Пять новых камер фотовидеофиксации установят в Тюмени. Показываем адреса на карте.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3699    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Установить не подключить.А вот как первый штраф будет, так и порядок в движении образуется
01 апреля 2023 в 07:45 #
NАUM
Эти камеры только для поборов. Ни о каком порядке речи быть не может.
05 апреля 2023 в 07:35 #
СМак
NАUM писал(а):Эти камеры только для поборов. Ни о каком порядке речи быть не может.

Еду тут по одной из центральных улиц поздно вечером (или рано ночью). Дороги почти пустые. Стою на красный. В соседних рядах никого, только за мной ещё одна машина. Стоять ещё 10 секунд. По соседнем ряду, не притормаживая, проезжает машина на красный. Потом на следующий светофор - опять на красный. Потом ещё один. И ещё. Я к тому моменту уже поехал и все эти светофоры прошёл на зелёный, поэтому видел прекрасно.
А вот следующий перекрёсток оказался с камерой. Угадай, кто со мной в соседнем ряду стоял и терпеливо ждал зелёного?
Получается, порядок есть только там, где есть камера. А деньги - единственный аргумент, способный воздействовать на водителя (и то, учитывая сумму штрафа, уже далеко не на всех).
05 апреля 2023 в 07:52 #
Scharnhorst
NАUM, +1.
Раньше как было? Побегай по сберкассам, да квиток отвези отметить, да с собой вози. Сколько времени угробишь?
А щас как автоплатёж подключил и дальше понужай, пока баланс не обсохнет.
Нужно заставить нарушителей терять ВРЕМЯ, а не деньги.
05 апреля 2023 в 08:56 #
Scharnhorst писал(а):Побегай по сберкассам, да квиток отвези отметить, да с собой вози. Сколько времени угробишь?

когда так было? при царе горохе?
с появлением камер видеофиксации никуда уже бегать не надо было. в сбере онлайн уже можно было платить
не, ну некоторые до сих пор бегают по сберкассам с квитанциями :-D динозавры какие-то
05 апреля 2023 в 09:02 #
igram
Автоновости писал(а):- ул. Щербакова, д.170;

А там на что камера будет реагировать?
На светофоре щербакова/мелиораторов и так висят камеры
05 апреля 2023 в 11:36 #
AcnupuH72
СМак писал(а):Получается, порядок есть только там, где есть камера. А деньги - единственный аргумент, способный воздействовать на водителя (и то, учитывая сумму штрафа, уже далеко не на всех).

Поэтому давно назрел вопрос разработки порядка для наказания собственников по видео с регистраторов в порядке аналогичном автоматической фиксации.
регистраторы везде - это их преимущество.
05 апреля 2023 в 13:12 #
Еще бы для обочин камеры повесили в местах концентрации обочечников
05 апреля 2023 в 20:08 #
aleksss_555
Поиск сайта вообще не рулит.
Работает камера на 60 республики 152… это вроде возле училища искусств, что напротив гостиницы Восток
29 мая 2023 в 18:32 #
aleksss_555 писал(а):Поиск сайта вообще не рулит.
Работает камера на 60 республики 152… это вроде возле училища искусств, что напротив гостиницы Восток

абсолютно точно работает, 2 штрафа оттуда уже получал.
30 мая 2023 в 11:22 #
aleksss_555
f4ber писал(а): 2 штрафа оттуда уже получал.

за 79+ ?
30 мая 2023 в 11:34 #
aleksss_555 писал(а):
f4ber писал(а): 2 штрафа оттуда уже получал.

за 79+ ?


Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 152, ОТ УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. (57.135134,65.574258)

Изображение
30 мая 2023 в 11:38 #