"Коммунальщик" оплатит ремонт повреждённого BMW X3


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1752    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vital-72rus
Красава :up:
20 января 2016 в 12:05 #
Какая-то странная сумма на оплату услуг представителя. По-моему, маловато :)
20 января 2016 в 12:08 #
gridmax
Peshik70 писал(а):Какая-то странная сумма на оплату услуг представителя. По-моему, маловато :)

Начинающие юристы и бесплатно готовы ходить, для получения опыта.
20 января 2016 в 12:14 #
Shell72
"Грубая неосторожность", это как? :eek:
20 января 2016 в 12:28 #
aleksss_555
а что реально эвакуация 8 тыс ? причём суд не утвердил выплату,
20 января 2016 в 12:38 #
uisgeb
aleksss_555, так может несколько раз таскали
20 января 2016 в 12:41 #
aleksss_555 писал(а): причём суд не утвердил выплату,

что вас привело к такому выводу?
20 января 2016 в 12:45 #
Динамит72
А почему "автоновости" не пишут ссылку на источник информации, т.е. откуда скоммуниздили инфу? Не порядок :no2:
20 января 2016 в 12:50 #
EvgeN-72
gridmax писал(а):
Peshik70 писал(а):Какая-то странная сумма на оплату услуг представителя. По-моему, маловато :)

Начинающие юристы и бесплатно готовы ходить, для получения опыта.

Покажите мне таких? Начинающие юристы в настоящее время меньше чем за 50000 работать не будут.
20 января 2016 в 13:07 #
Динамит72
EvgeN-72 писал(а):
gridmax писал(а):


да есть такие, которые готовы бесплатно ходить. Целая пиар-тема на КАРе72 есть. Правда они потом признали, что за результат не отвечают :-D
20 января 2016 в 13:21 #
Динамит72, Разве оплаченный юрист гарантирует победу?
20 января 2016 в 13:25 #
Динамит72
Юрий В писал(а):Динамит72, Разве оплаченный юрист гарантирует победу?

а где ты увидел про "гарантию победы"? Речь была о том, что есть такие, кто готов просто бесплатно оказывать "юр.услуги"
20 января 2016 в 13:50 #
Holtoff
Вы забываете про юридические конторы, где тяжбы поставлены на поток, один юрист работает с десятками дел (благо, ни одно дело не требует ежедневного присутствия в суде в 09 до 18), и, в общем, стоимость одного представительства в таких конторах действительно не очень велика.
20 января 2016 в 14:13 #
AVaLAnche
Динамит72 писал(а):"автоновости" не пишут ссылку на источник информации

Рекомендую разуть глаза и увидеть в конце второго абзаца
Автоновости писал(а):сообщает пресс-служба Тюменского областного суда

:pipec: :pipec: :pipec:
20 января 2016 в 15:04 #
Динамит72
AVaLAnche писал(а):
Динамит72 писал(а):"автоновости" не пишут ссылку на источник информации

Рекомендую разуть глаза и увидеть в конце второго абзаца
Автоновости писал(а):сообщает пресс-служба Тюменского областного суда

:pipec: :pipec: :pipec:


рекомендую не тупить и понять, что источник пишут в самом конце сообщения(что обычно "автоновости и делают). :down:
А чтобы ты совсем "не потёк", то скажу, что это сообщение "слово в слово" взято с другого сайта
20 января 2016 в 15:50 #
Drdiesel
EvgeN-72 писал(а):
gridmax писал(а):

покажите мне людей, готовых платить начинающим "юристам" 50 тыс. и более.
20 января 2016 в 16:06 #
Holtoff писал(а):Вы забываете про юридические конторы, где тяжбы поставлены на поток, один юрист работает с десятками дел (благо, ни одно дело не требует ежедневного присутствия в суде в 09 до 18), и, в общем, стоимость одного представительства в таких конторах действительно не очень велика.

Так и там, по-моему, ценник выше раз так в 5.
20 января 2016 в 16:24 #
Maxx
Прикольно... Теперь каждое такое наше дело буду постить, как новость!
20 января 2016 в 19:30 #
Maxx писал(а):Прикольно... Теперь каждое такое наше дело буду постить, как новость!

это хорошая идея в плане рекламы :-D
20 января 2016 в 19:32 #
Maxx
20 января 2016 в 19:37 #
фамилию юриста огласите,пожалуйста :up:
20 января 2016 в 19:39 #
роман884 писал(а):фамилию юриста огласите,пожалуйста :up:

:pipec:
Уважаемый Maxx дал точную ссылку на решение суда, что как бы однозначно намекаэ.
И если бы вы ее открыли и прочли первые строки решения, то без труда бы нашли фамилию представителя
Тюменский районный суд писал(а): Представитель истца Гевлич Э., действующая на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ, зарегистрированной в реестре нотариуса Серковой Г.В. за № № (л.д.115)
20 января 2016 в 19:44 #
Maxx
Учитывая сложность дела (тут и несколько ответчиков, и опрос свидетелей, и несколько судебных заседаний), то либо в цифре ошибка (может 30 000?), либо отношения между истцом и представителем не простые, есть особые договоренности... Либо представителю полагается откат, либо были заявлены требования пока что только за составление иска, остальные требования (включая апелляционную инстанцию) буду заявлены когда все дело закончится и деньги будут получены (мало ли, вдруг еще в кассацию надо будет идти).
20 января 2016 в 19:48 #
aleksss_555
Юрий В писал(а):что вас привело к такому выводу?

ну да неправильно посчитал ,
а в чём отказали то ? 3 000 рублей судебных расходов на оплату услуг представителя в суде. ?
21 января 2016 в 00:13 #
EvgeN-72
Drdiesel писал(а):

Устройтесь юристом в компанию Шлюмберже и увидите этих людей.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
USA писал(а):EvgeN-72, :pipec: :lol2: :lol2: :lol2:

https://www.avito.ru/tyumen/predlozheni ... _660385191
https://www.avito.ru/tyumen/predlozheni ... _546553736

Вы наивны
26 января 2016 в 11:28 #
Drdiesel
EvgeN-72, в Шлюмберже без опыта берут?
26 января 2016 в 12:06 #
monk-2005
aleksss_555 писал(а):а что реально эвакуация 8 тыс ? причём суд не утвердил выплату,


Я не встречал в Омутинском районе официального центра БМВ, в связи с этим возможно эвакуация происходила в г. Тюмень?
26 января 2016 в 13:04 #
Надо было за оторванное заднее со ступицей взыскать... летом под челябой оторвал на мерсе...