На самом опасном перекрестке Тюмени Мельникайте - Харьковская изменили режим работы светофоров


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3857    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
z_ima
охтыжепт!
сколько себя помню там всегда был геморой с проездом, однако нужно два трупа, чтоб кто то жепь почесал
24 августа 2015 в 18:40 #
Основная проблема не 2 полосы, а абсолютно глухие левые повороты. На этом перекрестке многим надо налево во всех направлениях. Но ничего не видно из-за встречки, которой тоже надо налево. Народ поворачивает порой наудачу, из-за чего и получают в лоб\бочину.
24 августа 2015 в 18:44 #
святоша
Вот и стою в пробке уже минут 20 со стороны совмещенного моста..

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
100 секунд красный и 20 (если не меньше) зелёный...
24 августа 2015 в 18:51 #
Ах вот почему пробка со стороны совмещенного и почти не движется, объехал по частному сектору, жигулевской и минской на Харьковскую, а там свободно.
Как обычно хотели как лучше, а получилось :pipec:
24 августа 2015 в 19:08 #
z_ima
Руслан,
не переживай)) допилят режим светофора со временем
24 августа 2015 в 19:10 #
Moguchiizver
хреновый участок. Стараюсь его обежать, т.к налево повернуть и заметить авто , который может набрать 79км, проблематично!
24 августа 2015 в 19:16 #
Как обычно . Там надо перекресток менять а не режим светофора . Плюс пост стационарный , шоб оленей которые только слышали о ПДД - дрючили постоянно !
24 августа 2015 в 19:17 #
Самый опасный перекресток - это около Кристалла, там вообще нет какой либо организации движения
24 августа 2015 в 20:19 #
Shurup_tmn
Кто ехал в центр по Мельникайте, знаки старые или всё же третьей полосой можно прямо? Логично было бы, раз по Мельникайте раздельно встречка едет сделать вторую и третью прямо

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
В сторону зареки народ стоит в среднем, хотя время уже далеко за час пик аж от кольца. Привыкнут, надеюсь что безопаснее станет
24 августа 2015 в 21:27 #
nextnicetry
Dima877, ага, постоянно его с ногой на тормозе проезжаю
24 августа 2015 в 22:21 #
Dima877, почему опасный? Аварий то там нет
24 августа 2015 в 22:54 #
xatab10913
SHRUST, +100500 ! Основная проблема не 2 полосы, а абсолютно глухие левые повороты. На этом перекрестке многим надо налево во всех направлениях. Но ничего не видно из-за встречки, которой тоже надо налево. Народ поворачивает порой наудачу, из-за чего и получают в лоб\бочину. Пермякова х Менделеева.. ТАКАЯ ЖЕ обстановка :jeeper:
24 августа 2015 в 23:20 #
MyOST
Еду на данный перекресток, только если "прямо" или со стороны моста на лево на харьковскую, но не приведи Господь от кольца на лево на харьковскую, там абсолютно глухая тема, ниче не видно, только дебил не догадается, что этот перекресток надор иначе регулировать.
24 августа 2015 в 23:37 #
Какая "светлая" головка это придумала? Пробка от мечети до Харьковской в 2 ряда! :down:
25 августа 2015 в 08:40 #
Shurup_tmn
Niari, не обратили внимания, можно третьей прямо или рабочая прямо так и осталась средняя?
25 августа 2015 в 08:47 #
Панама
Niari писал(а):Niari, Какая "светлая" головка это придумала? Пробка от мечети до Харьковской в 2 ряда! :down:

Больше пробка - ниже скорость - меньше ДТП. Зато перекресток будет безопасный)
25 августа 2015 в 09:12 #
Shurup_tmn, знаки не изменились! Пока.....
25 августа 2015 в 09:18 #
Basilio
Издевательство в чистом виде, мозгов нет у того кто придумал ...

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Издевательство в чистом виде, мозгов нет у того кто придумал ...
25 августа 2015 в 10:39 #
lol-85
Dima877, это точно, обращались в гортранс, сказали, что к сентябрю поставят там светофор, ждем :smoke:
25 августа 2015 в 10:57 #
Shurup_tmn
Вот это уже правильнее, но день люди протолкались
25 августа 2015 в 14:22 #
MyOST
Shurup_tmn, ну в результате дтп и т.п. там больше времени люди теряют, чем этот день )
25 августа 2015 в 14:30 #