Улицу Московский тракт закроют с 18 июля по 11 августа 2015 года

Теги: Московскийтракт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Улицу Московский тракт закроют:

  2507    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.01.2018 На Московском тракте до весны будет произведено сужение проезжей части до двух полос

22.02.2017 Знаки «Остановка запрещена» появятся на Московском тракте

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
wovan
надо в отпуск и валить с города :)
15 июля 2015 в 12:28 #
_aleksey_
вот это будет капееец... :) интересно будет посмотреть на это безобразие. Будет еще хуже чем ситуация на развязке на Республике...
15 июля 2015 в 12:40 #
TDD
что и для чего там собираются реконструировать? расширять? тогда и кольцо надо убирать
15 июля 2015 в 14:03 #
Fixius
TDD, дорогу расширяют до 6 полос
вот схема http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/190 ... d_orig.jpg
15 июля 2015 в 14:25 #
TDD
чёт не открывает картинку
15 июля 2015 в 14:37 #
Fixius
а вы в каком браузере открываете?
я проверил в Хроме и в ИЕ, открывается, а вот в опере нет, не понятно почему :???:
как вариант "сохранить как" и посмотреть после загрузки
15 июля 2015 в 14:41 #
Majesti©
TDD, Московский тракт будут расширять до шести полос от развязки на объездной дороге до Калининского кольца.

Реконструкция улицы Московский тракт протяженностью 1,75 км (срок окончания – 4 кв 2015 года)
    Виды работ: уширение проезжей части автомобильной дороги, устройство тротуаров, переустройство инженерных сетей, устройство ливневой канализации
    Площадь: 1,75 км.
    Заказчик: Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта АГТ
    Подрядчик: ОАО "Мостострой-11"
    Начало работ: 28.07.2014
    Окончание работ: 01.12.2015
15 июля 2015 в 14:54 #
alimofo
А в дальнейшем что т ос кольцом планируют Калининским делать, была вообще где то инфа?
15 июля 2015 в 14:59 #
Дениska
не плохо взялись за дороги ) :up:
15 июля 2015 в 15:01 #
alimofo, вроде как развязка в два уровня там будет. кольцо останется, а над ним прямой проезд московский тракт - зои космодемьянской
15 июля 2015 в 15:25 #
aleksss_555
ну вот опять нытьё началось , чёго ныть ? для вас же дороги делают , чуть меньше месяца потерпеть зато потом по новой дороге летать , Широтную пермякова перекрывали тоже нытьё было , но на второй день уже приспособились , Республики перекрыли первый день коллапс изза тупизма, а потом нормально стали ездить

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
utochka писал(а):а над ним прямой проезд московский тракт - зои космодемьянской

скорее кривой, как старый стреловский мост , а вот если бы прямо то лучше бы сразу на перекрёсток Трактовой с Мира вывести и на мост
20 июля 2015 в 13:01 #
Fixius
Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 20 часов 13 минут 34 секунды:
закрытый участок конкретно разбирают, снимают асфальт и вывозят грунт
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
23 июля 2015 в 10:12 #
ИзображениеИзображение
Уже положили асфальт от кольца до 9 января.
Скрытый текст:
фото от магазина "Согласие"
21 августа 2015 в 22:11 #
Открытие обещали 11 августа, но им до сих пор не пахнет.
21 августа 2015 в 23:39 #
CJIOH
Руслан писал(а):Открытие обещали 11 августа, но им до сих пор не пахнет.

что-то затянули с открытием, печальбеда.
07 сентября 2015 в 07:45 #
fenix107
Еще и на маяке воду горячую вырубили из-за работ на теплотрассе :evil:
07 сентября 2015 в 08:17 #
Majesti©
Изображение
установили блоки вдоль забора на Московском тракте при выезде с Калининского кольца, отгородив таким образом пешеходов от машины
28 сентября 2015 в 13:05 #
Mad
alimofo писал(а):А в дальнейшем что т ос кольцом планируют Калининским делать, была вообще где то инфа?


В данном случае интересуют сроки: в какой стадии проект?
28 сентября 2015 в 15:01 #
Fixius
Вчера в 8 вечера проезжал, блоков, перекрывающих съезд с кольца на московский, не было, машины ездили, что там на перекрестке с Магнитогорской я не видел
01 октября 2015 в 09:12 #
пишут что открыли
01 октября 2015 в 09:15 #
Fixius
30 сентября 2015 19:43

В Тюмени сегодня в 19 часов открыли автомобильное движение по реконструированному участку Московского тракта. На новой дороге уже нанесена разметка, работают светофоры и уличное освещение. В четверг общественный транспорт пойдет по привычным маршрутам.
Напомним, участок от улицы Магнитогорской до Интернациональной должны были открыть еще 11 августа. Однако объем работ оказался слишком велик для одного месяца. «На этом участке переустроены все виды коммуникаций, дополнительно заменена дорожная одежда. Эти работы изначально не были предусмотрены проектом, поэтому сроки производства работ и удлинились», – рассказал заместитель главного инженера «Мостострой-11» Дмитрий Лучинский.
После ремонта дорога на Московском тракте стала шестиполосной, здесь появились новые светофоры, опоры освещения, с нуля построена ливневая канализация. После открытия движения для автомобилистов строители продолжат работы по обустройству тротуаров, парковок, дополнительных ливневых колодцев. Срок окончания работ по проекту – 31 декабря. Дорожники уверены, что сумеют справиться с поставленной задачей.
01 октября 2015 в 09:28 #
CJIOH
Светофоры для пешеходов почему работают автоматически, а не с кнопки? Ехал утром рано, пешиков нет, светофор для них работает. Синхронизация всех светофоров отсутствует. :sad:
01 октября 2015 в 10:51 #
hugo_
Надо посередине дороги поставить разделительное ограждение. Сейчас дорога хорошая, начинают все летать уже, а скоро зима, а там заносы автомобилей и прочее и все на встречку будут вылетать. Возле поликлиники №5 пешеходы по дороге ходят как по пешеходному бульвару! В принципе их конечно тоже можно понять, пешеходник сделали довольно таки далековато - возле пожарной части.
01 октября 2015 в 11:04 #
_aleksey_
а еще возле Колумба народу шныгающего туда сюда полно... да уже и дрифтеров там видел... уверен кое кто не побрезгует и развернутся через сплошные... поэтому ограждение надо ставить 200% по другому у нас определенный вид народа не научить
01 октября 2015 в 11:24 #
Надо не ограждение а штыри если развернулся то 4 колеса покупать)))
01 октября 2015 в 12:51 #
Надо было оставить только 1 переход на старом месте у поликлиники, причём с кнопкой.
02 октября 2015 в 22:25 #
Fixius
правая полоса уже запаркована машинами, особенно у Магнита
02 октября 2015 в 22:37 #
Давно запретили поворот налево с Московского тракта на 9 января? Знак "Движение прямо" оказался сегодня неприятной неожиданностью. Где вообще сейчас можно поворачивать налево на этом участке?
27 января 2016 в 20:04 #
Saa_72
aleksey72rus писал(а):Где вообще сейчас можно поворачивать налево на этом участке?

aleksey72rus, по направлению из города на Калининском кольце сворачиваешь не на Московский тракт, а в следующий съезд на Калинина, а там - в нужный переулок.
27 января 2016 в 20:12 #
Saa_72 писал(а):
aleksey72rus писал(а):Где вообще сейчас можно поворачивать налево на этом участке?

aleksey72rus, по направлению из города на Калининском кольце сворачиваешь не на Московский тракт, а в следующий съезд на Калинина, а там - в нужный переулок.

я спрашивал не про объезд, а про возможность левого поворота
28 января 2016 в 10:26 #