат:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242238&hash=66c702cb5864d7c4&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
1. Может ГИБДД стоит сразу отправить его на 15 суток?
2. Также рекомендуем обратить внимание ТюмГМУ (ТюмГМА) на поведение и на правонарушения своего студента и принять соответствующие меры.
22 апреля 2023 в 19:16 #
Majesti© писал(а):провести с парнем разъяснительную

Какие родители? Он в ГИБДД приехал с парнем. Уже взрослый.
22 апреля 2023 в 19:41 #
REMY111
С каждым годом все больше и больше дурости и глупостей на дороге и с каждым годом , все хуже и хуже подготовка в автошколах. :pipec:
22 апреля 2023 в 23:49 #
mveliz
REMY111 писал(а):С каждым годом все больше и больше дурости и глупостей на дороге и с каждым годом , все хуже и хуже подготовка в автошколах. :pipec:

"доколе будут тарифы осаго повышать?"))) :cherep:
22 апреля 2023 в 23:58 #
Сухарик
быстрей бы уже камеры на проверку ОСАГО запустили. по любому эти малолетки без нее гоняют...

а вообще уже пора в машины ставить сканер куаркода ОСАГО - садишься в авто, отсканировал код с полиса - поехал... не отсканировал - не поехал...

:cherep: :cherep: :cherep:
23 апреля 2023 в 18:28 #
Сухарик писал(а):а вообще уже пора в машины ставить сканер куаркода ОСАГО - садишься в авто, отсканировал код с полиса - поехал... не отсканировал - не поехал...

Ну, тогда уже можно и дальше пойти... Проехал на красный - на месяца три машина заглохла. Зажег по встречке - на пол-года. И т.д..
23 апреля 2023 в 19:13 #
Сухарик
assd-2007, а к этому все постепенно и идет... эра-глонасс вполне себе двусторонняя система...
23 апреля 2023 в 21:58 #
Majesti© писал(а):рекомендуем обратить внимание ТюмГМУ (ТюмГМА) на поведение и на правонарушения своего студента


немножко осталось потерпеть и скоро (лет через 5) можно будет встретиться с этим упырем(доктором) уже не только на дороге, а еще и в ближайшей поликлинике =)
24 апреля 2023 в 10:18 #
Nikomak
ну чуть не обосрался это уважительная причина, было такое я его понимаю :yes: