Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Опубликован план мероприятий по повышению БДД в городе Тюмени




Опубликован план мероприятий по повышению БДД в городе Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3088    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
если это все сделают, я буду очень рад
13 февраля 2012 в 19:10 #
Tyumen_Men
это радует :up:
13 февраля 2012 в 19:12 #
tarakan69
Направляющие пешеходные ограждения надо делать как можно выше чтобы двухногие олени не могли перепрыгнуть!А в основном идея хорошая! :up:
13 февраля 2012 в 19:15 #
Нифертити
План весьма обширный. Интересно, к какой дате планируют завершить все эти изменения?..
13 февраля 2012 в 19:18 #
Ну светофор червяк темерязева уже поставили давненько уже:). Я за то что вообще убрать пешеходные переходы ну или оставить их минимум.
13 февраля 2012 в 19:34 #
У "колумба" давно пора было навести порядок...!!!
13 февраля 2012 в 19:47 #
Афигеть :automat: абалдеть :amin: гладко было на бумаге да забыли про овраги :P
13 февраля 2012 в 19:54 #
Мракор
аха, убрать 2 пешика на 50 ЛО, возле нефтегаза и гибдд, да никто не пойдет в этих местах до светофоров, лучше бы их оставили, так хоть кто то но притормаживает и пропускает, а без них совсем ппц будет
13 февраля 2012 в 20:01 #
А случайно никто не заметил, что с каждым годом светофоров становится всё больше и больше? И мы как дебилы блеать ездием от одного зеленого-до красного????? И промежуток м/у ними в среднем 300 метров по Тюмени 8O ! Да, машин много стало, но мне кажется много лишних светофоров!!!! :evil: И они ещё и ночью работают 8O
13 февраля 2012 в 20:02 #
Сергей_Горожанин
Почему ничего не сказано об установлении систем видеофиксации???
13 февраля 2012 в 20:17 #
Explorer
Направляющие пешеходные ограждения надо делать как можно выше чтобы двухногие олени не могли перепрыгнуть!А в основном идея хорошая

Только за сегодня, за час езды увидел несколько перелазящих через них!
Лучше-бы внимательнее следили за такими пешиками и наказывали! Толку больше было бы!

Про светофоры перегнули. Итак стоим каждые 50-500 метров :down:

Щербакова 88;

С ума сошли?! Итак уже превратили нормальную улицу в вечный "стояк", и ещё один светофор хотите. Хоть-бы зеленую волну для начала сделали. Там реально стоишь на 90% светофоров, каждые 50-100 метров :evil:
13 февраля 2012 в 20:30 #
Еvgеn_72_01
Куда на щербакова??? там надо на крайняк запретить левый поворот (на сколько понимаю это выезд литеры) там спокойно можно параллельно щербакова проехать до муравленко и выехать под светофор... В принципе все не плохо, но некоторые пункты усугубят ситуацию
13 февраля 2012 в 21:07 #
Осталось прописать в законе максимальную скорость в городе 40 км/ч, на каждом перекрестке светофоры и лежачих полицейских где попало. И без этого в пробках в час пик по несколько часов тратишь. Лучше бы оперативно аварии разгребали где увидят, а то видел на перекрестке 30 лет Октября и Мельникаете Тайоте кто-то въехал в зад и на этом же перекрестке стоит наша доблестная полиция, хоть бы подошли. Минут через десять проезжал снова, тайота стоит, а доблестная полиция переехала на Республику. Совесть бля замучила видать.
13 февраля 2012 в 21:14 #
Desert
Направляющие пешеходные ограждения надо делать как можно выше

Вот такие сложно перелезть :grin:
13 февраля 2012 в 21:45 #
СМак
Explorer, Еvgеn_72, согласен насчёт Щербакова. Правда, думаю, наше несогласие с его установкой никого не волнует. Хотя оптимальным было бы запретить левый поворот. И вообще пешики убирают, а на этом, весьма аварийном месте, не только не убирают, но и добавляют переходы на кольце Щербакова - 2ая Луговая. Кто из вас его там видел? А кто останавливался, чтобы пешиков пропустить?
13 февраля 2012 в 21:57 #
Magnitec писал(а):У "колумба" давно пора было навести порядок...!!!


у колумба не плохо дорогу сделать а выезжают кто откуда хочет и ходят также . место море а дорогу расширить не могут :x
13 февраля 2012 в 22:09 #
Rad71
Desert писал(а):
Направляющие пешеходные ограждения надо делать как можно выше

Вот такие сложно перелезть :grin:


Их будут перепрыгивать, подкопы сделают. Наш народ ничто не остановит. :ghost:
13 февраля 2012 в 22:10 #
J70
По-моему, уберут переходов гораздо меньше, чем добавят другого гемора водителю (ограничения скорости, лежачие полицейские). :down:
+1 за безусловное сокращение количества переходов. :x
Раньше их меньше было и ничего, и жилось пешеходу, и дорогу переходилось без проблем (сужу по себе, ибо за руль сел не с пелёнок).

P.S.: форму и размер лежачих давно пора изменить на более пологую и строго-настрого закрепить в нормативно-правовой документации. Какого хера у нас лежачие таковы, что даже на внедорожнике их нужно преодолевать на скорости 5 км/ч (чтобы не убить подвеску)??? :x :down: :down: :down:
13 февраля 2012 в 22:45 #
Еvgеn_72_01
на лежачих давным давно есть нормативы и госты, у нас даже гост на ямы дорожные существует, только кто бы их соблюдал. На друдбе в частном секторе кинули 3лежака и НИ ОДНОГО ЗНАКА. первый раз было очень неприятно на 50налететь на негь, а потом на второго и оттормаживаться от третьего... Темная улица неосвещенная и накидали без предупреждений лежаков. Руки бы в опу засунуть тем кто про знаки забыл. На избашева 3 лежачих, одного я после их ремонта не мог переползти (да в принципе никто не мог не шоркнув днищем) сточили его машины, потом дородники как ьы срезали остаив вместо нено непонятную кочку недогрызанного асфальта. Вот где бещопаснось, а то чтр через 50метров светофоры, дак только вынуждают людей топить чтобы проскочить на желтый потому как никаких нервов не хватит на каждом стоять
13 февраля 2012 в 23:23 #
Амакан
На Щербакова еще один светофор явно лишний!
Итак на каждые 200 м светофор...
Там же действительно можно по паралельной доехать до перкрестка, который напротив парка.
13 февраля 2012 в 23:32 #
dantist72
Вот вообще сомнительно помгают ли ограждения вдоль дороги.
Вот к примеру сегодня специально стал образять на это внимание.
Свернул с широтной на федорова и еще из далека заметил тело с отрожающими полосками на спине. Шла просто по тратуару ближе к дороге. Заподозрил ее маневр в сторону перехода. И притормозил. А девушка как шла так и свернула на переход и вообще даже не обрати на меня внимания вышла проезжую часть. Блин даже обидно стало. Когда посигналил, только тогда повернулась и поглядела. А ведь я мог попросту не заметить ее заранье и по моим расчетам какраз бы насодил на бампер правой стороной.
А т. к. света почти нет это могло случится вполне. И эти ограждения вдоль дороги только бы помешали. А вот если бы их небыло, то это тело было бы виднее намного.
Ограничение скорости на Ямской у ДОСААФ вообще никак не поможет. Там переходят дорогу вообще очень редко. А все будут двигаться как черепахи по дороге. И будет только хуже. Итак в последнее время каждый вечер пробка в сторону рощино уже начинается до тураны. А так будет еще хуже.
перекресток Белинского – К.Цеткин – будет ликвидирован переход через улицу К. Цеткин и организован через Белинского за улицей К. Цеткин;
Да там пора чегото решать. Но вот только немного не так. По белинского за клары цетки переход есть и сейчас, Его бы сделать до перекрестка. Потому как пешеходы нарушают там правила потому как им ближе идти до клары цетки на остановку, чем делать крюк вокруг всего перекрестка. И переход видно только когда начинаешь поворачивать.
А так как я предложил он станет понятней, предсказуемей и удобней хотябы для пешеходов.
ул. Широтная 17 и Широтная 25 – пешеходные переходы здесь ликвидируют, вместо них будет организован один регулируемый переход вызывного типа в районе дома № 25, а также будет установлено направляющее пешеходное ограждение;
Вот с этим согласен на все 100% Самое правильное решении.
ул. Республики 204 (ПАТП-1) устройство дорожных неровностей ИМХО вообще бред сотасить кочку на основной транспортной артерии города.
Герцена – Орджоникидзе По поводу ограждений вообще пошутили? Орджоникидзе тут и так обмороженный участок. По выходным ездить нельзя пол квартала вообще считает пешеходным переходом. Зачем еще ограждения? Тут это все будет смотреть вообще дико и не уместно. Лучше светофор регулируйте и сделайте разметку.
14 февраля 2012 в 02:36 #
СМак
Ещё одно предложение (я действительно понимаю, что они вряд ли кого-то заинтересуют, так как с нами здесь не советуются, а тупо перед фактом ставят), на 2ой Луговой светофор около Мангазеи совместить с выездом от Панамы. Бабушки местные переходят всё равно где хотят, а не под светофор, а налево выезжают не смотря на знаки. Так хоть упорядочится (а то не удивлюсь, что там могут тупо ещё один светофор поставить).
14 февраля 2012 в 07:34 #
dino
dantist72
пробка на Обороне начинается у Мальвинки, поэтому ограничение в 40 км/ч не повлияет на скорость потока.
14 февраля 2012 в 08:34 #
dantist72
Ты точно на обороне живешь? или врешь?
Пробка вечером каждый вечер от тураны и до аккумуляторной.
Всему виной дебильные светофоры и разметка на кольце. Точнее ее отсутствие.
С тульской 1 ряд на кольцо идет, а с кольца на Ямскую в сторону рощино 2 полосы. т.к. согласно правил на кольцо главнее. Вот все и стоят, потом светофор. Который всегда не в $масть с тем что у тураны и тем что у мальвинки. И так весь день. А вот вечером т.к. все с работы домой по пригородным деревням разъезжаются или на объездную стремятся. То все усугубляется в несколько раз и Ямская стоит вся в выше указанных приделах. А нужно пологать что все станет только хуже в ближайшее время. Т.к. В это самое маленькое кольцо сходятся две крупные дороги сама Ямская и через тульскую с товарного ШОССЕ.
Порабы брестскую пробивать до авторемонтной. вот и будет счастье на обороне.
У нас между прочим гостевая улица с аэропорта на въезде в город (ну то есть Ямская) самая маленькая гостевая улица в городе. И то что она еще вообще не стоит круглые сутки просто удивительно.
14 февраля 2012 в 10:00 #
Waldopwnz
А чего тобольский тракт забыли до таблички "граница города"? Там 2 или 3 перехода через 4 полосы не регулируемых и даже не освещенных :o
14 февраля 2012 в 10:16 #
SantaCluster
Направляющие пешеходные ограждения во многих (а то и в большинстве) случаев скорее мешают, чем помогают. они устроены так, что при выезде на дорогу, вдоль которой такие ограждения, ограждения ухудшают обзор и приходится "носом" глубже вылазить на перекрёсток.

а вообще, чтобы эффективнее бороться с пробками и бегающими пешиками, надо на прямых участках дорог избавляться от пешеходных переходов и устраивать над-/подземные переходы. И не разворовывать деньги на строительство оных так нагло (если вообще возможно - не воровать совем ). :?
14 февраля 2012 в 12:43 #
dantist72 писал(а):С тульской 1 ряд на кольцо идет, а с кольца на Ямскую в сторону рощино 2 полосы. т.к.

Ты имел в виду Таврическую? Раньше оборона была разгружена, никогда пробок не было (только если по аварии) ... сейчас стабильно наблюдаю небольшую пробку. и начинается она даже не с Тураны, а смело можно говорить, что с Полевой.
14 февраля 2012 в 14:57 #
dantist72
:-) да конечно Таврическую. Видать устал вечером на автомате написал не ту улицу.

А по поводу пробки на обороне, так это только начало. Через пару лет она вообще будет стоять круглые сутки. И будет как в москве 1 дорога в Аэропорт :-) и та стоит по всем 6 полосам. Там между прочим за пробки в аэропорт головы полетели. Неужели нам тоже нужно дождаться ситуации как в москве?.
15 февраля 2012 в 19:09 #