Движение по ул. Орловской будет ограничено до 1 февраля 2016 года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1695    6

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.03.2026 Новые кроссоверы под маркой "Москвич" М70 и М90

24.02.2026 Диагностика подвески с помощью высокоточного вибростенда в Тюмени

21.02.2026 Производство электрокаров UMO 5 запустили на заводе "Москвич"

09.02.2026 Автомобильный рынок Тюмени 2026: как превратить страсть к машинам в прибыльный бизнес

28.01.2026 Новые камеры ГАИ за 6 дней выписали 30 тысяч штрафов, из них 200 - это разговор по телефону и не пристегнутый ремень.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
J70
Ога. УЖЕ сегодня сунулся с Первомайской и охренел. Как назло ещё и не на своей машине был, а на длинном крокодиле Пасфайндере. :pipec: Если б не подобие кругового движения там во дворах, то я не знаю как бы выезжали мы все оттуда (передо мной помимо легковушек ещё 2 Газели было). А поехали плутать через дворы в ожидании того, что объезд есть. :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Объезд Камышинская-Герцена не вариант.
Надо что-то с ул.Крупской или Смоленской мутить (если местность позволяет. В темноте не разглядел нифига).
03 декабря 2015 в 19:41 #
new_Oksya
Тоже сегодня поехала....пришлось крутиться по дворам...Протупила знак))))
04 декабря 2015 в 10:12 #
J70 писал(а):Ога. УЖЕ сегодня сунулся с Первомайской и охренел. Как назло ещё и не на своей машине был, а на длинном крокодиле Пасфайндере. :pipec: Если б не подобие кругового движения там во дворах, то я не знаю как бы выезжали мы все оттуда (передо мной помимо легковушек ещё 2 Газели было). А поехали плутать через дворы в ожидании того, что объезд есть. :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Объезд Камышинская-Герцена не вариант.
Надо что-то с ул.Крупской или Смоленской мутить (если местность позволяет. В темноте не разглядел нифига).


Там блоками перекрыто все давно. Живу там. Вчера еле домой попал из-за заблудившихся)))
04 декабря 2015 в 13:11 #
Та же фишня...в 7 утра сунулся туда.... Благо пробок не было ещё...по таварному шоссе лучше объезжать
04 декабря 2015 в 17:56 #
Xan
Ехал в 12 часов дня по Чернышевского в центр, и около Железнодорожной понял, что на Камышинскую я не поеду. Пробка начиналась от Гранитной. Свернул в сторону товарки.
04 декабря 2015 в 18:21 #
В заголовке "до 1 февраля" а в описании "по 1 февраля", надеемся и ждем завтра)
01 февраля 2016 в 10:26 #